|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASOCIACIÓN
ESPAÑOLA DE POWERLIFTING (AEP) |
|
|
|
Arnold
Classic Europe, Madrid 26 a 28 de septiembre 2014 |
|
|
|
Opens de
España y Campeonatos Internacionales |
|
|
|
(Listado a 13
de SEPTIEMBRE del 2014) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INSCRIPCIONES CONFIRMADAS |
|
|
|
|
ID. |
Viernes |
Sábado |
Domingo |
Id. |
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
AÑO |
CLUB |
CAT. |
FOTO |
POWER |
B. REPS |
BANCA |
MUERTO |
|
F |
Gimeno Martínez |
Anna Isabel |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
84 |
OK |
|
ELITE |
|
|
|
M |
Rodríguez Ferro |
David |
1986 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
66 |
OK |
|
INICIA |
|
|
|
M |
Fernández Pérez |
Rubén |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
74 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Saldaña Martin de Eugenio |
Gregorio |
1985 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
74 |
OK |
|
INICIA |
|
|
|
M |
Serradilla Sánchez |
Javier |
1983 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
74 |
OK |
|
ELITE |
|
|
|
M |
Vico Andreu |
Pedro |
1993 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
74 |
OK |
|
INICIA |
|
|
|
M |
García Moreno |
Javier |
1970 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
83 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Rodríguez Piñeiro |
Rodrigo M. |
1957 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
93 |
OK |
|
|
EQUIP |
EQUIP |
|
M |
Burgos Castreño |
Javier |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
93 |
OK |
RAW |
ELITE |
|
|
|
M |
Bueno Rios |
Antonio |
1986 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
105 |
OK |
|
ELITE |
|
|
|
M |
Carmona Moral |
José Francisco |
1985 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
105 |
OK |
|
INICIA |
|
|
|
M |
Romero Bautista |
Daniel |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
105 |
FALTA |
RAW |
|
|
|
|
M |
Mateos Jiménez |
Pedro José |
1971 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
120 |
OK |
|
ELITE |
EQUIP |
RAW |
|
M |
Sánchez de Castro Hernández |
Moises |
1969 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
120+ |
OK |
|
ELITE |
RAW |
RAW |
|
M |
Palomar Sánchez |
Manuel |
1979 |
ASOC. ANDALUZA LUCENA |
83 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Rodríguez Rocinau |
Francisco Javier |
1987 |
ASOC. ANDALUZA LUCENA |
83 |
OK |
|
ELITE |
|
|
|
M |
Caballero Tinajas |
Enrique |
1994 |
CROM MADRID |
66 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Baquedano Briones |
Roberto |
1993 |
CROM MADRID |
66 |
OK |
|
INICIA |
|
|
|
M |
Silva Barona |
Christian |
1993 |
CROM MADRID |
93 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Prada Jiménez |
Eduardo |
1970 |
CROM MADRID |
105 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Marin Garcia |
Miguel Ángel |
1970 |
DESHAFIO PINTO |
66 |
OK |
|
|
EQUIP |
|
|
M |
Robaina Gonzalez |
Ronny |
1990 |
DESHAFIO PINTO |
74 |
OK |
|
ELITE |
RAW |
RAW |
|
M |
Meléndez Escribano |
Javier |
1972 |
DESHAFIO PINTO |
83 |
OK |
|
|
EQUIP |
EQUIP |
|
M |
De la Fuente Crespo |
Pablo |
1960 |
DESHAFIO PINTO |
83 |
FALTA |
RAW |
|
|
|
|
M |
Gomez-Monedero Gismero |
Jorge |
1979 |
DESHAFIO PINTO |
93 |
OK |
|
|
RAW |
RAW |
|
M |
Lombardero Martinez |
Marco Antonio |
1969 |
DESHAFIO PINTO |
120 |
FALTA |
|
|
RAW |
RAW |
|
F |
Bravo García |
Eva |
1971 |
ENERGY ALHAURIN |
57 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Álvarez Lorenzo |
David |
1986 |
ENERGY ALHAURIN |
66 |
OK |
|
INICIA |
RAW |
|
|
M |
Arranz Prados |
Antonio |
1961 |
ENERGY ALHAURIN |
66 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Fernández Moreno |
Juan José |
1991 |
ENERGY ALHAURIN |
74 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Padilla Herrero |
Francisco |
1982 |
ENERGY ALHAURIN |
93 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Vieyra |
Víctor Hugo |
1986 |
ENERGY ALHAURIN |
93 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Mayoral Yagüez |
Jesús |
1978 |
ENERGY ALHAURIN |
105 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Esteban Verjaga |
Marcelino |
1955 |
ESSENTIAL LEGANES |
74 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Álvarez Sánchez |
Alejandro |
1983 |
ESSENTIAL LEGANES |
105 |
OK |
|
INICIA |
RAW |
|
|
M |
Pita Fraga |
Luis Miguel |
1970 |
FENIX FERROL |
83 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Morado Martínez |
Jose Aurelio |
1955 |
FENIX FERROL |
93 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Prieto Freire |
Jesús Daniel |
1977 |
FENIX FERROL |
120 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
López Martín |
Juan |
1985 |
FUERZA GRANADA |
105 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Gutiérrez Sánchez |
Antonio |
1991 |
FUERZA GRANADA |
120+ |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Micol Pedraja |
David |
1993 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
74 |
OK |
|
|
RAW |
RAW |
|
M |
Martínez Fuentes |
Andrés María |
1983 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
83 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Gómez Rives |
José Andrés |
1988 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
93 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Yanez Borja |
Wilson Alberto |
1990 |
PAC-DOM HUESCA |
59 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Rodríguez Gutierrez |
Francisco |
1969 |
PAC-DOM HUESCA |
66 |
OK |
|
|
EQUIP |
|
|
M |
Retamozo |
Edson Erick |
1990 |
PAC-DOM HUESCA |
74 |
OK |
EQUIP |
|
|
|
|
M |
Veselinov Boev |
Borislav |
1981 |
PAC-DOM HUESCA |
74 |
OK |
|
|
EQUIP |
|
|
M |
Varela Goikoechea |
Jesús |
1977 |
PAC-DOM HUESCA |
83 |
OK |
|
ELITE |
|
|
|
M |
Sierra García |
Antonio |
1973 |
PAC-DOM HUESCA |
83 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Plazas
Porqueras |
Juan |
1980 |
PAC-DOM HUESCA |
83 |
OK |
|
|
RAW |
|
|
M |
Ruíz Ortiz |
Jesús |
1972 |
PAC-DOM HUESCA |
83 |
OK |
|
|
EQUIP |
|
|
M |
Lumbierres Mayos |
Oriol |
1984 |
PAC-DOM HUESCA |
93 |
OK |
|
|
EQUIP |
|
|
M |
Osuna Morales |
Javier Manuel |
1980 |
PAC-DOM HUESCA |
93 |
OK |
|
|
EQUIP |
|
|
M |
Díaz Lara |
Emilio Francisco |
1967 |
PAC-DOM HUESCA |
105 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Arraz Almirall |
Abel |
1991 |
PAC-DOM HUESCA |
120 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Rodríguez Rios |
Kevin |
1993 |
PATERNA |
59 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Palomares Lozano |
Alfredo |
1984 |
PATERNA |
83 |
FALTA |
|
|
RAW |
RAW |
|
M |
Roger Mateo |
José |
1980 |
PATERNA |
93 |
FALTA |
RAW |
INICIA |
|
|
|
M |
Kalman |
Krisztian |
1974 |
PATERNA |
93 |
OK |
|
|
RAW |
RAW |
|
M |
Millán Ibáñez |
Joaquín |
1979 |
PESAS MAGERIT MADRID |
83 |
FALTA |
RAW |
|
|
|
|
M |
Pérez Mayoral |
Carlos Javier |
1980 |
PESAS MAGERIT MADRID |
83 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Mielgo Lopez |
Sergio |
1984 |
PESAS MAGERIT MADRID |
120+ |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Salazar González |
José Manuel |
1997 |
POWERKAN AREVALO |
59 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Bulgarea |
Petre |
1987 |
POWERKAN AREVALO |
66 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Martín Saez |
Rubén |
1997 |
POWERKAN AREVALO |
93 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Romero Pérez |
Domingo Jesús |
1982 |
TEAM HUELVA |
66 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Rodríguez Castro |
Rubén |
1983 |
TEAM HUELVA |
83 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
F |
Martín Tomás |
Raquel |
1972 |
TORDESILLAS |
63 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
M |
Rojo Miguel |
Eugenio |
1971 |
TORDESILLAS |
74 |
OK |
|
|
EQUIP |
EQUIP |
|
M |
Hernández Galván |
Luis Obdulio |
1984 |
TORDESILLAS |
83 |
OK |
RAW |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TOTAL
INSCRIPCIONES: |
|
32
|
17
|
28
|
11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CAMPEONATOS INTERNACIONALES IPF-EPF |
|
|
|
ID. |
pt. |
Sabado |
Sabado |
Domingo |
|
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
|
CLUB |
CAT. |
FOTO |
WILKS |
BANCA |
POWER |
POWER |
|
|
PRESS BANCA EQUIPADO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
F |
Lietor Martínez |
Cristina |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
66 |
OK |
57.37 |
EQUIP. |
|
|
2 |
M |
Jiménez Villalba |
Luis Miguel |
1978 |
FED. CATALANA |
59 |
OK |
169.44 |
EQUIP. |
|
|
3 |
M |
Mariñosa Iglesias |
Jaime |
1975 |
PAC-DOM HUESCA |
74 |
OK |
124.48 |
EQUIP. |
|
|
|
|
PRESS BANCA RAW FEMENINO (EXHIBICION) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
F |
Zúñiga Muñoz |
Yamilet |
1979 |
TORDESILLAS |
47 |
OK |
71.26 |
RAW |
|
|
2 |
F |
Bravo García |
Eva |
1971 |
ENERGY ALHAURIN |
57 |
OK |
40.56 |
RAW |
|
|
3 |
F |
Martín Tomás |
Raquel |
1972 |
TORDESILLAS |
63 |
OK |
55.74 |
RAW |
|
|
4 |
F |
Planas Domínguez |
Amanda |
1977 |
ENERGY ALHAURIN |
72 |
OK |
74.07 |
RAW |
|
|
5 |
F |
Pérez Garralón |
Natalia |
1992 |
DESHAFIO PINTO |
84+ |
OK |
61.10 |
RAW |
|
|
|
|
POWERLIFTING EQUIPADO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
M |
Ponce Ortiz |
Robert Antonio |
1987 |
PAC-DOM HUESCA |
93 |
OK |
432.10 |
|
EQUIP. |
|
2 |
M |
González Pastor |
Juan José |
1977 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
66 |
OK |
392.11 |
|
EQUIP. |
|
|
|
POWERLIFTING RAW |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
F |
Vázquez Marfil |
Rosa |
1979 |
OLIMPO MALAGA |
47 |
OK |
320.40 |
|
|
RAW |
2 |
F |
Zúñiga Muñoz |
Yamilet |
1979 |
TORDESILLAS |
47 |
OK |
247.72 |
|
|
RAW |
3 |
F |
Planas Domínguez |
Amanda |
1977 |
ENERGY ALHAURIN |
72 |
OK |
341.27 |
|
|
RAW |
4 |
F |
Pérez Garralón |
Natalia |
1992 |
DESHAFIO PINTO |
84+ |
OK |
265.48 |
|
|
RAW |
5 |
M |
Pérez Córdoba |
Jorge |
1991 |
FUERZA ISABEL |
74 |
OK |
439.60 |
|
|
RAW |
6 |
M |
Rodríguez Pérez |
Alberto |
1983 |
TEAM HUELVA |
83 |
OK |
426.85 |
|
|
RAW |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ACREDITACION ENTRENADORES, AYUDANTES y
DELEGADOS CLUBS |
|
ID. |
|
|
|
|
|
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
|
CLUB |
E/A/D |
FOTO |
|
|
|
|
|
F |
Algado Alejos |
Beatriz |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Fernández Cruz |
Rubén Jesús |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Fernández Fernández |
Jenifer |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Giner Roselló |
María José |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Glucieri |
Sergio Lorenzo |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
González Galera |
José Antonio |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
FALTA |
|
|
|
|
|
M |
González Pastor |
Juan José |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Nicolas García |
José Antonio |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Pérez Carrasco |
Olga |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
A |
FALTA |
|
|
|
|
|
M |
Prada Jiménez |
Eduardo |
|
CROM MADRID |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Galián Garrido |
Aurelio |
|
DESHAFIO PINTO |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Requena Mateo |
Francisco Javier |
|
DESHAFIO PINTO |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Fernández Moreno |
Juan José |
|
ENERGY ALHAURIN |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Garrido Cadenas |
Sandra |
|
ENERGY ALHAURIN |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Ruiz Baldan |
Juan |
|
ENERGY ALHAURIN |
D |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Lorenzo Martín |
Alba |
|
ENERGY ALHAURIN |
D |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Palacios |
Gabriel O. |
|
ENERGY ALHAURIN |
D |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Rodríguez |
Guillermina |
|
ENERGY ALHAURIN |
D |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Mandziy |
Anton |
|
ENERGY ALHAURIN |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Rodríguez Acuña |
Alejandro |
|
ENERGY ALHAURIN |
E |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Sixto Carballeira |
Lidia |
|
FENIX FERROL |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Gutiérrez Sánchez |
Ramón |
|
FUERZA GRANADA |
D |
OK |
|
|
|
|
|
M |
López Martín |
Juan |
|
FUERZA GRANADA |
E |
OK |
|
|
|
|
|
F |
García Martínez |
Isabel |
|
FUERZA ISABEL |
E |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Raja Mora |
Inoa |
|
FUERZA ISABEL |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Mejías García |
Elisabet |
|
FUERZA ISABEL |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Gironés Sierra |
Carles |
|
PAC-DOM HUESCA |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Demattey Montagut |
Carlos |
|
PAC-DOM HUESCA |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Demattey Montagut |
Adriana |
|
PAC-DOM HUESCA |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Moreno Curto |
Eduard |
|
PAC-DOM HUESCA |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Pelicano Marcos |
Almudena |
|
PAC-DOM HUESCA |
A |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Puga Iñiguez |
Andrea Stefania |
|
PAC-DOM HUESCA |
A |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Doncel Recas |
Lucio |
|
PESAS MAGERIT MADRID |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Saman Durand |
Félix |
|
PESAS MAGERIT MADRID |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Jiménez Zancajo |
Julio |
|
POWERKAN AREVALO |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Hernández Escala |
Daniel |
|
TEAM HUELVA |
E |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Rojo Miguel |
Eugenio |
|
TORDESILLAS |
E |
OK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOLUNTARIOS CONFIRMADOS |
|
|
|
TALLA |
ID. |
|
|
|
|
|
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
|
CLUB |
CAMIS. |
FOTO |
|
|
|
|
1 |
M |
Climent Orlowski |
Alejandro |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
L |
OK |
|
|
|
|
2 |
M |
García Moreno |
Javier |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
L |
OK |
|
|
|
|
3 |
M |
González Pastor |
Juan José |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
M |
OK |
|
|
|
|
4 |
F |
Lietor Martínez |
Cristina |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
S |
OK |
|
|
|
|
5 |
M |
Rodríguez Piñeiro |
Rodrigo M. |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
XL |
OK |
|
|
|
|
6 |
M |
Sánchez de Castro Hernández |
Moises |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
3XL |
OK |
|
|
|
|
7 |
M |
Rodríguez Rocinau |
Francisco Javier |
|
ASOC. ANDALUZA |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Baquedano Briones |
Roberto |
|
CROM MADRID |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Caballero Tinajas |
Enrique |
|
CROM MADRID |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Prada Jiménez |
Eduardo |
|
CROM MADRID |
2XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Silva Barona |
Christian |
|
CROM MADRID |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Pérez Garralón |
Natalia |
|
DESHAFIO PINTO |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Alba Márquez |
Diego |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Bravo Rubio |
Gema |
|
ENERGY ALHAURIN |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Fernández Moreno |
Juan José |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Gutiérrez Sierra |
Francisco |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Hidalgo Rico |
Claudia |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Mandziy |
Anton |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Mandziy |
Stephan |
|
ENERGY ALHAURIN |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Mayoral Yagüez |
Jesús |
|
ENERGY ALHAURIN |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Planas |
Amanda |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Rodríguez Acuña |
Alejandro |
|
ENERGY ALHAURIN |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Vieyra |
Víctor Hugo |
|
ENERGY ALHAURIN |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
De Luis Benito |
Alberto |
|
ESSENTIAL LEGANES |
2XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Esteban Verjaga |
Marcelino |
|
ESSENTIAL LEGANES |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Jiménez Villalba |
Luis Miguel |
|
FED. CATALANA |
S |
OK |
|
|
|
|
|
M |
López Martín |
Juan |
|
FUERZA GRANADA |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Arraz Almirall |
Abel |
|
PAC-DOM HUESCA |
2XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Mariñosa Iglesias |
Jaime |
|
PAC-DOM HUESCA |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Ponce Ortiz |
Robert Antonio |
|
PAC-DOM HUESCA |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Yanez Borja |
Wilson Alberto |
|
PAC-DOM HUESCA |
S |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Mielgo Lopez |
Sergio |
|
PESAS MAGERIT MADRID |
2XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Pérez Mayoral |
Carlos Javier |
|
PESAS MAGERIT MADRID |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Alonso Garcia |
Manuel |
|
PESAS MAGERIT MADRID |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Anegas Arroyo |
Luis Francisco |
|
(PSN) |
L |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Bordera Marin |
Maria Encarnacion |
(PSN) |
S |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Caballero Arias |
Leopoldo |
|
(PSN) |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Carrion Garcia |
Luis |
|
(PSN) |
L |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Delgado
Martínez |
Veronica |
|
(PSN) |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
García Cabrera |
Antonio |
|
(PSN) |
L |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Herrero Martínez |
Maria |
|
(PSN) |
S |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Irles Macia |
Juan Jose |
|
(PSN) |
L |
OK |
|
|
|
|
|
M |
López Árribas |
David |
|
(PSN) |
L |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Luque Garcia |
Pilar |
|
(PSN) |
S |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Luque Garcia |
Marta |
|
(PSN) |
S |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Muga
López |
Fernando |
|
(PSN) |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Navarro González |
Guillermo |
|
(PSN) |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Olmo Monzo |
Jose Enrique |
|
(PSN) |
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Rodríguez González |
Anan |
|
(PSN) |
XL |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Montero Higuera |
Alberto |
|
|
M |
OK |
|
|
|
|
|
F |
Martínez Domínguez |
Eva |
|
|
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Méndez Ledesma |
Óscar |
|
|
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Martínez Simón |
Javier |
|
|
M |
OK |
|
|
|
|
|
M |
Pérez Garralón |
Fernando |
|
|
M |
OK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DIRECCION ORGANIZACIÓN |
|
|
|
|
ID. |
|
|
|
|
|
|
APELLIDOS |
NOMBRE |
|
FUNCION |
|
FOTO |
|
|
|
|
1 |
|
Álvarez Fuentes |
Verónica |
|
SECRETARIA DE COMPETICION |
OK |
|
|
|
|
2 |
|
Tudela Casasnovas |
Luis |
|
DIRECTOR DE COMPETICION |
OK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLUBS COLABORADORES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
APORTACION |
|
|
EMPRESA/CLUB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EMPRESAS ANUNCIANTES y COLABORADORES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EMPRESA / CLUB |
|
|
APORTACION |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
AGRUPACION DE FUERZA ALICANTINA |
|
LOGO EN PANCARTA Y CARTEL |
|
|
|
|
|
2 |
|
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFAS |
|
|
LOGO EN PANCARTA Y CARTEL |
|
|
|
|
|
3 |
|
ARTESER |
|
|
PANCARTAS Y CAMISETAS |
|
|
|
|
|
|
4 |
|
ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE POWERLIFTING (AEP) |
|
ORGANIZADOR |
|
|
|
|
|
|
5 |
|
CLUB DEP. ENERGY ALHAURIN DE LA TORRE |
|
EQUIPAMIENTO DE POWERLIFTING |
|
|
|
|
|
6 |
|
CLUB DEP. DESHAFIO DE PINTO |
|
|
EQUIPAMIENTO DE POWERLIFTING |
|
|
|
|
|
7 |
|
ELEIKO |
|
|
PATROCINADOR IPF |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
ER-EQUIPMENT |
|
|
PATROCINADOR EPF |
|
|
|
|
|
|
9 |
|
EUROPEAN POWERLIFTING FEDERATION (EPF) |
|
FEDERACION EUROPEA |
|
|
|
|
|
|
10 |
|
GIMNASIO CROM |
|
|
EQUIPAMIENTO DE POWERLIFTING |
|
|
|
|
|
11 |
|
GIMNASIO SIDEROPOLIS |
|
|
EQUIPAMIENTO DE POWERLIFTING |
|
|
|
|
|
12 |
|
HOLIDAY INN EXPRESS |
|
|
HOTEL OFICIAL |
|
|
|
|
|
|
13 |
|
INTERNATIONAL POWERLIFTING FEDERATION (IPF) |
|
FEDERACIÓN MUNDIAL |
|
|
|
|
|
|
14 |
|
KANEWAI EQUIPAMIENTO DEPORTIVO ALTEA |
|
LOGO EN PANCARTA Y CARTEL |
|
|
|
|
|
15 |
|
LA MANGA CLUB |
|
|
PATROCINADOR PRINCIPAL IPF-EPF |
|
|
|
|
|
16 |
|
NORTH AMERICAN POWERLIFTING FEDERATION |
|
PREMIOS
METALICO INTERNACIONALES |
|
|
|
|
17 |
|
POWER HISPANIA EQUIP. DEPORTIVO |
|
PATROCINADOR OFICIAL AEP |
|
|
|
|
|
18 |
|
PHOENIX SPORT NUTRITION |
|
|
VOLUNTARIOS |
|
|
|
|
|
|
19 |
|
SBD |
|
|
PREMIOS
METALICO INTERNACIONALES |
|
|
|
|
20 |
|
TITAN SUPPORT SYSTEMS |
|
|
PREMIOS
METALICO INTERNACIONALES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTAS: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.- |
Todas las personas con acceso a las zonas de
calentamiento y competicion deberan estar afiliados a la AEP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|