Logo AEP
ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE POWERLIFTING (AEP)
LISTADO ALFABETICO de AFILIADOS 2021
actualizado a 23 de SEPTIEMBRE del 2021
  NS F/M APELLIDOS NOMBRE AÑO CLUB AFIL.
  244 F Abando González Cristina 1991 IRON TEAM Elche O
  224 M Abellán López Adrián 1993 ARETE CARAVACA Murcia O
  999 M Abellán Mulero Joaquín 1966 ENERGY ALHAURÍN O
  900 M Acebo Bustabad Raul 1999 FÉNIX GALICIA POWER O
  849 F Acuña Acostas Nélida Noemí 1945 COMITÉ JUECES AEP B
  81 M Adrián Giraldo Aritz 1996 POWERLIFTING SALAMANCA O
  193 M Agra Monte Asier 1988 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  668 M Aguado Sanz Ignacio 2000 DT POWER Madrid O
  953 M Aguayo Fontecha David 2001 POWERLIFTING JAEN O
  405 F Aguilar Sánchez Irene 1991 MAD POWERLIFTING Madrid O
  466 M Aguilera Gairal Óscar 1992 FEDERACIÓN CATALANA O
  131 M Alamillo Bartolomé Javier 1965 CROM GYM Madrid O
  957 M Alarcón Pedraza Alejandro 1995 FUERZA GUANCHE Tenerife B
  125 M Alba Gallego Rodrigo 1995 EL PATIO STRENGTHCLUB Madrid B
  779 M Albadalejo Castro Marcos 2001 BASIC STRENGTH Cádiz O
  973 M Albiach Martinez Juan Carlos 1990 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  87 M Albor Villa Alejandro 1987 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  1056 M Albornoz   Paredes Facundo Adrian 1997 ENERGY ALHAURÍN O
  486 M Alcalá Sevilla Javier 1995 FEDERACIÓN CATALANA O
  861 F Alcaraz Carsellé Laura 1998 FUERZA TOLEDO O
  864 F Alcoba Membrilla Montse 1981 FEDERACIÓN CATALANA O
  843 M Alegre Sanchez Ruben 1995 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  162 M Alegre Zalve Joaquín 1988 SIDEROPOLIS Madrid O
  443 M Alfaro Teruel Raúl 2002 FEDERACIÓN CATALANA O
  657 M Alfaro Vega Rafael 1994 DT POWER Madrid O
  79 M Alfonso Caballero Aitor 1997 POWERLIFTING SALAMANCA O
  270 M Aliño Valls Juan Luís 1999 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  15 F Allueva Ante Lucía 1997 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  996 F Almendariz Vera Dina Belen 1997 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  623 M Alonso Castro Pablo 1996 MYTHOS GYM Valladolid O
  709 M Alonso Delgado Oscar 1993 CROM GYM Madrid O
  744 F Alonso Jiménez Desireé 1999 ARETE CARAVACA Murcia O
  273 M Alonso Lodoso Javier 1978 HANGAR La Rioja O
  769 M Alonso Lopez Ivan 1991 STRENGTH BURGOS RC
  183 M Alonso Molero Iván 1994 BERSERKERS Madrid O
  728 M Alonso Sanchez  Jose   1993 FÉNIX GALICIA POWER O
  293 M Alonso Seco Miguel 1996 FUERZA NORTE León O
  135 M Alonso Valle Sergio 1999 CROM GYM Madrid O
  966 F Aluja La Fuente Ester 1989 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  1025 M Alvarez Cuadrillero Pablo 2001 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  96 M Álvarez Delgado Alejandro 1977 CROSSFIT DB Madrid O
  4 M Álvarez Delgado Sergio 1993 FUERZA NORTE León RC
  344 F Alvarez Gestoso Jimena 1990 FÉNIX GALICIA POWER O
  943 F Álvarez Pérez Elena 1992 COMITÉ JUECES AEP B
  803 M Amador Rodríguez Fabián 1979 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  583 M Amoztegui Jimenez Martin Miguel 1999 POWERLIFTING NAVARRA O
  703 M Ampudia García Ricardo 1998 CROM GYM Madrid O
  399 M Andachi Chisag Melvin 1999 MÁLAGA POWER TEAM O
  840 F Andrés Gómez Andrea 1998 STRENGTH BURGOS B
  299 M Andrés Villoria Carlos 1985 FUERZA NORTE León O
  225 F Andreu Ferrer Inés 1992 ARETE CARAVACA Murcia O
  804 M Anduj Celada  Rogelio 1993 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  772 M Ángel Rodriguez Juan David 1994 STRENGTH BURGOS O
  612 M Anguita Montenegro Sergio 1985 SIDEROPOLIS Madrid O
  436 F Aniorte López Mª Dolores 1993 FEDERACIÓN CATALANA O
  587 M Aparicio Alcaraz Juan Pedro 1976 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  481 M Aparicio Escudero Raúl 1999 ARETE CARAVACA Murcia O
  655 M Aragon Duran Carlos 1995 ENTRENA INTENSO Madrid O
  582 M Aramendía San Martín Iago 1999 POWERLIFTING NAVARRA O
  614 M Aranguren Oquiñena Asier 1992 POWERLIFTING NAVARRA O
  752 M Araya Tauler Raul 1974 FEDERACIÓN CATALANA O
  422 M Ardila Lafuente Adriá  1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  1101 M Ardila Velázquez Daniel Camilo 2003 POWERLIFTING SEVILLA O
  711 M Arévalo Martínez Juan Pablo 1994 CROM GYM Madrid O
  847 M Arias González Gonzalo 1992 ENTRENA INTENSO Madrid B
  17 M Armijo Campello Darío 1999 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  639 M Arredondo García Rubén 1999 ÉXITO28 Madrid O
  724 M Arribas Gonzalez Alvar 1994 BERSERKERS Madrid O
  291 M Arroyo Álvarez Juan José 1987 FUERZA NORTE León O
  42 M Arroyo Manzano Jorge 1989 ÉXITO28 Madrid O
  313 M Arruzas Russell Carlos  1990 TEAM ELITETRAINER Santander RC
  229 M Arteaga Martínez Diego 1995 IRON TEAM Elche O
  763 M Asensio Aljama David 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  374 F Badaseraye Sheila 1987 CIUTAT DE PALMA O
  739 M Badiola Zapatero Samuel 1989 SIDEROPOLIS Madrid O
  828 M Baeza Borrego Juan Ramon 1998 POWERLIFTING SEVILLA O
  972 M Ballester Palomar Alejandro 1998 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  1046 M Bancalero Carretera Manuel 1999 POWERLIFTING SEVILLA O
  101 M Banzas Baró Sebastián 1988 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  247 M Baquedano Briones Álvaro 2004 POWERLIFTING MADRID O
  246 M Baquedano Briones Roberto 1993 POWERLIFTING MADRID RC
  71 M Baquero Cardete Francisco Regis 1994 POWERLIFTING SALAMANCA O
  1082 M Barandiaran Gil Ruben 1999 FÉNIX GALICIA POWER O
  256 M Barberena Martinicorena Iñigo 1995 POWERLIFTING NAVARRA O
  1099 M Barra López Jose Emilio 2003 IRON TEAM Elche O
  707 M Barreto Castro Cristhian 1994 CROM GYM Madrid O
  47 M Barrio Pérez Diego 1999 EDUARDO RALLO Madrid O
  693 M Barroso Benítez Victor 1997 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  802 M Baute Hernández Adrián 1998 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  1045 M Bejarano Zambrano Iván 1993 POWERLIFTING SEVILLA O
  686 M Benitez Urueña Daniel 2001 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  846 M Benito Castro  Sergio 1999 IRON TEAM Elche O
  885 M Benito Jimenez Carlos  1997 FUERZA NORTE León O
  342 M Benito Vergara Fernando 1988 FÉNIX GALICIA POWER O
  14 M Benlliure-Gaude Baro Jordi 1995 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  457 M Berbel Espizua Iker 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  735 M Berlanga Garrones Mario 1993 BERSERKERS Madrid O
  654 F Bermejo Gomez Marina 1997 ENTRENA INTENSO Madrid O
  285 M Bermejo Montoro Antonio 1958 MONTOCÁN CEUTÍ O
  381 F Bermúdez Doce Zoraida 1983 FÉNIX GALICIA POWER O
  632 M Berna Soriano Fabio 1998 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  133 M Bernal Carrasco Iñaki 1996 CROM GYM Madrid O
  731 M Bernardo Alvarez  David 1989 FÉNIX GALICIA POWER O
  652 M Bidu Alexandru Catalin 2000 ENTRENA INTENSO Madrid O
  57 M Blanco Martín Santiago 1991 SOY POWERLIFTER Madrid O
  976 M Blanco Sanchez Daniel 1996 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  97 F Blanco Santisteban Lucía 2002 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  16 M Blanquez Moya José Francisco 1974 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  599 F Blasco González Begoña 1997 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  1093 M Blasco Lozano Juan Carlos 2003 POWERLIFTING ANDUJAR O
  388 M Blasco Macías Pablo 1996 MÁLAGA POWER TEAM O
  781 M Blasco Santamaria Jose 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  568 F Blázquez Martín Neus 2000 BERSERKERS Madrid O
  413 F Blecua Malak Amira Isabel 1999 FEDERACIÓN CATALANA O
  975 F Boariu Estera 1994 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  437 F Boixader Tomás Helena 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  74 M Bolea Santo Tomás Luís 2000 POWERLIFTING SALAMANCA O
  865 F Bonilla Colomo Yolanda 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  509 M Bonilla Marcos Pablo 1995 LIFT AMBITION Granada B
  402 F Bonilla Rodríguez Ana 1993 MÁLAGA POWER TEAM O
  368 M Borque Espinosa Antonio 1994 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  1091 M Bravo Alonso Guzman 2003 STRENGTH BURGOS O
  1029 M Brenner Fernandez Robert 2001 POWERLIFTING ANDUJAR O
  601 M Brisach Felip Enrique 1990 SOY POWERLIFTER Madrid O
  25 M Brito Gilberto Jesús 1997 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  445 M Brun Martín Yeray 1992 FEDERACIÓN CATALANA O
  1102 M Bruno Orayen Sergio 2005 ENTRENA INTENSO Madrid O
  442 M Bucu Guiao Joko Paulo 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  814 M Bueno Quirós Jesús 1990 POWERLIFTING SEVILLA O
  530 F Buitrago Rodríguez Diana Patricia 1978 SIDEROPOLIS Madrid O
  72 M Burduli David 1994 POWERLIFTING SALAMANCA O
  27 M Burgos Castreño Javier 1984 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  449 M Burgos Corral Andrés 1993 FEDERACIÓN CATALANA O
  884 M Bustillo García Carlos 1993 FUERZA NORTE León O
  859 M Caballero García Diego 2002 POWERLIFTING SALAMANCA O
  198 F Caballero Márquez Mari Ángeles 1987 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  197 M Caballero Márquez Pedro 1996 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  140 M Caballero Tinajas Enrique 1994 CROM GYM Madrid O
  144 M Caballero Tinajas Marcos 1997 CROM GYM Madrid O
  319 M Caballo Orgaz Jesús 1997 POWERLIFTING SALAMANCA O
  301 M Cabañas Zarabozo Diego 1995 FUERZA NORTE León O
  564 F Cabañil Chávez Jessica 1997 BERSERKERS Madrid O
  808 M Cabrera Álvarez Moisés 1996 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  149 M Cabrera Obregón Federico 1998 CROM GYM Madrid O
  882 M Cacicedo Rivero Julio 1999 TEAM ELITETRAINER Santander O
  365 F Cadena Aponte Flor Ximena 1995 FUERZA GRANADA O
  557 F Caisabanda Pilco Victoria Nathalia 1995 CIUTAT DE PALMA B
  552 M Calin Fernandez Alfonso 1990 FUERZA GRANADA O
  633 M Callado Hernandez Jose Miguel 2001 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  104 F Calvar Chamón Marina 1989 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  32 F Calvo Regaño Raquel 1995 DT POWER Madrid O
  493 M Calzada Navarro Gonzalo 1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  118 M Camacho Álvaro 1997 ENTRENA INTENSO Madrid O
  406 M Camacho Losantos David 2000 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  424 M Camats Cabré Josép 1968 FEDERACIÓN CATALANA B
  29 M Camiña Martín Juan Manuel 1995 DT POWER Madrid O
  324 M Campano Del Pozo Ignacio 2001 VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA O
  537 M Campano Díaz Iván 2001 ENERGY ALHAURÍN O
  286 M Campillo Aráez Antonio 1958 MONTOCÁN CEUTÍ O
  354 M Campillo Férez Francisco   1995 MONTOCÁN CEUTÍ B
  1017 M Campiña Colomer Joaquin  2003 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  302 M Campos Marquiegui Luís Fernando 1991 FUERZA NORTE León O
  428 M Candal Sánchez Alejandro 2001 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  157 M Caneiro Torres Jesús Antonio 1989 ÉXITO28 Madrid O
  284 M Cano Fernández Francisco José 1975 MONTOCÁN CEUTÍ RC
  653 F Canovas Vinagre Antolina 1971 ENTRENA INTENSO Madrid O
  12 M Cañizares Vargas Marcos 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  863 M Cara Garzon Manuel Eduardo 2000 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  616 F Carbonell Cidre Yusimi 1978 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos O
  646 M Cardona Velasco Raul  1998 MYTHOS GYM Valladolid B
  152 F Caro Laserna Mari Mar 1968 CROM GYM Madrid O
  127 M Carpio García Luis 1966 CROM GYM Madrid O
  102 M Carrasco Álvarez Antonio 1988 CROM GYM Madrid O
  489 M Carrasco González Arturo 1996 POWERLIFTING SALAMANCA O
  979 M Carrasquel Hernández Nicolás 1970 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  21 M Carratalá Escudé Sergio 2003 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  511 M Carrero Santamaria Juan Carlos  1956 CROM GYM Madrid O
  894 M Carro Alonso Alejandro 1997 FUERZA NORTE León O
  698 F Casá  Vanesa 1974 MAD POWERLIFTING Madrid O
  767 F Casado I Comas Helena 2000 FEDERACIÓN CATALANA O
  720 F Casillas Buyolo Cristina 1994 BERSERKERS Madrid O
  1065 M Casquet Miron  Alvaro 2002 FUERZA GRANADA O
  475 M Castaño Rodríguez Samuel 1998 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  348 M Castañón De La Fuente Jesús 1980 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  716 M Castillo San Segundo Carlos 1996 CROM GYM Madrid O
  138 M Castro Sebelón Santiago 1985 CROM GYM Madrid B
  371 M Catalá Hidalgo Sebastián 1996 CIUTAT DE PALMA O
  919 F Catala Mulet Maria Francisca 1997 CIUTAT DE PALMA B
  498 M Cayuela Domínguez José Carlos 1984 84 POWERLIFTING TEAM Malaga RC
  941 M Cedeño  Sánchez César Alberto 1990 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  949 F Cerezo Rodríguez Isabel 1998 ARETE CARAVACA Murcia O
  447 M Cervantes Muntané Rubén 2002 FEDERACIÓN CATALANA O
  1098 M Cespedes Plaza Pablo  2000 IRON TEAM Elche B
  991 M Céspedes Plaza Alejandro 1998 IRON TEAM Elche O
  733 M Cespedes Sampedro Diego 2002 FÉNIX GALICIA POWER O
  658 F Cianca Peñate Alejandra 1997 DT POWER Madrid O
  1030 F Cid Rodriguez Laura 2000 POWERLIFTING ANDUJAR O
  756 M Cintas Padilla Xavier 2001 FEDERACIÓN CATALANA O
  132 F Cisnero Vázquez Jessica 1997 CROM GYM Madrid O
  1060 M Cisneros Silva Adrián 2006 FG POWER ALHAURÍN O
  872 M Cledera Exposito Juan Manuel  1989 POWERLIFTING ANDUJAR O
  805 M Clemente  Fortuna Alejandro 1996 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  154 M Clemente Ahijado Carlos 1987 CROM GYM Madrid O
  819 M Clemente Perez Pablo 1995 POWERLIFTING SEVILLA O
  176 M Cobo Álvarez Christian 2001 BERSERKERS Madrid O
  926 M Colas Gallardo Guillem 2001 FEDERACIÓN CATALANA O
  358 M Concepción Barreto Adrián 1994 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  829 M Contreras García Alejandro  1999 POWERLIFTING SEVILLA O
  458 M Cordero Torres Óscar 1992 FEDERACIÓN CATALANA O
  551 M Cordón Acevedo Carlos 1997 FUERZA GRANADA O
  944 F Cordon Martin Paula  2000 FÉNIX GALICIA POWER B
  503 M Cortés Heredia Jaime 1996 BASIC STRENGTH Cádiz RC
  793 M Cotanda Montesinos Mario 1998 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  189 M Couce Sánchez Álvaro 1991 BERSERKERS Madrid O
  988 F Coves Macia Rocio 1997 IRON TEAM Elche O
  292 F Crespo Aguado Ana 1998 FUERZA NORTE León O
  56 M Crespo García Rubén 1991 SOY POWERLIFTER Madrid O
  689 M Cruz García David 2000 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  531 M Cruz García Diego Jorge 1990 SIDEROPOLIS Madrid O
  173 M Cruz Mayo Gabriel 1992 CROM GYM Madrid O
  702 M Cruz Serrano Alberto 2001 CROM GYM Madrid O
  404 M Cubino Aragón José Manuel 2003 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  705 F Cuervo Usano Maria Estela 1995 CROM GYM Madrid O
  1021 M Cuesta Repice Antonio 2002 ENERGY ALHAURÍN O
  506 F Cuevas Mulero Mila 1974 FG POWER ALHAURÍN O
  513 F Da Silva Días Maiara 1999 CROM GYM Madrid O
  780 M Dávila Luna Álvaro 1999 BASIC STRENGTH Cádiz O
  543 M De Balbín Bueno Álvaro 1991 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  542 M De Balbín Bueno Ricardo Javier 1993 ASOCIACIÓN ASTURIANA B
  54 F De Benito Femia Ruth  1985 SOY POWERLIFTER Madrid RC
  749 F De Haro Cano Beatriz 1991 FEDERACIÓN CATALANA O
  410 M De Haro Muñoz Miguel 1958 FEDERACIÓN CATALANA RC
  558 M De Haro Muñoz Pablo 2000 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  964 F De Jong Bettina  1978 POWER SAN VICENTE O
  647 F De La Calle González Sandra 1997 MYTHOS GYM Valladolid B
  142 F De La Calle Labarzana Raquel 1977 CROM GYM Madrid O
  265 F De La Esperanza Encinar Elena 1964 VILLAMANTILLA Madrid O
  799 F De La Torre León Rita María 1994 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  507 M De La Vega Ayllón Agustín 1994 BASIC STRENGTH Cádiz O
  663 M De La Villa Sánchez Víctor 1995 DT POWER Madrid O
  44 M De Laurentiis Cabanelas Fabio 1989 ÉXITO28 Madrid O
  518 M De Miguel Santamaría Gonzalo 2000 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  300 M De Paz Moratiel Alberto 2001 FUERZA NORTE León O
  516 M De Paz Patiño Rubén 1987 CROM GYM Madrid O
  1033 M Del Arco Lucas Raúl 2000 POWERLIFTING JAEN O
  204 M Del Hierro Villar José Antonio 1998 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  860 M Del Rosario Loira Sergio 1997 FUERZA TOLEDO O
  1062 M Delgado Delgado Diego Miguel 1998 MÁLAGA POWER TEAM O
  970 F Devonish Geni 1974 MONTOCÁN CEUTÍ O
  915 M Diaw Aziz  1999 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  271 F Díaz Carnicer Rosana 1993 IRON TEAM Elche O
  43 M Díaz Cortés Alberto 1986 ÉXITO28 Madrid O
  450 M Díaz Fernández Jaime 1995 FEDERACIÓN CATALANA O
  419 F Díaz Gámez Alicia 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  444 M Díaz Gámez David 2004 FEDERACIÓN CATALANA O
  881 M Diaz Gonzalez Ivan 2000 TEAM ELITETRAINER Santander O
  692 M Diaz Ramos Rubén 2001 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  1022 F Diaz Ruiz Violeta 1996 RV STRENGTH Huelva O
  800 M Díaz Suárez José Daniel 1992 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  545 M Díez García Miguel 1990 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  892 M Diez Prieto Victor 2003 FUERZA NORTE León O
  185 M Diez Reeves Diego Manuel 1999 BERSERKERS Madrid O
  631 F Díez Rodríguez Andrea 1994 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  627 F Díez Yubero Emma 2001 FUERZA NORTE León O
  700 F Dolz Martín Laura 1990 MAD POWERLIFTING Madrid O
  129 M Dolz Sánchez Ignacio 1998 CROM GYM Madrid O
  36 M Domínguez Gómez Enrique 1998 DT POWER Madrid B
  107 M Domínguez Rodrigo Borja Noe 1997 EDUARDO RALLO Madrid O
  529 F Donadeu Sánchez Susana 1995 SIDEROPOLIS Madrid O
  95 M Doncel Recas Lucio 1962 ALFA Forjando Atletas Madrid B
  875 M Dovao Miranda Antonio Jesus 2002 POWERLIFTING ANDUJAR O
  520 M Dubrava Dubrava Vadym 1966 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  743 M Durán Estrada Roberto 1973 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  645 M Durán Martín Carlos 1994 MYTHOS GYM Valladolid B
  1080 F Elejalde Arrieta Eunate  2000 FÉNIX GALICIA POWER O
  579 M Eleta García De Vicuña Íñigo 1999 POWERLIFTING NAVARRA O
  515 F Erimo Sabadell Rosa 1992 CROM GYM Madrid O
  673 M Errasti Odriozola Jon 1999 FUERZA TOLEDO O
  1068 M Escalante Lopez Jose Antonio 1997 FUERZA GRANADA O
  1097 M Escat Ramos Jaime 2003 EDUARDO RALLO Madrid O
  80 M Escolar González Adrián 1998 STRENGTH BURGOS O
  411 M Escosura Flores Rubén 1992 FEDERACIÓN CATALANA O
  277 M Escudero Martínez Alonso 1992 SPARTA Murcia O
  260 M Eskibel Lapresa Mikel 2000 POWERLIFTING NAVARRA O
  650 M España Muñoz Cristian 1992 ENTRENA INTENSO Madrid O
  90 F Espinosa Doncel Livia 1998 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  1000 F Esteban Herranz Marta 1972 SIDEROPOLIS Madrid O
  327 M Esteve Barberá José Ramón 1990 IRON TEAM Elche O
  474 M Estévez Corrales César 1990 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  681 F Estevez Torres Jimena 2002 MYTHOS GYM Valladolid O
  666 F Etxepare Amundarain Naroa 1998 DT POWER Madrid O
  982 M Extremera Mazón Gerard 2001 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  395 M Ezquerra Ungría Marcos 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  548 M Fajardo Morales Borja 1995 FUERZA GRANADA O
  3 M Farhangi Aghasafari Ashkan 1978 SIDEROPOLIS Madrid O
  759 F Felix Orive Laura 1991 FEDERACIÓN CATALANA O
  103 M Fernández Albo David 1982 CROSSFIT DB Madrid O
  544 M Fernández Arcas Álvaro 1989 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  370 M Fernández Fernández Alejandro 1993 CIUTAT DE PALMA O
  337 M Fernandez Ferreiro Alejandro 1987 FÉNIX GALICIA POWER O
  951 M Fernandez Gomez  Alejandro 1993 FÉNIX GALICIA POWER B
  940 F Fernandez Gonzalez Marta 2002 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  58 M Fernández Jiménez Sergio 1993 SOY POWERLIFTER Madrid O
  180 M Fernández Jorge Álvaro 1999 BERSERKERS Madrid O
  178 M Fernández Layos Juan Carlos 1997 BERSERKERS Madrid O
  1103 M Fernandez Lopez Joan 1998 RV STRENGTH Huelva O
  927 M Fernández Lopez Adrián 1991 BASIC STRENGTH Cádiz O
  1026 M Fernández Maestro Álvaro 1999 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  527 M Fernández Martínez Nicolás José 1994 POWERLIFTING JAEN O
  1077 M Fernandez Mengual Pablo 2003 FUERZA GRANADA O
  617 F Fernandez Mijes  Manuela 2001 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos O
  592 M Fernandez Miralles Angel 1999 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  590 M Fernandez Miralles Roger 2001 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  536 M Fernández Moreno Juan José 1991 ENERGY ALHAURÍN O
  13 M Fernández Peláez David 1985 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  911 M Fernández Peláez Pablo 1998 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  346 M Fernandez Perez Carlos 1989 FÉNIX GALICIA POWER O
  117 M Fernandez Perez Israel Eloy 1972 ENTRENA INTENSO Madrid O
  1087 M Fernández Pérez Francisco 1998 BASIC STRENGTH Cádiz O
  929 M Fernández Pérez Rubén 1984 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  98 M Fernández Pérez-Rubín Eduardo 1980 CROSSFIT DB Madrid RC
  562 M Fernández Ramos Álvaro 1993 BERSERKERS Madrid O
  333 M Fernandez Rios David 1993 FÉNIX GALICIA POWER O
  440 M Fernández Samoco Clifford John 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  151 M Fernández Sánchez David 1989 CROM GYM Madrid B
  932 M Fernández Soto Sergio 1995 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  55 M Fernández Verdugo Ignacio 1987 SOY POWERLIFTER Madrid O
  311 M Fernández Zamorano Gaspar 1995 FUERZA NORTE León O
  588 M Ferra Gomez Joel 1993 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  634 M Ferrandiz Perez Francisco 1984 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  214 M Ferrer-Egea Navarro Juan Antonio 1996 ARETE CARAVACA Murcia O
  376 M Fiol Martorell Javier 1994 CIUTAT DE PALMA O
  190 M Fornet Llorca Pau 1997 BERSERKERS Madrid O
  91 M Fraile García  Emilio  1985 DESHAFIO PINTO RC
  467 M Frutos Frechoso Sergio 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  9 M Fuentes Medina Rubén 1995 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  11 M Fuentes Monllor Rodrigo 1961 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  278 M Fuentes Montoya José Carlos 1997 SPARTA Murcia O
  417 F Fuentes Tubella Paula 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  86 M Gabaldón Ortega Ángel Rómulo 1982 EDUARDO RALLO Madrid O
  891 F Gajete Martin Luisa 1993 FUERZA NORTE León O
  690 M Galardi Herrera Luis Esteban 1996 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  360 M Galián Garrido Aurelio 1957 DESHAFIO PINTO O
  407 M Galián Martín Cristian 1991 FEDERACIÓN CATALANA O
  526 M Galiano Garrido Juan Manuel 1993 POWERLIFTING JAEN O
  52 M Gallego González Carlos 1993 EDUARDO RALLO Madrid O
  146 F Gallego Jaenes África 1988 CROM GYM Madrid B
  563 F Galván López Laura 1989 BERSERKERS Madrid O
  123 F Gálvez Santamaría Irene 1994 EL PATIO STRENGTHCLUB Madrid O
  294 F Gamboa Del Pozo Paloma 1993 FUERZA NORTE León O
  167 M Gámez Carmona Ángel 1996 BERSERKERS Madrid O
  34 M Garbisu Hualde Arkaitz 1995 POWERLIFTING NAVARRA O
  946 M Garcia Carracedo Diego 2003 ARETE CARAVACA Murcia O
  629 F García Castañar Patricia 1992 EDUARDO RALLO Madrid O
  879 M García Cembranos Mario 1998 MAD POWERLIFTING Madrid O
  230 M García Collado Francisco  1993 IRON TEAM Elche O
  19 F García Contreras Irene 1997 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  200 M García Cremades Óscar 1996 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  908 M García De La Hoz Rubén 1999 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  621 F Garcia Escribano Paula 1994 MYTHOS GYM Valladolid B
  719 M García Fariñas Rafael 2000 BERSERKERS Madrid O
  517 M García Fernández Santiago 1995 CROM GYM Madrid O
  907 F Garcia Fernandez  Antia 1994 FÉNIX GALICIA POWER B
  490 M García Gallardo Alejandro 1990 POWERLIFTING SEVILLA RC
  1105 F García Galván Sofía 1999 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  290 M García García Carlos 1970 FUERZA NORTE León O
  257 M García García Diego 1995 POWERLIFTING NAVARRA O
  1006 M García García Manuel 1974 CROSSFIT SALAMANCA RC
  1015 M García Gil Francisco 1969 SIDEROPOLIS Madrid B
  820 M García Gil Rodrigo 1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  148 M García Herradón Rubén 1992 CROM GYM Madrid O
  501 F Garcia Infante Rocio 1989 84 POWERLIFTING TEAM Malaga O
  497 M García López Pablo 1995 POWERLIFTING SEVILLA O
  172 M García Martin Javier 1992 BERSERKERS Madrid O
  192 F García Martínez Isabel 1966 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva RC
  227 F García Mejías  Elisabeth 1984 IRON TEAM Elche B
  425 M García Noguer Rafael 1997 ROOKIES IRONSIDE Sevilla RC
  296 M García Pascual Saúl 1999 FUERZA NORTE León O
  753 M García Rodriguez Juan 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  262 M García Rodríguez Miguel 1999 IRON TEAM Elche O
  522 M García Rojas Guillermo 1999 POWERLIFTING JAEN RC
  1048 M García Sánchez Álvaro 1994 EDUARDO RALLO Madrid O
  223 M García Sola Alejandro 2003 ARETE CARAVACA Murcia O
  886 F García Valle Sandra 1996 FUERZA NORTE León O
  862 M Garcia Vargas  Luís Enrique 1996 FUERZA TOLEDO O
  998 F Garcia-Abadillo Tebar Maria 1992 CIUTAT DE PALMA O
  595 M Garrido Perez Carlos 2000 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  948 M Garro Manzanares Jose Antonio 1999 ARETE CARAVACA Murcia O
  264 M Gijón González Fermín 1956 VILLAMANTILLA Madrid RC
  8 F Gimeno Martínez Anna Isabel 1984 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  7 M Gimeno Pérez Amadeo 1960 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS RC
  233 F Gimeno Valero Helena 1997 IRON TEAM Elche O
  23 M Giner Antón  Pablo  1993 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  641 M Girón De Santiago David 1997 MYTHOS GYM Valladolid O
  307 M Gisbert Llopis Santiago 1997 FUERZA NORTE León O
  499 M Godínez López Julián 1984 84 POWERLIFTING TEAM Malaga O
  591 M Gómez  Pasadas Adrián 2000 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  610 M Gómez Ahumada Daniel 1991 SIDEROPOLIS Madrid O
  630 F Gómez Ahumada Estela 1993 EDUARDO RALLO Madrid O
  746 F Gómez Álvarez Marta 1997 FUERZA NORTE León O
  1008 M Gomez Calero  Ismael Alonso  1997 ENERGY ALHAURÍN O
  394 M Gómez De La Cruz Assiego Miguel 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  827 M Gomez Diaz Andres 2003 POWERLIFTING SEVILLA O
  1066 M Gomez Gomez Daniel 2001 FUERZA GRANADA O
  679 M Gómez Gómez Fabio 1999 FUERZA TOLEDO O
  1002 F Gómez Gómez Paula 2002 FUERZA TOLEDO O
  263 M Gómez Ramírez Nicolás 2001 IRON TEAM Elche O
  226 M Gómez Rives José Andrés 1988 IRON TEAM Elche RC
  401 F Gómez Serralvo Carmen María 1992 MÁLAGA POWER TEAM O
  959 M Gómez Soto Luis 1996 BERSERKERS Madrid B
  361 M Gómez-Monedero Gismero Jorge 1979 DESHAFIO PINTO O
  725 M Gomis Cabezuelo Roger 1996 BERSERKERS Madrid O
  797 F Gomis Llinares Marisa 1998 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  218 M González Álcazar Fco. José 1994 ARETE CARAVACA Murcia O
  771 M González Alonso Pablo 2000 STRENGTH BURGOS O
  918 M González Arroyo David  1980 POWERLIFTING SALAMANCA O
  451 M González Berzosa Guillermo 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  31 M González Fernández José 1998 DT POWER Madrid O
  62 F González Guerrero Maria Del Rocío 1981 SOY POWERLIFTER Madrid O
  500 M González Liébanas Sergio 1998 84 POWERLIFTING TEAM Malaga O
  237 M González Lloret Lorenzo 1997 IRON TEAM Elche O
  166 M González López Guillermo 1990 BERSERKERS Madrid RC
  833 M González López Jose María 1998 POWERLIFTING SEVILLA O
  338 M Gonzalez Mariño  Angel 1995 FÉNIX GALICIA POWER O
  1052 M González Martin Rafael 2004 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  910 F González Montes Aida 1999 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  69 M González Pachón Jorge 1977 SOY POWERLIFTER Madrid B
  963 M González Pastor Francisco 1979 POWER SAN VICENTE RC
  18 M González Pérez Aritz 1992 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  306 M González Pisano Andrés 1996 FUERZA NORTE León B
  904 M Gonzalez Rodriguez  Adrian 2000 FÉNIX GALICIA POWER O
  403 F González Vilaplana Marina 2003 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  855 M Gordillo Van Gil Benjamin 2002 RV STRENGTH Huelva O
  810 M Gordo Martínez  Antonio 1965 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  980 M Gordo Montes Miguel Gaetano 1999 STRENGTH BURGOS O
  111 M Gozalez Casal Alejandro 1996 ORIXEN Coruña O
  625 M Gracia Firma Paz Mario 2000 EDUARDO RALLO Madrid O
  115 M Granados Del Val Luís 1961 ENTRENA INTENSO Madrid O
  613 M Granda Murias José 1996 SIDEROPOLIS Madrid O
  391 M Grande Hall Carlos 1993 MÁLAGA POWER TEAM O
  593 M Guarasa De La Paz Jorge Álvaro 1993 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  312 M Gudiño Valladares Ángel Daniel 2002 FUERZA NORTE León O
  427 M Guerra Bernal José Manuel 1997 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  766 M Guerrero Mayorg Marc 2001 FEDERACIÓN CATALANA O
  1014 M Guerrero Morilla Andrés 2000 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  971 F Guerrero Ramos Valquiria 1993 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  335 M Guerrisi  Mauro Michele 1997 FÉNIX GALICIA POWER O
  585 M Guimera Giner Jose Vicente 1956 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  1034 M Guirao Cabrera Antonio Iván 1994 POWERLIFTING JAEN O
  1038 M Guirao Cabrera Javier 1997 POWERLIFTING JAEN B
  416 F Guri Saperas Julia 1993 FEDERACIÓN CATALANA O
  314 M Gutiérrez Canal Mario 1994 TEAM ELITETRAINER Santander O
  788 M Gutiérrez Cuesta Francisco 1987 FG POWER ALHAURÍN RC
  638 M Gutiérrez García Mario 2002 ÉXITO28 Madrid O
  387 F Gutiérrez Gutiérrez Esther 1996 MÁLAGA POWER TEAM O
  1037 M Gutiérrez Liébana Miguel 1997 POWERLIFTING JAEN O
  580 F Gutiérrez Lorenzo Laura 1999 POWERLIFTING NAVARRA O
  642 M Gutierrez Martín Rubén  1992 MYTHOS GYM Valladolid O
  774 M Gutierrez Martinez Carlos 1994 STRENGTH BURGOS O
  878 F Gutiérrez Rodríguez Laura 1991 POWERLIFTING SALAMANCA O
  604 M Gutiérrez Rodríguez Pablo  1996 SOY POWERLIFTER Madrid O
  851 M Haroutiounian Karakhanian Gevorg  1998 ENERGY ALHAURÍN O
  933 F Hasna Florentina 2000 CROM GYM Madrid O
  234 F Heredia Durán Anjara 1999 IRON TEAM Elche O
  635 M Heredia Valero Roberto 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  841 M Hernáez Esteban Pablo 2000 HANGAR La Rioja O
  65 M Hernández Cano Álvaro 1998 SOY POWERLIFTER Madrid O
  199 M Hernández De Palma Felipe 1953 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  519 M Hernández Fernández David 1973 DEPORNIXAR ALMERÍA RC
  269 M Hernández Galván Luís Obdulio 1984 POWER TORDESILLAS O
  560 F Hernandéz García Edna Paula 1994 FUERZA NORTE León O
  210 F Hernández Gomariz Nerea 2001 ARETE CARAVACA Murcia O
  594 M Hernández Hernández Juan 1957 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  488 F Hernández Hernández Teresa 1992 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  825 M Hernandez Medina Angel Luis 1999 POWERLIFTING SEVILLA O
  279 M Hernández Perruca Fco Javier 1981 FUERZA VACCEOS Valladolid RC
  659 M Hernando González Rubén 1990 DT POWER Madrid O
  675 M Hernando Marcos Mariano 2000 FUERZA TOLEDO O
  362 M Herrada Benete Francisco 1991 ALMERÍA BARBELL CLUB RC
  608 M Herrada Grande Rubén 1997 SOY POWERLIFTER Madrid O
  187 M Herraiz Francés Alberto 2000 BERSERKERS Madrid O
  539 M Hevilla Berrocal Francisco Javier  1997 ENERGY ALHAURÍN O
  920 M Hideg Andrei 1980 DEPORNIXAR ALMERÍA B
  59 M Hierro Rondán Santiago 1998 SOY POWERLIFTER Madrid O
  921 M Hiticas Cosmin Ionel 1991 DEPORNIXAR ALMERÍA B
  1042 M Huerta Marchena Manuel 1998 POWERLIFTING JAEN O
  637 F Ibáñez Archilla Leyre 1994 ÉXITO28 Madrid O
  243 F Ibáñez López Sandra 1997 IRON TEAM Elche O
  153 M Ibáñez Martín Irene 1980 CROM GYM Madrid B
  636 M Iborra Cuesta Jorge 2000 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  717 M Iglesias Romero Clemente 1993 CROM GYM Madrid O
  171 M Iglesias Santos Alvaro 1997 BERSERKERS Madrid O
  740 M Igual Rodriguez Rogelio Vicente 1970 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  869 F Iniesta Pedrajas Ana 1998 POWERLIFTING ANDUJAR O
  839 M Iriarte Arrieta Igor 1992 STRENGTH BURGOS O
  258 M Iriarte Bengoechea Unai 1999 POWERLIFTING NAVARRA O
  691 M Isla Ruiz Luis Jacobo 2002 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  238 M Ivars Amor Alejandro 1994 IRON TEAM Elche O
  1084 F Iziz Otero Dana 2000 POWERLIFTING NAVARRA O
  651 M Izquierdo Sanchez Diego 1984 ENTRENA INTENSO Madrid O
  938 M Jarabo Reyes Pedro 1995 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  412 F Jasmine Kupchik Mikaela 1989 FEDERACIÓN CATALANA O
  575 M Ji Jiahao 1998 EDUARDO RALLO Madrid O
  295 M Jiménez Arribas Miguel 1996 FUERZA NORTE León O
  783 F Jimenez Calabuig Silvia 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  82 M Jimenez Díaz Raúl 1997 POWERLIFTING SALAMANCA O
  429 F Jiménez Guillén Sara 1993 FEDERACIÓN CATALANA O
  768 M Jiménez Ortega Fernando 1961 FEDERACIÓN CATALANA O
  528 M Jiménez Ortiz Ramón 1998 POWERLIFTING JAEN O
  215 M Jiménez Palecia José 2000 ARETE CARAVACA Murcia O
  611 M Jiménez Palomeque Jairo 1987 SIDEROPOLIS Madrid O
  179 M Jiménez Pérez Javier 1997 BERSERKERS Madrid O
  479 M Jiménez Ruiz Fabio 1992 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  46 M Jimeno Domínguez Pablo 1997 EDUARDO RALLO Madrid O
  272 M Jimeno Pablo Eduardo  1980 HANGAR La Rioja RC
  350 M Jordán Vega Pablo 1988 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  734 F Josa Culleré Alícia 1996 CROM GYM Madrid O
  221 M Juan Bermejo Alfredo 2000 ARETE CARAVACA Murcia O
  220 M Juan Bermejo Francisco Alfonso 1999 ARETE CARAVACA Murcia O
  598 F Juan Romero Desireé 1995 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  155 M Jubete Liedo Rubén 1996 CROM GYM Madrid O
  524 M Justicia Peláez Raúl 1995 POWERLIFTING JAEN O
  1 M Kichi Zaragoza Samer 1977 SIDEROPOLIS Madrid RC
  572 F Lago Pernisi Flor Anahí 1997 BASIC STRENGTH Cádiz O
  378 M Langelotz Enno 1976 ENERGY ALHAURÍN O
  747 F Lanza Alzamora Martina 2003 FEDERACIÓN CATALANA O
  801 M Lara Giannone Gastón Nazareno 1998 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  1035 M Lara López Adrián 1994 POWERLIFTING JAEN O
  1009 M Lara Tirado Guillermo 2003 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  99 M Largo Izquierdo Enrique 1982 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  206 F Larrosa Cintas Andrea 2000 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  205 F Larrosa Cintas Nayma 2000 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  928 M Ledesma Martín Pablo 1999 BASIC STRENGTH Cádiz O
  143 M Leganés De La Fuente Julián 1970 CROM GYM Madrid O
  232 M Leiva Carrasco Diego 1994 IRON TEAM Elche O
  688 M Lenta Darius 2001 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  390 M Liang Ho Alexandro 1995 MÁLAGA POWER TEAM O
  835 M Limón Granja Jesús 1988 POWERLIFTING SEVILLA O
  461 M Llambrich Chomar Alex 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  602 M Llorente Merchán Daniel 1985 SOY POWERLIFTER Madrid O
  986 F Loidi Malumbres Ainhoa 2003 POWERLIFTING NAVARRA O
  92 M Lombardero Martínez Marco Antonio 1969 DESHAFIO PINTO O
  992 M López Alemañ  Adrián  1999 IRON TEAM Elche O
  1108 M López Almena Francisco 2003 BERSERKERS Madrid O
  858 M López Barrinso David 1995 POWERLIFTING SALAMANCA O
  228 M López Cabello Rafael 1958 IRON TEAM Elche O
  566 M López Cerezo Jorge 1995 BERSERKERS Madrid O
  114 M López Cubelles Raúl 1975 ENTRENA INTENSO Madrid RC
  83 M López Echeverria Carlos Enrique 1969 ALFA Forjando Atletas Madrid RC
  1063 F Lopez Escudero Sara 1991 FUERZA GRANADA O
  478 F López Esteban Fátima 1998 FUERZA TOLEDO O
  792 F López Faz Carmen 1998 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos O
  994 F Lopez Febrian Laura 2000 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  930 M López Fernández Daniel 1987 ASOCIACIÓN ASTURIANA B
  336 M López Fraga  Pablo 1995 FÉNIX GALICIA POWER O
  242 F López García Marta 1997 IRON TEAM Elche O
  662 M López Gil Francisco Javier 1997 DT POWER Madrid O
  821 M Lopez Gonzalez Sergio 1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  433 F López Jiménez Miriam 1980 FEDERACIÓN CATALANA O
  955 M López Llorente José 1999 FUERZA GRANADA O
  925 M López López Pau 2002 FEDERACIÓN CATALANA O
  924 M Lopez Manzano Isisdro 1981 FUERZA GRANADA O
  547 M López Martín Juan 1985 FUERZA GRANADA B
  1047 M Lopez Martinez Juan 1991 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  546 M López Molina Álvaro 1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  472 M López Ortiz Carlos 1960 ASOCIACIÓN ANDALUZA RC
  45 M López Rallo Eduardo 1996 EDUARDO RALLO Madrid RC
  758 F Lopez Sanchez Sara 1995 FEDERACIÓN CATALANA O
  1036 M López Valdivia  Miguel 2003 POWERLIFTING JAEN O
  259 M López-Dóriga Zubeldía Diego 2001 POWERLIFTING NAVARRA O
  366 F Lorenzo Blanco Lucía 1994 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  1020 F Lorenzo Garrido Jennifer  1994 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  50 M Lorenzo Regueira Álvaro 1999 EDUARDO RALLO Madrid O
  251 M Lorenzo Santiago Javier 1996 POWERLIFTING ANDUJAR O
  30 F Lores Fernández Ana 1996 DT POWER Madrid O
  741 M Lores Sánchez Antonio 1993 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  977 M Loro Rodriguez Daniel 2003 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  283 F Lostau De La Fuente Marina 1999 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  685 M Lozano Sánchez Carlos 1994 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  275 M Lucas Dato Francisco 2000 SPARTA Murcia RC
  618 M Luengo Macías Andrés 1994 MYTHOS GYM Valladolid RC
  890 M Lumbreras Alvarez David  1997 FUERZA NORTE León B
  748 F Luna Grau Claudia 1995 FEDERACIÓN CATALANA O
  1005 M Luque Baca Pablo 1993 POWER STRENGTH ALHAURÍN O
  177 M Luque Beltrán Jesus 2000 BERSERKERS Madrid O
  100 F Luz Navarro Milagros 1973 CROSSFIT DB Madrid B
  320 M Luzuriaga Pozo Samuel 1997 POWERLIFTING SALAMANCA O
  897 M Maceiras Castro Alfredo Manuel 1999 FÉNIX GALICIA POWER O
  418 M Macià Pajarès Antonio 1966 FEDERACIÓN CATALANA O
  182 M Macián Berlanga Antonio 2000 BERSERKERS Madrid O
  359 M Madam Pérez Ramón 1953 DESHAFIO PINTO O
  38 M Madrid Jaenes Rubén Francisco 1998 EDUARDO RALLO Madrid O
  316 M Maestro Lecuna Felipe 1996 TEAM ELITETRAINER Santander O
  1059 F Maestro Rubio Erika 1981 FG POWER ALHAURÍN O
  909 M Magadán Ramos Daniel 1999 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  1083 M Magalon Feal Daniel  1998 FÉNIX GALICIA POWER O
  901 M Magaña Marin Adrian 1999 FÉNIX GALICIA POWER O
  465 M Majaoui Mouad 2000 FEDERACIÓN CATALANA O
  597 M Manchón Oliver Angel 2001 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  844 M Manzanares Herrero Adrián 1998 IRON TEAM Elche O
  622 M Manzano Martinez Miguel Angel 1997 MYTHOS GYM Valladolid O
  1039 M Maria Del Pino Carlos 2001 POWERLIFTING JAEN O
  785 M Marin Berdonces Pablo 2000 POWERLIFTING NAVARRA O
  541 F Marín Hernández Isabel 1993 LIFT AMBITION Granada O
  1058 M Márquez Díaz Antonio 2002 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos O
  397 M Márquez Frías Ignacio 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  761 F Marquez Garcia Maria 2001 FEDERACIÓN CATALANA O
  254 F Márquez Labella Almudena 1997 POWERLIFTING ANDUJAR O
  67 M Márquez Quintero Julián Esteban 1995 SOY POWERLIFTER Madrid O
  139 M Martin Eneas Cecilio Jesus 1998 CROM GYM Madrid O
  985 M Martín Jimenez David 1978 POWERLIFTING JAEN B
  297 F Martín Lagunas Ana 1995 FUERZA NORTE León O
  952 M Martín López Daniel 1996 CROM GYM Madrid B
  895 M Martin Martin Calos 2000 FUERZA NORTE León O
  794 M Martín Martín Pablo 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  1011 M Martin Molina Xavier 1987 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  589 M Martín Molina Raul 1992 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  326 M Martín Monroy Jose Maria 2000 VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA O
  325 F Martín Monroy María Begoña 2000 VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA O
  877 M Martín Redondo Ruben 1979 POWERLIFTING SALAMANCA O
  510 M Martín Rosales José Miguel 1994 CROM GYM Madrid O
  1049 F Martín Ruíz Patricia 2000 EDUARDO RALLO Madrid O
  70 F Martín Tomás Raquel 1972 POWERLIFTING SALAMANCA RC
  661 M Martín Vela Juan José 1990 DT POWER Madrid O
  981 F Martine Mallard Claire Sylvie 1994 FUERZA GUANCHE Tenerife B
  784 M Martinez Alonso Jorge 1977 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  369 M Martínez Cabello Antonio 1969 CIUTAT DE PALMA RC
  88 F Martinez Cano María 1976 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  1018 M Martínez Conesa Francisco José 2000 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  960 M Martínez Egea Mateo 2003 ARETE CARAVACA Murcia O
  978 M Martínez Enguídanos Juan 2000 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  845 M Martínez Gascó Alejandro 1997 IRON TEAM Elche O
  10 M Martínez González Miguel 1995 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  250 M Martínez Hoyo Rubén 1986 POWERLIFTING ANDUJAR RC
  24 F Martínez Jiménez María 1999 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  207 M Martínez Marín Eduardo 1991 ARETE CARAVACA Murcia RC
  392 M Martínez Martínez Juan Eufrasio 1993 MÁLAGA POWER TEAM O
  211 M Martínez Mateo Adrián 2000 ARETE CARAVACA Murcia O
  212 F Martínez Mejías María 2000 ARETE CARAVACA Murcia O
  1031 M Martínez Morales Álvaro 2000 POWERLIFTING JAEN O
  670 M Martínez Ortiz Alejandro 2000 FUERZA TOLEDO RC
  573 M Martínez Paricio Hugo 2002 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  241 M Martínez Pérez Raúl 1996 IRON TEAM Elche O
  984 M Martínez Quero  Blas José 1974 POWERLIFTING JAEN O
  477 M Martínez Romero José Antonio 1993 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  438 F Martínez Ruiz Laura 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  874 M Martinez Vallejo Sebastian 1999 POWERLIFTING ANDUJAR O
  113 F Martinez Vilaboy Alba 1997 ORIXEN Coruña B
  396 M Martos Encinas Eduardo 1993 MÁLAGA POWER TEAM O
  888 F Matallana Alcalde Leticia 1979 FUERZA NORTE León O
  870 M Mateos Hernandez Rafael 2000 POWERLIFTING ANDUJAR O
  853 M Mateos Pérez Ventura 1999 EDUARDO RALLO Madrid O
  628 M Matesanz Jiménez Adrián 2000 EDUARDO RALLO Madrid O
  37 F Matesanz Jiménez Sara 1995 DT POWER Madrid O
  121 F Matías Jara Nuria 1996 ENTRENA INTENSO Madrid O
  962 M Maturana Fernandez Antonio  1998 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  434 F Matuszkiewicz Kelly 1995 FEDERACIÓN CATALANA O
  159 M Mayoral González Rafael Javier 1997 ÉXITO28 Madrid O
  782 M Maza Alonso Miguel 1993 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  1071 M Medina Castillo Roman 1997 FUERZA GRANADA O
  619 M Medina Hernandez Igor 1980 MYTHOS GYM Valladolid O
  266 F Mejías Tenes María Mercedes 1969 VILLAMANTILLA Madrid O
  687 M Meleiro Llombart Daniel 2000 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  967 M Meléndez Escribano Ivan 1978 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  807 M Meléndez Escribano Javier 1972 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  535 M Melendi Gutierrez David 1986 POWERLIFTING IBIZA O
  191 M Melendres Ferres Isaac 1988 BERSERKERS Madrid O
  124 M Menaoum Baigorri Asier 1999 EL PATIO STRENGTHCLUB Madrid O
  852 M Mencía Rodríguez Sergio 1986 CROM GYM Madrid O
  1067 M Menda Medina Ismael Marcos 2001 FUERZA GRANADA O
  917 M Méndez Cueva Miguel 1995 ASOCIACIÓN ASTURIANA B
  831 M Mendez Sanchez Juan Jose 2002 POWERLIFTING SEVILLA O
  1023 M Mendieta Ibañez Oscar 2003 RV STRENGTH Huelva O
  754 M Mendoza Castaño Luis 2001 FEDERACIÓN CATALANA O
  816 M Mendoza Velarde Mario 2000 POWERLIFTING SEVILLA O
  866 M Meneses Chavez Marco 1994 FEDERACIÓN CATALANA O
  876 M Merchán Fernández Cristian 1993 POWERLIFTING SALAMANCA B
  321 M Merchán Lobato Adrián 1994 POWERLIFTING SALAMANCA O
  201 M Merino Moreno Andrés 1998 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  276 M Meroño Baños Manuel 1990 ARETE CARAVACA Murcia O
  318 M Meroño Nieto Pedro 1993 MONTOCÁN CEUTÍ O
  1104 M Mesa Álvarez Ayoze 2003 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  826 M Miguel Castañeda Antonio  1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  89 M Millán Ibánez Joaquín 1979 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  452 M Miñana Alberola Iván 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  484 F Miranda Delgado Mercedes 1995 RV STRENGTH Huelva O
  1092 F Miranda Sabando Sara 1997 STRENGTH BURGOS O
  1090 M Miranda Sánchez - Biezma Nicolás 2004 POWERLIFTING NAVARRA O
  61 M Mirchandani Aildasani Sumit Vijay  1993 SOY POWERLIFTER Madrid O
  969 M Missiego Llacer Alexis 1990 EDUARDO RALLO Madrid O
  39 M Mocholí Calvo Carlos 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  119 F Moldovan Simina Ruxandra 1999 ENTRENA INTENSO Madrid O
  120 M Moldovan Valentin 1972 ENTRENA INTENSO Madrid O
  1064 M Molina Abril Carlos 1994 FUERZA GRANADA O
  382 M Molina Espinar Sergio 1998 LIFT AMBITION Granada O
  736 M Molina Lillo Francisco Javier 1955 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  255 M Molina Sainz De Murieta Juan 1996 POWERLIFTING NAVARRA RC
  525 M Molina Santiago Jorge 1966 POWERLIFTING JAEN O
  379 F Mollá Robles Paula 1997 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  1043 M Montañez Menbrives Victor 1999 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  817 M Montaño Camacho Mario 2000 POWERLIFTING SEVILLA O
  956 M Montelonso Rocha Samuel 1997 FUERZA GUANCHE Tenerife B
  476 F Montes Comino María 1992 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  274 M Montes Moreno Daniel 1993 HANGAR La Rioja O
  175 M Monzón Pérez  Guillermo 2002 BERSERKERS Madrid O
  987 M Mora Merino Jose Ramón 1997 FEDERACIÓN CATALANA B
  329 M Morado Martínez José Aurelio 1955 FÉNIX GALICIA POWER O
  505 M Moragues Domínguez Luis 1998 BASIC STRENGTH Cádiz O
  549 M Morales Rodríguez José Carlos 1993 FUERZA GRANADA O
  1013 M Morante Pineda Antonio Jesús 1995 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  842 F Morata Durán Paula 1995 HANGAR La Rioja O
  414 M Moreno Curto Eduard 1983 FEDERACIÓN CATALANA O
  993 F Moreno Davo  Jessica  1999 IRON TEAM Elche O
  750 F Moreno Gómez Mara 1980 FEDERACIÓN CATALANA O
  760 F Moreno Mercadal Carla 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  832 M Moreno Perez Manel 2000 POWERLIFTING SEVILLA O
  1079 F Mouthe Boulologo Elsa Paola 1997 FÉNIX GALICIA POWER O
  586 M Moya Gonzalez Francisco Jose 1966 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  195 M Muedra Alarcón Herminio 1964 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  331 F Muiños Rivera Muriel 1998 FÉNIX GALICIA POWER O
  194 M Muñoz Espinosa Pablo 1996 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  665 M Muñoz Higueras Raúl 1997 DT POWER Madrid O
  156 M Muñoz Jiménez Antonio Jesús 1990 CROM GYM Madrid O
  1053 M Muro Corres Daniel 1998 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  565 M Nadal Llorente Raúl 1998 BERSERKERS Madrid O
  367 M Nanclares Simón Borja 1999 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  672 M Naranjo Romero Santiago 2001 FUERZA TOLEDO O
  453 M Narvalaz Lamsfus Mikel 1999 FEDERACIÓN CATALANA O
  51 F Navarro Duro Marina 1999 EDUARDO RALLO Madrid B
  160 M Navarro García Ignacio 2001 DT POWER Madrid O
  812 M Navarro Juan Sergio 1993 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  796 M Navarro Rico Sergio 1998 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  393 M Navas Campuzano Felipe 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  947 M Navios Serrano  Carlos 1992 ARETE CARAVACA Murcia O
  762 M Nevado Espinar Eduard 2000 FEDERACIÓN CATALANA O
  349 M Nolet Canto Pedro Pablo 1970 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  496 M Nouredine Llurba Jordi 2002 POWERLIFTING SEVILLA O
  323 M Noval Cueto Miguel 1999 VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA O
  765 M Novellas Parera David 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  423 M Novio Vázquez Fernando 1976 FEDERACIÓN CATALANA B
  1094 F Novoa Gonzalez Alba 1998 FÉNIX GALICIA POWER O
  1041 M Núñez Muñiz Ricardo 2000 POWERLIFTING JAEN O
  555 M Núñez Padial Alejandro 2002 FUERZA GRANADA O
  983 M Ocaña Busquets Adriá 2001 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  137 M Ocaña Cuéllar Alberto 1989 CROM GYM Madrid O
  317 M Odriozola Herrán Juan Manuel 1996 TEAM ELITETRAINER Santander O
  954 M Olea Guerra José Manuel 2000 POWERLIFTING SEVILLA O
  280 M Olivar García Héctor 1997 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  196 M Olivares Doñate Rubén 1995 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  569 M Oliveira Chacón Antonio 1989 BASIC STRENGTH Cádiz O
  818 M Olivencia Moreno Pablo 1999 POWERLIFTING SEVILLA O
  714 M Oliver Laguna Antonio 2000 CROM GYM Madrid O
  373 M Oliver Ramirez Miguel 1996 CIUTAT DE PALMA O
  567 M Olivera Coral Juan Bertín 1994 BERSERKERS Madrid O
  699 F Oliveros Rodríguez Lucía 2000 MAD POWERLIFTING Madrid O
  303 M Ontoria Casado Pedro Amado 1993 FUERZA NORTE León O
  540 M Oostrom Rodríguez Álvaro 1997 ENERGY ALHAURÍN O
  813 M Ormazabal Zubeldia Aitor 1995 POWERLIFTING NAVARRA B
  786 F Ormazabal Zubeldia Maider 1997 POWERLIFTING NAVARRA O
  723 M Orostívar Rodríguez Pablo 1996 BERSERKERS Madrid O
  556 F Ortega Dominguez Sara Isabel 1994 FUERZA GRANADA B
  1086 M Ortega Ocaña Javier 1997 BASIC STRENGTH Cádiz O
  667 M Ortíz García Carlos 2003 DT POWER Madrid O
  581 M Orzanco Ardanaz Ander 2000 POWERLIFTING NAVARRA O
  504 F Oviedo Velasco Laura 1996 BASIC STRENGTH Cádiz O
  704 M Oyagüe Yébenes Adrián 1998 CROM GYM Madrid O
  372 F Pacce Colom Catalina M. 1995 CIUTAT DE PALMA O
  726 F Pacheco Abujetas Paula 1989 BERSERKERS Madrid O
  116 M Pajuelo Muñoz Angel  Luis 1961 ENTRENA INTENSO Madrid O
  550 M Palacín Prieto Alberto 1995 FUERZA GRANADA O
  430 F Palenzuela Avilés Cristina 1988 FEDERACIÓN CATALANA O
  553 M Palma Palma Raúl 1991 FUERZA GRANADA O
  1024 M Pascual Cabrera Miguel Angel 2000 RV STRENGTH Huelva O
  903 M Pascual Dos Santos Jonathan 1998 FÉNIX GALICIA POWER O
  239 M Pastor Pastor Alejandro 1998 IRON TEAM Elche O
  834 M Patiño Quintero Mauricio 2000 POWERLIFTING SEVILLA O
  1012 F Pedrera Parrilla Lucía 1990 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  245 M Pedro Ponce Álvaro 1997 IRON TEAM Elche O
  147 M Pe-Muñoz Soriano Ignacio 1990 CROM GYM Madrid O
  795 F Penalva Abellan Marina 2000 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  695 M Peña Baena Rubén 2003 MAD POWERLIFTING Madrid O
  1003 M Peña Gómez Adrián 1997 FUERZA TOLEDO O
  798 F Peña Magallon Alicia 1998 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  282 M Peña Pola Carlos 1999 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  648 M Pequeño Corral Rodrigo  1990 MYTHOS GYM Valladolid O
  824 M Peral Hernández Pablo Domingo 1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  937 F Perales Garcia Sara 1995 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  64 F Perdomo Rodríguez Patricia 1994 SOY POWERLIFTER Madrid O
  353 M Perea Vera José Antonio 1975 MONTOCÁN CEUTÍ B
  912 M Pérez Barber Santiago 1980 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  426 M Pérez Barros Antonio 2001 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  110 F Pérez Cao Lucía 1990 ORIXEN Coruña O
  1074 M Perez Cascales Alejandro 1996 FUERZA GRANADA O
  235 M Pérez Córdoba Jorge 1991 IRON TEAM Elche O
  231 M Pérez Fernández Samuel 1996 IRON TEAM Elche O
  677 M Pérez Gallina Daniel 1994 FUERZA TOLEDO O
  1004 M Perez Garcia Alejandro  1993 POWER STRENGTH ALHAURÍN B
  389 M Pérez García Pedro Jesús 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  574 M Pérez García Ramón 1962 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  745 M Pérez Hernández Javier 1998 ARETE CARAVACA Murcia O
  584 M Pérez Huerga Gorka 2001 POWERLIFTING NAVARRA O
  576 M Pérez Marqués Carlos 1995 EDUARDO RALLO Madrid O
  222 M Pérez Martínez Alejandro 1994 ARETE CARAVACA Murcia O
  1076 M Perez Martinez  Juan Carlos 1999 FUERZA GRANADA O
  267 M Pérez Mejías Lorenzo 1949 VILLAMANTILLA Madrid O
  158 F Pérez Mirayo Eva 1998 ÉXITO28 Madrid O
  757 F Perez Muñoz Isabel 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  997 M Perez Olcina Javier 1996 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  109 M Pérez Pérez  Diego 1987 ORIXEN Coruña RC
  77 M Pérez Pozanco Daniel 1989 POWERLIFTING SALAMANCA O
  1107 M Pérez Ramírez Jhoan Sebastián 2004 BERSERKERS Madrid O
  219 F Pérez Real Gemma 1998 ARETE CARAVACA Murcia O
  936 F Perez Rodes Inmaculada 2000 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  281 M Pérez Rodríguez Noah 2000 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  649 F Pérez Ruiz Beatriz 1993 MYTHOS GYM Valladolid O
  1070 M Perez Sanchez Pablo 1995 FUERZA GRANADA O
  730 M Perez Sanmamed Victor 1994 FÉNIX GALICIA POWER O
  776 M Pérez Velasco Adrian Manuel 1995 STRENGTH BURGOS O
  718 M Periáñez Urbina Manuel 2001 CROM GYM Madrid O
  1016 M Picot Michel 1971 CROM GYM Madrid O
  439 F Pineda Sandoval Belén 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  431 F Pinedo Tenorio Gladys Mireia 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  73 M Pinto De Frutos Ángel 1979 POWERLIFTING SALAMANCA O
  722 F Pintor Chocano Aranzazu 1993 BERSERKERS Madrid O
  435 F Planas Codina Mar 1988 FEDERACIÓN CATALANA O
  533 F Planas Domínguez Amanda 1977 ENERGY ALHAURÍN O
  538 M Plaza Guerrero Francisco José 1979 ENERGY ALHAURÍN O
  202 M Plazas Porqueras Juan 1980 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  446 M Pons Pérez Enric 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  1106 M Porcel Correa Antonio 2003 BERSERKERS Madrid O
  209 M Porlan Sánchez Francisco 2000 ARETE CARAVACA Murcia O
  126 M Prada Jiménez Eduardo 1970 CROM GYM Madrid RC
  624 F Prandi Merino Elsa 2002 EDUARDO RALLO Madrid O
  1044 F Prieto Barreda María Celeste 1998 POWERLIFTING SEVILLA O
  328 M Prieto Freire Jesús D. 1977 FÉNIX GALICIA POWER RC
  343 F Prieto Pita-Romero Amalia 2003 FÉNIX GALICIA POWER O
  441 M Prigorian Cristian Vlad 2000 FEDERACIÓN CATALANA O
  922 M Puentes Sánchez José Francisco 1997 FUERZA GRANADA O
  676 M Puertas Morcillo Rafael 1996 FUERZA TOLEDO O
  310 M Puertas Pedroso Raúl 1993 FUERZA NORTE León O
  669 F Puyol Romera Elisa 1998 DT POWER Madrid O
  712 M Qiu Zuhang 2001 CROM GYM Madrid O
  715 M Quesada Soto Alejandro 1998 CROM GYM Madrid O
  830 M Quinta-Farfan De Los Godos Jose Manuel 1998 POWERLIFTING SEVILLA O
  68 F Quintero Álvarez Soraya 1974 SOY POWERLIFTER Madrid O
  386 M Quirante Pérez David 2001 MÁLAGA POWER TEAM O
  385 M Quirante Pérez Jesús Javier 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  906 M Ramirez Antunez  Guayhaven Airam 1986 FÉNIX GALICIA POWER O
  656 M Ramírez Montero Jorge 1998 EL PATIO STRENGTHCLUB Madrid O
  33 M Ramírez Zarich Ilia 1994 DT POWER Madrid O
  351 M Ramón García Felipe 1999 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  304 M Ramos Álvarez Néstor 1999 FUERZA NORTE León O
  134 M Ramos Garrido Álvaro 1998 CROM GYM Madrid O
  340 M Ramos Gutiérrez Alex 2002 FÉNIX GALICIA POWER O
  682 F Ramos Hidalgo Alba 2002 MYTHOS GYM Valladolid O
  559 M Ramos López De Calle Miguel 1994 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  106 M Ramos Recuero Marco 1989 CROSSFIT DB Madrid O
  965 M Raposo Antón Victor Andrés 1993 POWER SAN VICENTE O
  596 M Redo Redondo Jorma 1986 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  713 M Redondo Soberanas Gerard 1998 CROM GYM Madrid O
  898 M Rega Juncal  Antonio Manuel 1999 FÉNIX GALICIA POWER O
  896 M Rego Hermida  Cristian 1997 FÉNIX GALICIA POWER O
  85 M Rego Merino Pablo 1971 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  345 M Regueira Lorenzo Fernando 1995 FÉNIX GALICIA POWER O
  905 M Reinoso Ferreiro  Jon Ander  1999 FÉNIX GALICIA POWER O
  887 F Reoli Tellez Yaima 1980 FUERZA NORTE León O
  188 F Rey Villameá Laura 1993 BERSERKERS Madrid O
  141 M Reyes Herrero Luis 1980 CROM GYM Madrid B
  364 M Reyes Oliva David 1990 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  253 M Reyes Ramos Francisco 1999 POWERLIFTING ANDUJAR O
  1019 F Reyna Castro Denisse Marisol 1997 FUERZA TOLEDO O
  811 F Rico Herrero Maria Cristina 1953 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  945 M Rico Martín Rubén 1984 BERSERKERS Madrid O
  485 M Rincón Diaz David 1993 RV STRENGTH Huelva B
  1007 F Rincón Fernández Marta 1974 CROSSFIT SALAMANCA O
  108 M Rios Gómez Alberto 1997 EDUARDO RALLO Madrid O
  384 M Ríos Naranjo Francisco 1992 MÁLAGA POWER TEAM RC
  93 M Riso Salgado Luís Antonio 1952 DESHAFIO PINTO O
  415 M Rius I Pecamins Marc  1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  112 M Rivera Bonillo Raymond  Manuel 2001 ORIXEN Coruña O
  409 M Rivera Ravés Daniel 1982 CIUTAT DE PALMA O
  454 M Rivera Valero Álex 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  931 M Rivodigo Ordóñez Rubén 2001 IRON TEAM Elche O
  181 M Robles Vega David 1999 BERSERKERS Madrid O
  305 M Rodero Merino David 1997 FUERZA NORTE León B
  377 M Rodríguez Acuña Alejandro 1968 ENERGY ALHAURÍN RC
  606 M Rodríguez Alejos Jesús Manuel 1977 SOY POWERLIFTER Madrid O
  934 F Rodríguez- Bobada Doñoro Lucía 1989 CROM GYM Madrid B
  339 M Rodriguez Boo Hugo 1985 FÉNIX GALICIA POWER O
  935 M Rodríguez Burgos Eleuterio 1972 MONTOCÁN CEUTÍ O
  854 M Rodríguez Cabrera  Eduardo  1995 RV STRENGTH Huelva O
  893 M Rodriguez Castellanos Gabriel 1997 FUERZA NORTE León O
  482 M Rodríguez Castro Rubén 1996 RV STRENGTH Huelva RC
  122 F Rodriguez Cuenca María 1994 EL PATIO STRENGTHCLUB Madrid RC
  1069 M Rodriguez Garcia Jose Antonio 2002 FUERZA GRANADA O
  561 M Rodríguez González Pablo 1992 RV STRENGTH Huelva O
  643 M Rodriguez Gutierrez Guillermo  2001 MYTHOS GYM Valladolid O
  35 M Rodríguez Gutiérrez Óscar 1999 DT POWER Madrid O
  684 M Rodríguez Herrera Álvaro 2001 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  974 F Rodriguez Ibañez Ana Isabel 1999 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  347 M Rodríguez López Felipe Nicolás 1960 ASOCIACIÓN ASTURIANA RC
  607 M Rodríguez Martín Pablo 1989 SOY POWERLIFTER Madrid O
  1100 M Rodríguez Muros José María 2001 IRON TEAM Elche O
  1095 M Rodríguez Muros  Juan Francisco 2005 IRON TEAM Elche O
  532 M Rodríguez Pijuan Alejandro 2002 ENERGY ALHAURÍN O
  94 M Rodríguez Piñeiro Rodrigo M. 1957 CROM GYM Madrid O
  136 M Rodríguez Rodríguez Antonio 1991 CROM GYM Madrid O
  674 M Rodríguez Serrano César 1999 FUERZA TOLEDO O
  512 M Rojas De Dios Javier 2000 CROM GYM Madrid O
  494 M Rojas Martín Manuel 1999 POWERLIFTING SEVILLA O
  268 M Rojo Miguel Eugenio 1971 POWER TORDESILLAS RC
  462 M Román Pérez Álex 1994 FEDERACIÓN CATALANA O
  26 M Romero Donat Carlos 2001 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  128 M Romero Pacheco Juan Antonio 1966 CROM GYM Madrid B
  671 M Romero Pérez Diego 2000 FUERZA TOLEDO O
  732 M Romero Taboas  Andres  1992 FÉNIX GALICIA POWER O
  857 M Romo Torralba Guillermo 1994 POWERLIFTING SALAMANCA O
  150 M Roncero Polonio Francisco Javier 1990 CROM GYM Madrid O
  1081 M Ronco Vasileva  Enzo-Saveli 2004 FÉNIX GALICIA POWER O
  398 M Ropero Moreno Jesús 1998 MÁLAGA POWER TEAM O
  939 M Rosado Jiménez Jorge 1996 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  968 M Rosales Gil Francisco Joaquin 1963 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  923 M Rosales Sansaloni Alexis 1998 FUERZA GRANADA O
  480 M Rosano Ribert Alejandro 2003 ASOCIACIÓN ANDALUZA O
  605 M Rubio Blas Manuel Jesús 1985 SOY POWERLIFTER Madrid O
  615 M Rubio Domínguez Francisco 1987 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos RC
  53 F Rubio Ferrero Patricia 1997 EDUARDO RALLO Madrid B
  1057 M Rubio Lobo Fernando 1994 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos O
  213 M Rubio Mateo Lucio 1997 ARETE CARAVACA Murcia O
  1001 M Rubio Monreal Javier 1999 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  48 M Rueda Ramos Alberto 1999 EDUARDO RALLO Madrid O
  502 M Ruiz Agudo Rubén 1991 84 POWERLIFTING TEAM Malaga B
  942 M Ruiz Barrionuevo Javier 1997 POWER STRENGTH ALHAURÍN RC
  357 M Ruiz Bereijo Ricardo  1988 FUERZA GUANCHE Tenerife RC
  990 M Ruíz Cazaña  Javier  2000 IRON TEAM Elche O
  995 F Ruiz Clares Asuncion 1999 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  468 M Ruiz Porcel Adrián 1999 FEDERACIÓN CATALANA O
  289 M Ruiz Salas Carlos Alberto 1999 FUERZA NORTE León O
  6 M Sahakyan Martín 1991 FUERZA NORTE León B
  5 M Sahakyan Sahakyan Sahak 1959 FUERZA NORTE León O
  777 M Saiz Gutierrez Saul 2003 STRENGTH BURGOS O
  880 M Saiz Muñiz Pablo 2002 TEAM ELITETRAINER Santander O
  889 M Salán Villarroel Ivan 1986 FUERZA NORTE León B
  1051 M Salas Mesa Rafael Jesús 2003 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  63 M Salcedo Puyo Javier 1994 SOY POWERLIFTER Madrid O
  1028 M Salvà Tamarit Jacob 1994 FEDERACIÓN CATALANA B
  363 M Salvador Criado Blas 1993 ALMERÍA BARBELL CLUB B
  308 M Salvador Sánchez Fernando 1994 FUERZA NORTE León O
  298 M Sampedro Pardal Sergio 1999 FUERZA NORTE León O
  470 M San Román Castro Pablo 1993 ENERGIZIN' TEAM Madrid O
  380 F Sánchez Arvelo Teresa Victoria 1995 FUERZA GUANCHE Tenerife B
  571 M Sánchez Ayuso Hugo 2001 BASIC STRENGTH Cádiz O
  873 M Sánchez Cáceres Jose Manuel 2003 POWERLIFTING ANDUJAR O
  491 F Sánchez Capilla Lucía 1999 POWERLIFTING SEVILLA O
  1010 M Sánchez Fernández Fermín 1998 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  508 M Sánchez Ferrer Ignacio 1999 LIFT AMBITION Granada O
  867 M Sánchez Forns Daniel 1992 FEDERACIÓN CATALANA O
  249 M Sánchez García José 1992 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  66 F Sánchez Gutiérrez Miriam 1997 SOY POWERLIFTER Madrid O
  236 M Sánchez Marco David 1997 IRON TEAM Elche O
  216 M Sánchez Martínez José David 1993 ARETE CARAVACA Murcia O
  950 M Sánchez Martínez José Miguel 1997 ARETE CARAVACA Murcia O
  22 M Sánchez Martínez Mariano José 1997 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  184 M Sánchez Mora Óscar 1992 BERSERKERS Madrid O
  710 M Sánchez Morales Carlos 2000 CROM GYM Madrid O
  169 M Sánchez Moreno José Martín 1997 BERSERKERS Madrid O
  836 M Sánchez Oliva  Pablo 1997 POWERLIFTING SEVILLA B
  1055 M Sánchez Páez Gonzalo 1998 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  620 M Sanchez Pérez Javier 1994 MYTHOS GYM Valladolid O
  492 M Sánchez Quintero Enrique J. 1991 POWERLIFTING SEVILLA O
  694 F Sánchez Rodríguez María 1996 MAD POWERLIFTING Madrid RC
  697 M Sánchez Torres Adrián 1998 MAD POWERLIFTING Madrid O
  375 M Sanchez Urriza Pablo 2002 CIUTAT DE PALMA O
  75 M Sánchez Valle Javier 1997 POWERLIFTING SALAMANCA O
  721 M Sánchez-Cano Mora-Granados Sergio 1993 BERSERKERS Madrid O
  240 F Sánchez-Manjavacas Ruíz Sara 1998 IRON TEAM Elche O
  309 M Sancho Antón Carlos 1993 EDUARDO RALLO Madrid O
  1075 M Sangenis Junyent Iñaki 1998 FUERZA GRANADA O
  84 M Sanromán Peña José Alberto 1980 CROM GYM Madrid O
  1088 M Santana Morales Fabio Abraham 1997 FUERZA GUANCHE Tenerife O
  708 M Santervás Olmo Javier 2000 CROM GYM Madrid O
  578 M Santillana Izquierdo Jaime 2003 POWERLIFTING NAVARRA O
  916 F Santos Castañón Elisa 1995 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  76 M Santos Sánchez Álvaro 1999 POWERLIFTING SALAMANCA O
  1073 M Santos Zea Rafael 1982 FUERZA GRANADA O
  421 M Sanz Franco Gerard 2000 FEDERACIÓN CATALANA O
  775 M Sanz González  David 1995 STRENGTH BURGOS O
  899 M Sanz Hernandez  Ander 1997 FÉNIX GALICIA POWER O
  203 F Sanz Montrull Lluna 1997 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  664 F Sanz Ocaña Fabiola 1997 DT POWER Madrid O
  770 M Sardon Ibañez Yeray 1996 STRENGTH BURGOS O
  914 M Sarrallé Argüelles Ramón 1985 ASOCIACIÓN ASTURIANA B
  495 M Saucí Camacho Pablo 1997 POWERLIFTING SEVILLA O
  341 M Sedes Ricoy Saul 1998 FÉNIX GALICIA POWER O
  958 F Segado Moreno Ana 2001 FG POWER ALHAURÍN O
  790 F Segado Moreno Violeta 1999 FG POWER ALHAURÍN B
  432 F Segarra González Marina 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  208 M Segura Morenilla Sergio 1997 ARETE CARAVACA Murcia O
  838 M Segura Plaza Adrián 2001 POWERLIFTING SEVILLA O
  261 M Sempere Soto Álvaro 1996 POWERLIFTING NAVARRA O
  315 M Serna Sierra Cristian 1991 TEAM ELITETRAINER Santander O
  130 M Serra Pozas Pol 2000 CROM GYM Madrid O
  252 M Serrano Soto Patricio 1993 POWERLIFTING ANDUJAR O
  60 M Serrano Valverde Juan Bosco 1995 SOY POWERLIFTER Madrid O
  961 M Silvestre Herrero Alejandro 2001 ALMERÍA BARBELL CLUB O
  755 M Siuraneta Jove Francesç 1992 FEDERACIÓN CATALANA O
  1054 M Sobrino Sobrino Gonzalo 1999 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  459 M Solá Oneca Jeroni 2000 FEDERACIÓN CATALANA O
  248 M Solana Guerrero Adrián 1993 MAD POWERLIFTING Madrid O
  352 M Solano Álvarez Wilberth 1986 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  448 M Sosa González Antonio 1996 POWERLIFTING SEVILLA O
  383 F Soto Ruiz Inmaculada 2000 LIFT AMBITION Granada RC
  729 M Souto Romero  Marcos  2003 FÉNIX GALICIA POWER O
  483 F Stabile Lacasta Irene 1995 RV STRENGTH Huelva O
  521 F Stefan Madalina 1995 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  514 M Suárez Cañuelo Kiko 1999 CROM GYM Madrid O
  1089 M Tagliaferro Ruben Horacio 1965 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva B
  145 M Tallana Rodríguez Dylan 2000 CROM GYM Madrid O
  806 M Tamarit Román Iván 1990 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  2 F Tancredi García Silvana 1959 SIDEROPOLIS Madrid O
  40 M Tangyan David 1994 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  1027 M Tarazona Ferreira Alberto 2000 FUERZA VACCEOS Valladolid O
  322 M Tardón Gil Álvaro 1984 VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA RC
  41 M Tarí Madariaga Josué 1988 ÉXITO28 Madrid RC
  678 F Tellez Mas Ana 1997 FUERZA TOLEDO O
  469 M Terán Mazzanti Fernando 1983 ENERGIZIN' TEAM Madrid RC
  463 M Terraga Gómez Víctor 1996 FEDERACIÓN CATALANA O
  640 M Tomillo Del Barrio Gonzalo 1999 MYTHOS GYM Valladolid O
  460 M Tordable Hinojosa Daniel 1994 FEDERACIÓN CATALANA O
  186 M Tordesillas Villarrubia José Manuel 1995 BERSERKERS Madrid O
  487 M Toro Vidiella Pau 1995 FEDERACIÓN CATALANA O
  778 M Torralba Alonso Endika 1999 STRENGTH BURGOS O
  400 M Torrejimeno López Alejandro 1997 MÁLAGA POWER TEAM O
  1061 F Torrente Estringana Lorena  1998 MÁLAGA POWER TEAM O
  727 M Torres Díaz Antonio 1997 CROM GYM Madrid B
  815 M Torres Escalante  Alejandro 1994 POWERLIFTING SEVILLA O
  701 F Torres Gil Laura 1986 CROM GYM Madrid O
  680 M Torres Mari Antonio 1994 POWERLIFTING IBIZA RC
  356 F Torres Morales Mónica 1996 FUERZA GRANADA O
  1096 M Torres Sanín Iago 2003 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  570 M Torres Soria Carlos 1995 BASIC STRENGTH Cádiz O
  168 M Torres Prats Joan Marc 1997 BERSERKERS Madrid O
  751 F Torrijos Martin Mar 1988 FEDERACIÓN CATALANA O
  28 M Torvisco Oto Daniel 1993 DT POWER Madrid RC
  913 M Traba Menes Adrian 1999 ASOCIACIÓN ASTURIANA O
  883 M Travieso Gutiérrez Rubén 1996 FUERZA NORTE León O
  473 M Trenas Rodríguez Manuel Ángel 1996 BASIC STRENGTH Cádiz O
  332 M Trillo Sanmartín Daniel 1992 FÉNIX GALICIA POWER O
  850 M Trojanouwski Serge  1951 ENERGY ALHAURÍN O
  848 M Tudela Casasnovas Luís 1966 COMITÉ JUECES AEP B
  20 M Úbeda Boya Eloy 2002 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  1078 M Uceda Maldonado Ismael  1998 FUERZA GRANADA O
  170 M Uchuari Cuenca  Ronald David  1998 BERSERKERS Madrid O
  455 M Ulanday Benan Cristian Elmer 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  456 M Urbano García Daniel 1998 FEDERACIÓN CATALANA O
  577 F Urralburu Valencia Andrea  2000 POWERLIFTING NAVARRA O
  1072 M Urretabizkaia Saldaña Beñat 1999 FUERZA GRANADA O
  287 M Urrutia Cascales Antonio 1989 MONTOCÁN CEUTÍ O
  105 F Uzcudum Aulló Paula 1985 ALFA Forjando Atletas Madrid O
  626 M Vadillo Morante Ángel 1998 EDUARDO RALLO Madrid O
  989 F Valera Alberni  Sofía 1999 IRON TEAM Elche O
  554 M Vallejo Vílchez Francisco José 1997 FUERZA GRANADA B
  706 F Vargas Castro Diana 1998 CROM GYM Madrid O
  471 F Vargas Fernández Serena 2000 EDUARDO RALLO Madrid O
  787 M Vargas Gil Ibon 1990 POWERLIFTING NAVARRA O
  355 M Vázquez Hernández-Carrillo Víctor 1995 FUERZA GRANADA RC
  534 F Vázquez Marfil Rosa 1979 ENERGY ALHAURÍN O
  1050 F Vázquez Molina Montserrat 2001 ROOKIES IRONSIDE Sevilla O
  420 M Vázquez Perelló Jesús 1987 FEDERACIÓN CATALANA B
  871 M Velasco Bersabé Carlos 2003 POWERLIFTING ANDUJAR O
  683 F Velasco Cabrero Victoria 1999 MYTHOS GYM Valladolid B
  660 M Velasco Guerrero Alejandro 1999 DT POWER Madrid O
  773 F Vélez Herrero Victoria 1991 STRENGTH BURGOS O
  78 M Ventsislavov Baliev Tsanko 1995 POWERLIFTING SALAMANCA O
  823 M Ventura Rosa Aday 2000 POWERLIFTING SEVILLA O
  217 M Vera García  Joaquin 2001 ARETE CARAVACA Murcia O
  1040 M Vera Vasco  Álvaro 2003 POWERLIFTING JAEN O
  791 M Verdugo Beltran Cristian 2005 ÉLITE POWERLIFTING Bollullos O
  789 F Vico Martínez Eva 1998 FG POWER ALHAURÍN O
  902 F Vidal Diaz  Maria 1997 FÉNIX GALICIA POWER O
  822 F Vidal Lopez Elena 1992 POWERLIFTING SEVILLA O
  49 M Vidal Pérez Gaizka 2001 EDUARDO RALLO Madrid O
  809 F Vilches Del Castillo Diana 1976 FUERZA ISABEL ATLAS Chiva O
  696 M Villa Plaza Jaime 1998 MAD POWERLIFTING Madrid O
  856 M Villaboa Bonal Alberto 2000 POWERLIFTING SALAMANCA O
  408 M Villacampa Estallo Daniel 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  330 M Villadoniga Permuy Gonzalo 1987 FÉNIX GALICIA POWER O
  644 M Villafañez Valdespino Victor 1994 MYTHOS GYM Valladolid O
  523 M Villar Macías Francisco Javier 1992 POWERLIFTING JAEN B
  174 M Villarmea Fernández Borja 1992 BERSERKERS Madrid O
  288 M Villaverde Espeso Eduardo 1997 FUERZA NORTE León O
  764 M Vintro Redecillas Joaquim 1997 FEDERACIÓN CATALANA O
  868 M Virgili Torres Adrià 1994 FEDERACIÓN CATALANA O
  603 F Viudes Cardador Leonor 1986 SOY POWERLIFTER Madrid O
  737 F Wall Melissa Jane 1966 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS O
  738 M Wall Stephen 1963 ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS B
  609 M Yasser Elmanzalawey Youssef 1999 SOY POWERLIFTER Madrid O
  464 M Ydrogo Sucahua Arturo Leonel 1988 FEDERACIÓN CATALANA O
  1085 F Yesa Ruíz María 1993 BASIC STRENGTH Cádiz O
  334 M Yuste Fernadez  Sergio 1997 FÉNIX GALICIA POWER O
  600 M Zayas Tejero Luis 1991 SOY POWERLIFTER Madrid O
  742 M Zhurba Oleg 1966 DEPORNIXAR ALMERÍA O
  1032 M Zuheros Hermoso  Adrián 2002 POWERLIFTING JAEN O
               
   NS = NUMERO DE SOCIO Num.   CLASE de AFILIACIÓN  
86,0% 949   ORDINARIAS O
8,6% 95   BASICAS B
5,3% 59   RESPONSABLES DE CLUB RC
1103   TOTAL
22,0% 243   TOTAL MUJERES
78,0% 860   TOTAL HOMBRES