|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE POWERLIFTING (AEP) |
|
|
LISTADO ALFABETICO de AFILIACIONES 2015 |
|
|
|
|
(actualizado a 31 de DICIEMBRE del 2015) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
AÑO |
CLUB |
AFIL. |
NS |
|
M |
Abad Pérez |
Ignacio |
1983 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
182 |
|
M |
Aguilar Prats |
Pablo |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
350 |
|
M |
Aguilera Moreno |
Antonio Manuel |
1990 |
FUERZA GRANADA |
B |
300 |
|
M |
Alonso Garcia |
Manuel |
1970 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
167 |
|
M |
Alonso López |
Víctor |
1996 |
FED. CATALANA |
A |
FC06 |
|
M |
Álvarez Arranz |
Carlos |
1982 |
ESSENTIAL LEGANES |
A |
35 |
|
M |
Álvarez Delgado |
Sergio |
1993 |
FENIX FERROL |
B |
29 |
|
M |
Álvarez Espinosa |
Rafael |
1985 |
OLIMPO MALAGA |
A |
80 |
|
M |
Álvarez Lorenzo |
David |
1986 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
A |
65 |
|
M |
Álvarez Sánchez |
Alejandro |
1983 |
ESSENTIAL LEGANES |
A |
37 |
|
M |
Álvarez Vázquez |
Juan Manuel |
1992 |
GUERREROS GUADALAJARA |
B |
60 |
|
M |
Andrés Calvo |
Javier |
1991 |
ESSENTIAL LEGANES |
A |
163 |
|
M |
Aragonés Cravo |
Albino |
1978 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
105 |
|
M |
Arjona Arévalo |
Alberto Jesús |
1994 |
FUERZA GRANADA |
B |
306 |
|
M |
Arranz Prados |
Antonio |
1961 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
116 |
|
M |
Arraz Almirall |
Abel |
1991 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
48 |
|
M |
Baeza Muñoz |
Francisco |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
216 |
|
M |
Baldo Badalona |
Jaime |
1971 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
78 |
|
M |
Ballester Sánchez |
Juan |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
34 |
|
M |
Baquedano Briones |
Roberto |
1993 |
CROM MADRID |
A |
16 |
|
M |
Barrio López |
Miguel |
1986 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
203 |
|
M |
Bedoya Rueda |
Borja |
1991 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
115 |
|
M |
Benabat Hernández |
Juan Manuel |
1986 |
TEAM HUELVA |
B |
312 |
|
M |
Benac |
Abdellan |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
254 |
|
M |
Benítez Andrades |
José Alberto |
1988 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
164 |
|
M |
Bermejo Montoro |
Antonio |
1958 |
MONTOCAN CEUTI |
A |
123 |
|
M |
Bernabé Kantar |
Joaquín |
1990 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
117 |
|
M |
Bernal Bermejo |
Alejandro |
1986 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
323 |
|
M |
Bijker |
Jelle |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
352 |
|
M |
Blanquez Moya |
Jose Francisco |
1974 |
HANFIT VILLAJOYOSA |
A |
233 |
|
M |
Blázquez Herránz |
Alberto |
1995 |
CROM MADRID |
A |
308 |
|
M |
Bou Saera |
Juan |
1993 |
PATERNA |
A |
328 |
|
F |
Bravo García |
Eva |
1971 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
295 |
|
M |
Bulgarea |
Petre |
1987 |
SIEMPRE FUERTE AREVALO |
A |
53 |
|
M |
Burgos Castreño |
Javier |
1984 |
AFA-MEDINA |
A |
158 |
|
M |
Bustamante Blánquez |
Javier |
1979 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
183 |
|
M |
Caballero Tinajas |
Enrique |
1994 |
CROM MADRID |
A |
17 |
|
M |
Caballero Tinajas |
Marcos |
1997 |
CROM MADRID |
A |
283 |
|
M |
Cabanas Vázquez |
Breogán |
1983 |
NORTHWEST PATERNA |
A |
215 |
|
M |
Caldentey López |
Miguel Angel |
1994 |
PESAS BALEAR |
A |
248 |
|
M |
Calvo Sánchez |
Victor |
1982 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
B |
267 |
|
M |
Campillo Araez |
Antonio |
1958 |
MONTOCAN CEUTI |
A |
124 |
|
M |
Campillo Lopera |
Francisco |
1968 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
324 |
|
M |
Campos Marquiegui |
Luis Fernando |
1991 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
231 |
|
F |
Cano Aguilar |
Alejandra |
1991 |
PATERNA |
A |
141 |
|
M |
Cano Fernández |
Francisco José |
1975 |
MONTOCAN CEUTI |
A |
122 |
|
F |
Cano Torres |
Beatriz |
1961 |
FED. CATALANA |
A |
FC07 |
|
M |
Cañete Jimenez |
Julio Alberto |
1993 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
317 |
|
M |
Caparroz De Andrés |
Raul |
1978 |
CROM MADRID |
B |
296 |
|
M |
Cárdenas Rodríguez |
José Carlos |
1974 |
ASOC. ANDALUZA LUCENA |
A |
162 |
|
M |
Carmona Fernandez |
Manuel |
1972 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
B |
150 |
|
M |
Carmona Moral |
Jose Francisco |
1985 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
27 |
|
M |
Carmona Pérez |
José María |
1998 |
BODYWORKS TC MADRID |
A |
353 |
|
M |
Carrasco Barroso |
Antonio |
1943 |
BELIFE MALAGA |
A |
221 |
|
M |
Carrero Santamaria |
Juan Carlos |
1956 |
GUERREROS GUADALAJARA |
A |
62 |
|
M |
Carsin Fernández |
Christian |
1996 |
FUERZA GRANADA |
B |
305 |
|
M |
Castañón Carballo |
David |
1983 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
B |
266 |
|
M |
Castellano Vigara |
Jose |
1996 |
ASOC. ANDALUZA LUCENA |
A |
151 |
|
M |
Castro Bardí |
Raúl David |
1986 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
272 |
|
M |
Chaguay Maigua |
Jimmy Leonidas |
1978 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
202 |
|
M |
Chover Sierra |
Pilar |
1980 |
KAIZEN UTIEL |
A |
68 |
|
M |
Climent Nadal |
Ricardo |
1972 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
263 |
|
M |
Climent Orlowski |
Alejandro |
1988 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
3 |
|
M |
Coloma Gómez |
Mateo |
1994 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
50 |
|
F |
Corchado Sánchez |
Eva |
1985 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
85 |
|
M |
Cortés Gómez |
Alberto |
1982 |
NORTHWEST PATERNA |
A |
211 |
|
M |
Cortes Quintero |
Jose Manuel |
1990 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
128 |
|
M |
Cotilla Barrionuevo |
Francisco |
1991 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
130 |
|
M |
Cremades Carrión |
José Luis |
1957 |
PATERNA |
A |
156 |
|
M |
Crespo García |
Rubén |
1991 |
CROM MADRID |
A |
18 |
|
M |
Cruz Aldao |
Christian |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
217 |
|
F |
Cruz Hernández |
Gabriela |
1987 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
269 |
|
M |
Cruz Martínez |
Luís |
1996 |
COLISEO SEVILLA |
B |
309 |
|
M |
Cubillana Jiménez |
Luís Antonio |
1987 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
255 |
|
M |
Cuellar Ramos |
Carlos |
1970 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
B |
143 |
|
M |
De Castro Dominguez |
Iván |
1990 |
AFA-MEDINA |
B |
285 |
|
F |
de Haro Cano |
Beatriz |
1991 |
FED. CATALANA |
A |
FC02 |
|
F |
de Haro Cano |
Jordana |
1987 |
FED. CATALANA |
A |
FC03 |
|
M |
de Haro Muñoz |
Miguel |
1958 |
FED. CATALANA |
A |
FC01 |
|
M |
De Luis Benito |
Alberto |
1973 |
ESSENTIAL LEGANES |
B |
38 |
|
M |
De Paz Patiño |
Rubén |
1988 |
AFA-MEDINA |
A |
280 |
|
F |
Del Campo González |
Angelica |
1984 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
268 |
|
F |
Del Valle Castillo |
María Luisa |
1985 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
138 |
|
M |
Delgado Castro |
Cristian |
1982 |
PAC-DOM HUESCA |
B |
354 |
|
M |
Delgado Torres |
Ruben |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
57 |
|
M |
Demattey Montagut |
Carlos |
1981 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
321 |
|
M |
Díaz Albarracín |
Gabriel |
1991 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
175 |
|
M |
Dimchev Dimitrov |
Dimitar |
1991 |
HANFIT VILLAJOYOSA |
B |
244 |
|
M |
Doncel Fernández |
Andrés |
1991 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
B |
139 |
|
M |
Doncel Recas |
Lucio |
1962 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
72 |
|
F |
Doryk |
Nataliya |
1986 |
PAC-DOM HUESCA |
B |
292 |
|
M |
Dueñas Berrocal |
Jose Antonio |
1994 |
BELIFE MALAGA |
A |
222 |
|
M |
Dunleavy |
Kenan |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
253 |
|
F |
Espinosa Hidalgo |
Iris |
1991 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
348 |
|
M |
Esteban Verjaga |
Marcelino |
1955 |
ESSENTIAL LEGANES |
A |
36 |
|
M |
Faro Ripoll |
Samuel |
1987 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
173 |
|
M |
Fernández Castro |
Luis F. |
1970 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
76 |
|
M |
Fernández Díez |
Alfonso |
1989 |
TORDESILLAS |
A |
262 |
|
M |
Fernández Grandal |
Alfonso |
1964 |
FENIX FERROL |
A |
192 |
|
M |
Fernández Moreno |
Juan José |
1991 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
132 |
|
M |
Fernández Pelaez |
David |
1985 |
AFA-MEDINA |
A |
281 |
|
M |
Fernández Pérez |
Rubén |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
234 |
|
M |
Fernández Prieto |
Juan Francisco |
1967 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
98 |
|
M |
Fernández Robledillo |
Rubén |
1987 |
HANFIT VILLAJOYOSA |
A |
235 |
|
M |
Fernández Romero |
Francisco |
1994 |
FUERZA GRANADA |
B |
261 |
|
M |
Fernández Verdugo |
Ignacio |
1987 |
GUERREROS GUADALAJARA |
A |
94 |
|
F |
Fernando Fresco |
Georgina |
1983 |
FED. CATALANA |
A |
FC04 |
|
M |
Francés Sanjuan |
Benjamín |
1983 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
335 |
|
M |
Galián Garrido |
Aurelio |
1957 |
DESHAFIO PINTO |
A |
89 |
|
M |
Gallego Perabad |
Francisco Javier |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
322 |
|
M |
García Cabrera |
Antonio |
1985 |
GUERREROS GUADALAJARA |
A |
61 |
|
M |
García García |
Ramón |
1991 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
A |
238 |
|
M |
García Manota |
Alejandro |
1981 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
185 |
|
M |
García Moreno |
Javier |
1970 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
101 |
|
M |
García-Cifo Guerrero |
Ángel |
1992 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
A |
237 |
|
F |
García-Noblejas Julia |
Gisela |
1986 |
NORTHWEST PATERNA |
A |
212 |
|
F |
Gastelut San Felipe |
Marta |
1971 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
168 |
|
M |
Gil Shapcott |
Aser |
1980 |
HANFIT VILLAJOYOSA |
B |
245 |
|
M |
Giménez Ramiréz |
Fabio |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
337 |
|
M |
Gimenez Romero |
Mario |
1991 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
343 |
|
F |
Gimeno Martínez |
Anna Isabel |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
1 |
|
M |
Gimeno Pérez |
Amadeo |
1960 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
4 |
|
M |
Girones Sierra |
Carlos |
1975 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
336 |
|
M |
Gomara Gil |
Eli |
1993 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
172 |
|
M |
Gomez González |
Pedro Manuel |
1975 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
329 |
|
M |
Gómez Rives |
José Andrés |
1988 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
28 |
|
M |
Gómez Rubio |
Juan Manuel |
1991 |
BELIFE MALAGA |
B |
223 |
|
M |
Gómez Vilanova |
Iñaki |
1987 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
153 |
|
M |
Gómez-Monedero Gismero |
Jorge |
1979 |
DESHAFIO PINTO |
A |
90 |
|
M |
González Alonso |
Juan |
1951 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
104 |
|
M |
González Ambit |
Héctor José |
1992 |
PRTRAINING MADRID |
A |
126 |
|
M |
González Ardura |
Raul |
1991 |
CROM MADRID |
A |
21 |
|
M |
González Florido |
Hernesto Jesús |
1994 |
BELIFE MALAGA |
B |
224 |
|
F |
González Gordon |
Maria del Monte |
1969 |
COLISEO SEVILLA |
A |
81 |
|
M |
González Pastor |
Francisco |
1979 |
SAN VICENTE |
A |
326 |
|
M |
González Pastor |
Jorge |
1991 |
SAN VICENTE |
A |
11 |
|
M |
González Pastor |
Juan José |
1977 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
2 |
|
F |
González Rivero |
Irene |
1991 |
COLISEO SEVILLA |
A |
298 |
|
M |
González Rodríguez |
Fernando |
1967 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
196 |
|
M |
González Sanz |
Jose Angel |
1987 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
B |
169 |
|
M |
Gorrochategui Cosio |
Iván |
1988 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
B |
265 |
|
M |
Grau Martínez |
José María |
1981 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
332 |
|
M |
Green |
Robert |
1990 |
CROM MADRID |
A |
19 |
|
M |
Guerrero Navarro |
Juan Manuel |
1974 |
BOSSFITNESS MALAGA |
A |
41 |
|
M |
Gurdiel Álvarez |
Francisco |
1994 |
FENIX FERROL |
B |
39 |
|
M |
Gutierrez Posada |
David |
1997 |
#N/A |
A |
251 |
|
M |
Heredia Díaz |
Sergio |
1992 |
FUERZA GRANADA |
B |
258 |
|
M |
Hernández de la Vega |
Carlos |
1993 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
333 |
|
M |
Hernández de Palma |
Eduardo |
1952 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
334 |
|
M |
Hernández de Palma |
Felipe |
1953 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
58 |
|
M |
Hernández Escala |
Daniel |
1979 |
TEAM HUELVA |
A |
228 |
|
M |
Hernández Galván |
Luis Obdulio |
1984 |
TORDESILLAS |
A |
108 |
|
M |
Hernández Grange |
Jordi |
1994 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
327 |
|
M |
Hernández Hernández |
Juan |
1957 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
23 |
|
M |
Hernández López |
Ignacio |
1993 |
PRTRAINING MADRID |
A |
160 |
|
F |
Hernández Zaragoza |
María del Mar |
1975 |
SAN VICENTE |
A |
208 |
|
M |
Herrador Molinera |
Jesús |
1997 |
FUERZA GRANADA |
A |
313 |
|
M |
Herrero Lázaro |
Andrés |
1993 |
GUERREROS GUADALAJARA |
B |
59 |
|
M |
Hoyo Nieto |
Marco |
1992 |
CROM MADRID |
B |
282 |
|
M |
Iranzo García |
Alberto |
1983 |
NORTHWEST PATERNA |
A |
214 |
|
M |
Ivars Amor |
Alejandro |
1994 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
207 |
|
F |
Jérez Albadalejo |
Mari Nieves |
1981 |
OLIMPO MALAGA |
A |
206 |
|
M |
Jiménez Cabello |
Daniel |
1978 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
102 |
|
M |
Jiménez Carmona |
Jesús |
1982 |
COLISEO SEVILLA |
A |
12 |
|
M |
Jiménez Jiménez |
Nicolás |
1989 |
COLISEO SEVILLA |
B |
301 |
|
M |
Jiménez Moreno |
Antonio |
1987 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
345 |
|
M |
Jiménez Villalba |
Luis Miguel |
1978 |
FED. CATALANA |
A |
FC09 |
|
M |
Jiménez Zancajo |
Julio |
1971 |
SIEMPRE FUERTE AREVALO |
A |
52 |
|
M |
Jorrin Bolivar |
Javier |
1975 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
199 |
|
M |
Kalman |
Krisztian |
1974 |
PATERNA |
A |
73 |
|
M |
Khadraoui Chantouba |
Mohamed |
1981 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
B |
144 |
|
M |
Kosse |
Ruslan |
1997 |
PATERNA |
A |
189 |
|
M |
Landazabal Eizaguirre |
Gorka |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
290 |
|
M |
Ledesma Quirós |
Juan |
1900 |
ASOC. ANDALUZA LUCENA |
A |
148 |
|
F |
Levy Abitol |
Ruth |
1998 |
BELIFE MALAGA |
A |
225 |
|
M |
Liberal Echegaray |
Asier |
1985 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
197 |
|
M |
Llanes Vidal |
Adam |
1996 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
250 |
|
M |
Llepe San Segundo |
Francisco |
1976 |
TITANES JAEN |
A |
119 |
|
M |
Llopís Cerdà |
Jordi |
1989 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
339 |
|
M |
Lombardero Martinez |
Marco Antonio |
1969 |
DESHAFIO PINTO |
A |
93 |
|
M |
Longworth |
Oliver |
1988 |
CROM MADRID |
A |
22 |
|
M |
López Álvarez |
Sergio |
1993 |
TITANES JAEN |
A |
74 |
|
M |
López Barrios |
Francisco Alonso |
1986 |
BELIFE MALAGA |
A |
114 |
|
M |
López Cabello |
Rafael |
1958 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
256 |
|
F |
López García |
Marta |
1997 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
344 |
|
M |
López González |
Edwin Manuel |
1998 |
COLISEO SEVILLA |
A |
110 |
|
M |
López Marquéz |
David |
1981 |
PESAS BALEAR |
A |
246 |
|
M |
López Martín |
Juan |
1985 |
FUERZA GRANADA |
A |
161 |
|
M |
López Sánchez |
Antonio Jesús |
1990 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
97 |
|
M |
Lorenzo Tejeiro |
Juan |
1993 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
166 |
|
M |
Losa Peña |
David |
1984 |
CROM MADRID |
B |
284 |
|
M |
Luz Fernández |
Marcelo |
1973 |
TEAM HUELVA |
B |
311 |
|
M |
Macho Garcia |
Jose |
1961 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
77 |
|
M |
Macià Pajares |
Antonio |
1966 |
FED. CATALANA |
A |
FC08 |
|
M |
Madám Pérez |
Ramón |
1953 |
DESHAFIO PINTO |
A |
92 |
|
M |
Maldonado García |
Sergio |
1995 |
MONTOCAN CEUTI |
A |
230 |
|
M |
Maldonado Madrid |
Jesus |
1988 |
FUERZA GRANADA |
B |
299 |
|
M |
Manzanares Herrero |
Adrián |
1998 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
315 |
|
M |
Marchante Domingo |
David |
1992 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
13 |
|
M |
Marcos Lacey |
Juan Carlos |
1989 |
PESAS BALEAR |
A |
249 |
|
M |
Marin Garcia |
Miguel Ángel |
1970 |
DESHAFIO PINTO |
A |
95 |
|
M |
Mariñosa Iglesias |
Jaime |
1975 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
43 |
|
M |
Marmolejo Carrera |
Manuel |
1994 |
HANFIT VILLAJOYOSA |
B |
243 |
|
M |
Marset Ehrle |
Alberto |
2000 |
COLISEO SEVILLA |
A |
291 |
|
M |
Martin Manzano |
Guillermo |
1989 |
CROM MADRID |
A |
20 |
|
F |
Martín Ortega |
Isabel |
1981 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
111 |
|
F |
Martín Tomás |
Raquel |
1972 |
TORDESILLAS |
A |
107 |
|
M |
Martín Vidal |
Marcos |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
351 |
|
F |
Martínez Blázquez |
Isabel |
1965 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
5 |
|
M |
Martínez Cabeza |
David |
1992 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
273 |
|
M |
Martínez Fernández |
David |
1985 |
PAC-DOM HUESCA |
B |
51 |
|
M |
Martínez González |
Guillermo |
1998 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
A |
239 |
|
M |
Martínez González |
Rubén |
1994 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
B |
289 |
|
M |
Martínez Marcelino |
Adrián |
1983 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
71 |
|
M |
Martínez Rodríguez |
Ignacio |
1998 |
FUERZA GRANADA |
B |
302 |
|
M |
Martínez Romero |
José Antonio |
1993 |
FUERZA GRANADA |
B |
260 |
|
M |
Martínez Troyano |
Angel |
1958 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
340 |
|
F |
Más Moreno |
Sarah |
1998 |
BODYWORKS TC MADRID |
A |
347 |
|
M |
Mateos Jiménez |
Pedro José |
1971 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
100 |
|
M |
Matesanz Rodríguez |
Carlos |
1981 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
40 |
|
M |
Mayoral Yagüez |
Jesús |
1978 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
135 |
|
M |
McFarlane |
Richard William |
1986 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
A |
240 |
|
F |
Mejías García |
Elisabeth |
1984 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
24 |
|
M |
Meléndez Escribano |
Javier |
1972 |
DESHAFIO PINTO |
A |
91 |
|
M |
Melendi Gutiérrez |
David |
1986 |
PESAS BALEAR |
A |
247 |
|
M |
Merchan Fernández |
Cristian |
1993 |
SIEMPRE FUERTE AREVALO |
A |
54 |
|
M |
Meroño Nieto |
Pedro |
1993 |
MONTOCAN CEUTI |
B |
325 |
|
M |
Micol Pedraja |
David |
1993 |
PRTRAINING MADRID |
A |
86 |
|
M |
Millán Ibánez |
Joaquín |
1979 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
137 |
|
M |
Miquez Ortigosa |
Adrián |
1997 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
198 |
|
M |
Molina Galiana |
Andreu |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
252 |
|
M |
Molina Pinos |
Francisco Jose |
1967 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
B |
149 |
|
M |
Montero Giraldo |
Abraham |
1999 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
331 |
|
F |
Montorio Campoy |
Maria |
1981 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
25 |
|
M |
Montoro Hernández |
José Manuel |
1991 |
MONTOCAN CEUTI |
A |
219 |
|
M |
Mora Pérez |
Rodrigo José |
1992 |
PRTRAINING MADRID |
A |
275 |
|
M |
Morado Martínez |
Jose Aurelio |
1955 |
FENIX FERROL |
A |
191 |
|
M |
Moráguez García |
Pedro |
1991 |
FUERZA GRANADA |
B |
294 |
|
M |
Moreno Curto |
Eduard |
1983 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
293 |
|
F |
Moreno Gómez |
Mara |
1980 |
FED. CATALANA |
A |
FC05 |
|
M |
Moreno González |
Néstor |
1985 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
9 |
|
M |
Moreno Jiménez |
Miguel A. |
1999 |
COLISEO SEVILLA |
B |
310 |
|
M |
Moreno Urbano |
Sergio |
1995 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
133 |
|
M |
Morera Llinares |
Óscar |
1986 |
HANFIT VILLAJOYOSA |
B |
242 |
|
M |
Nadal Egea |
José Luis |
1964 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
32 |
|
F |
Nadal Pérez |
Celia |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
31 |
|
M |
Nadal Pérez |
Daniel |
2004 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
33 |
|
M |
Navas Rodríguez |
Victor |
1992 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
314 |
|
M |
Núñez García |
Alejandro |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
338 |
|
M |
Ortiz García |
Francisco |
1992 |
FUERZA GRANADA |
A |
195 |
|
M |
Osorio Almeida |
Cristian |
1986 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
B |
145 |
|
M |
Osuna Morales |
Javier Manuel |
1980 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
176 |
|
M |
Palacio |
Gabriel Orlando |
1971 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
113 |
|
F |
Palacio |
Martina |
2000 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
112 |
|
M |
Palacios Galván |
Miguel Ángel |
1966 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
56 |
|
F |
Palacios Sánchez |
Noelia |
1988 |
ELEMENTS TERRA MADRID |
A |
140 |
|
M |
Palomar Sánchez |
Manuel |
1979 |
ASOC. ANDALUZA LUCENA |
A |
152 |
|
M |
Palomares Lozano |
Alfredo |
1984 |
PATERNA |
A |
154 |
|
M |
Pamies Serra |
Antonio |
1962 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
200 |
|
M |
Panadero Gómez |
Francisco S. |
1980 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
118 |
|
M |
Parrilla García |
Ángel |
1993 |
BODYWORKS TC MADRID |
A |
346 |
|
M |
Pastor Rodríguez |
Sebastian |
1962 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
186 |
|
F |
Pastor Sempere |
Maria |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
187 |
|
M |
Perales García |
José David |
2001 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
7 |
|
M |
Perales Maldonado |
José Manuel |
1972 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
6 |
|
M |
Perea Vera |
José Antonio |
1975 |
MONTOCAN CEUTI |
A |
125 |
|
M |
Pereiro Regueiro |
Pedro Manuel |
1968 |
TORDESILLAS |
A |
220 |
|
M |
Pérez Córdoba |
Jorge |
1991 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
157 |
|
F |
Pérez Garralón |
Natalia |
1992 |
GUERREROS GUADALAJARA |
A |
64 |
|
M |
Pérez Lanza |
Antonio |
1963 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
136 |
|
M |
Pérez Muñoz |
Víctor Manuel |
1992 |
TITANES JAEN |
A |
75 |
|
F |
Pérez San José |
Francisca |
1969 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
30 |
|
F |
Perles Sánchez |
Tania |
1994 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
270 |
|
M |
Pita Fraga |
Luis Miguel |
1970 |
FENIX FERROL |
A |
190 |
|
F |
Planas Domínguez |
Amanda |
1977 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
129 |
|
M |
Plazas Porqueras |
Juan |
1980 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
45 |
|
M |
Ponce Ortiz |
Robert Antonio |
1987 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
178 |
|
M |
Prada Jiménez |
Eduardo |
1970 |
CROM MADRID |
A |
15 |
|
M |
Prieto Freire |
Jesús Daniel |
1977 |
FENIX FERROL |
A |
194 |
|
M |
Prieto Garcia |
Alejandro |
1988 |
PRTRAINING MADRID |
A |
66 |
|
M |
Quintero Bastón |
Francisco Javier |
1982 |
COLISEO SEVILLA |
B |
303 |
|
M |
Ramírez Parra |
Javier |
1981 |
GUERREROS GUADALAJARA |
B |
264 |
|
M |
Ramos López |
Ivan |
1994 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
330 |
|
F |
Repice |
María |
1966 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
14 |
|
M |
Retamozo Valdivia |
Edson Erick |
1990 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
181 |
|
F |
Ribera Valero |
Amparo |
1958 |
PATERNA |
A |
155 |
|
M |
Rios Naranjo |
Francisco |
1992 |
PRTRAINING MADRID |
A |
99 |
|
M |
Rivera Galán |
Israel |
1993 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
320 |
|
M |
Robaina Gonzalez |
Ronny |
1990 |
DESHAFIO PINTO |
A |
96 |
|
M |
Rodríguez Acuña |
Alejandro |
1968 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
131 |
|
M |
Rodríguez Castro |
Rubén |
1996 |
TEAM HUELVA |
A |
209 |
|
M |
Rodríguez Corredor |
David |
1973 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
A |
241 |
|
M |
Rodríguez Gutiérrez |
Francisco |
1969 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
8 |
|
M |
Rodríguez López |
Felipe Nicolás |
1960 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
276 |
|
F |
Rodríguez Martínez |
Miriam |
1986 |
CROM MADRID |
A |
274 |
|
M |
Rodríguez Moreno |
Daniel |
1987 |
BELIFE MALAGA |
B |
226 |
|
M |
Rodríguez Pérez |
Alberto |
1983 |
TEAM HUELVA |
A |
205 |
|
M |
Rodríguez Piñeiro |
Rodrigo M. |
1957 |
GUERREROS GUADALAJARA |
A |
63 |
|
M |
Rodriguez Ramirez |
Rafael |
1983 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
286 |
|
M |
Rodríguez Ríos |
Kevin |
1993 |
NORTHWEST PATERNA |
A |
213 |
|
M |
Rodríguez Rubinos |
Roberto |
1990 |
GUERREROS GUADALAJARA |
A |
69 |
|
M |
Rodríguez San Miguel |
Earving |
1992 |
PRTRAINING MADRID |
A |
84 |
|
M |
Rojo Miguel |
Eugenio |
1971 |
TORDESILLAS |
A |
109 |
|
M |
Romero Fernández |
Alexandre |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
218 |
|
M |
Romero Pérez |
Domingo Jesús |
1982 |
TEAM HUELVA |
A |
210 |
|
M |
Rubio Cantero |
Alberto |
1995 |
TITANES JAEN |
A |
127 |
|
M |
Ruiz Barrionuevo |
Javier |
1997 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
121 |
|
M |
Ruiz Barrionuevo |
José Rafael |
1990 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
120 |
|
M |
Ruiz Bereijo |
Ricardo |
1988 |
BODYFACTORY TENERIFE |
A |
277 |
|
M |
Ruiz Bereijo |
Roberto |
1990 |
BODYFACTORY TENERIFE |
A |
278 |
|
F |
Ruiz Espinosa |
Estefania |
1988 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
26 |
|
M |
Ruíz Ortiz |
Jesús |
1972 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
44 |
|
M |
Saborido Touza |
Roi |
1991 |
PRTRAINING MADRID |
A |
229 |
|
M |
Sánchez Camacho |
Humberto Francisco |
1993 |
COLISEO SEVILLA |
A |
10 |
|
M |
Sánchez de Castro Hernández |
Moisés |
1969 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
159 |
|
M |
Sánchez Ferrándiz |
Daniel |
1996 |
COLISEO SEVILLA |
B |
304 |
|
M |
Sánchez Mora |
Oscar |
1992 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
165 |
|
M |
Sánchez Trigo |
Juan Manuel |
1977 |
GUERREROS GUADALAJARA |
B |
70 |
|
M |
Santmarean |
Bogdan Andrei |
1985 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
177 |
|
M |
Santonja Rodado |
Antonio |
1971 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
188 |
|
F |
Santos Algaba |
Mari Carmen |
1969 |
COLISEO SEVILLA |
A |
88 |
|
M |
Sauci Camacho |
Pablo |
1997 |
COLISEO SEVILLA |
B |
307 |
|
M |
Segura González |
Daniel |
1997 |
COLISEO SEVILLA |
A |
83 |
|
F |
Serra López |
Maria Magdalena |
1979 |
PESAS BALEAR |
A |
287 |
|
M |
Serrano Fernández |
Antonio José |
1900 |
FUERZA ISABEL ELCHE |
A |
236 |
|
M |
Serrano Gómez |
Daniel |
1998 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
318 |
|
M |
Serrano Gómez |
Roberto |
1973 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
103 |
|
M |
Sevilla Navarro |
Álvaro |
1991 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
288 |
|
M |
Sierra García |
Antonio |
1973 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
47 |
|
M |
Silva Barona |
Christian |
1993 |
CROM MADRID |
B |
297 |
|
M |
Solana Guerrero |
Adrián |
1993 |
CROM MADRID |
A |
55 |
|
M |
Soria Ruiz |
Rafael |
1987 |
BELIFE MALAGA |
B |
227 |
|
M |
Subires Montiel |
Jesús |
1995 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
316 |
|
M |
Tamarit Román |
Eloy |
1987 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
174 |
|
M |
Tardón Gil |
Álvaro |
1984 |
SIEMPRE FUERTE AREVALO |
A |
279 |
|
M |
Tefat Benmouma |
Yacob |
1996 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
201 |
|
M |
Telkam |
Peter |
1947 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
147 |
|
M |
Tirado Villaescusa |
Guillermo |
1993 |
HAZTE LATIR GUARDAMAR |
A |
232 |
|
M |
Tordable Redondo |
Juan Carlos |
1979 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
184 |
|
M |
Torres Arnedo |
Jonathan |
1991 |
NUTRICIONBULLGYM MOTRIL |
B |
142 |
|
M |
Torres Gibbs |
Juston Michael |
1997 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
319 |
|
M |
Trassierra González |
Daniel |
1991 |
ENERGY ALHAURIN |
B |
146 |
|
M |
Traver Navarro |
Francisco |
1988 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
271 |
|
M |
Tudela Casasnovas |
Luis |
1966 |
AEP |
B |
134 |
|
M |
Valero Esteve |
Luis |
1991 |
KAIZEN UTIEL |
A |
67 |
|
M |
Valero Heras |
Mateo |
1979 |
NUTRIFITNESS ALBACETE |
A |
257 |
|
F |
Valle Núñez |
María del Mar |
1969 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
A |
342 |
|
M |
Van Hoof |
Raf |
1987 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
180 |
|
M |
Varela Goikoechea |
Jesús |
1977 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
46 |
|
M |
Vázquez Hernández-Carrillo |
Víctor |
1995 |
FUERZA GRANADA |
A |
170 |
|
F |
Vázquez Marfil |
Rosa |
1979 |
OLIMPO MALAGA |
A |
79 |
|
M |
Vergara Santos |
David |
1996 |
COLISEO SEVILLA |
A |
82 |
|
M |
Veselinov Boev |
Borislav |
1981 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
49 |
|
F |
Vidal Blanco |
Inmaculada |
1990 |
PRTRAINING MADRID |
A |
171 |
|
M |
Viedma Jiménez |
José Manuel |
1983 |
TITANES JAEN |
A |
42 |
|
M |
Vieyra |
Víctor Hugo |
1986 |
ENERGY ALHAURIN |
A |
204 |
|
M |
Vilar Arellano |
Fco. Jesús |
1999 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
259 |
|
M |
Villadoniga Permuy |
Gonzalo |
1987 |
FENIX FERROL |
A |
193 |
|
M |
Westphal Carvalho Veiga |
Pedro Kym |
1995 |
PAC-DOM HUESCA |
B |
349 |
|
M |
Yanez Borja |
Wilson |
1990 |
PAC-DOM HUESCA |
A |
179 |
|
M |
Zubizarreta Romero |
Iker |
1995 |
PRTRAINING MADRID |
A |
87 |
|
M |
Zuñiga Avila |
Felix |
1976 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
341 |
|
F |
Zúñiga Muñoz |
Yamilet |
1979 |
TORDESILLAS |
A |
106 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
TOTAL CLUBs |
|
249 |
AFILIACION COMPLETA |
A |
|
|
365 |
TOTAL AFILIADOS |
|
114 |
AFILIACION BASICA |
B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NUMERO DE ASEGURADO |
NS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|