|
|
ASOCIACIÓN
ESPAÑOLA DE POWERLIFTING (AEP) |
|
|
LISTADO ALFABETICO de AFILIADOS 2019 |
|
|
|
(actualizado a 31 de diciembre del 2019) |
|
|
|
|
|
|
|
NS |
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
AÑO |
CLUB |
AFIL. |
558 |
F |
Abando González |
Cristina |
1991 |
IRON TEAM Elche |
O |
431 |
M |
Abellán Mulero |
Joaquín |
1966 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
629 |
M |
Acevedo Rodríguez |
José Antonio |
1997 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
437 |
M |
Adrián Giraldo |
Aritz |
1996 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
185 |
M |
Aguado Boluda |
Víctor |
1992 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
428 |
M |
Aguayo Fontecha |
David |
2001 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
661 |
F |
Aguilar Martínez |
Dolores |
1984 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
141 |
F |
Aguilar Sánchez |
Irene |
1991 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
228 |
M |
Alba Gallego |
Rodrigo |
1995 |
BERSERKERS Madrid |
B |
52 |
M |
Albiach Martinez |
Juan Carlos |
1990 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
242 |
M |
Albor Villa |
Alejandro |
1987 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
669 |
M |
Alcalá Sevilla |
Javier |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
426 |
M |
Alcázar Estrella |
Iván |
2003 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
182 |
M |
Alegre Zalve |
Joaquín |
1988 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
415 |
M |
Alfonso Caballero |
Aitor |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
259 |
M |
Algarra Cuenca |
Aarón |
1995 |
IRON TEAM Elche |
O |
8 |
M |
Algora Sierra |
Javier Alfredo |
1983 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
459 |
F |
Aliste Sánchez |
Noelia |
1974 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
291 |
M |
Alonso Betancour |
Alex Carlos |
1969 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
280 |
M |
Alonso López |
Adrià |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
213 |
M |
Alonso Molero |
Iván |
1994 |
BERSERKERS Madrid |
O |
542 |
M |
Alonso Seco |
Miguel |
1996 |
FUERZA NORTE León |
O |
246 |
M |
Álvarez Delgado |
Alejandro |
1977 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
117 |
M |
Álvarez Delgado |
Sergio |
1993 |
FUERZA NORTE León |
RC |
550 |
M |
Amado Campos |
Lucas |
1995 |
BERSERKERS Madrid |
O |
238 |
M |
Amador Rodríguez |
Fabián |
1979 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
680 |
M |
Amezcua Vilches |
Felipe Juan |
1999 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
665 |
M |
Andachi Chisag |
Melvin |
1999 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
120 |
M |
Andrés Villoria |
Carlos |
1985 |
FUERZA NORTE León |
O |
4 |
F |
Andreu Ferrer |
Inés |
1992 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
200 |
M |
Anguita Montenegro |
Sergio |
1985 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
516 |
M |
Antón Díaz |
Félix |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
322 |
M |
Aparicio Escudero |
Raúl |
1999 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
338 |
M |
Arias González |
Gonzalo |
1992 |
FUERZA GRANADA |
B |
675 |
F |
Arila |
Noora |
1996 |
FUERZA GRANADA |
O |
678 |
M |
Arjona Arévalo |
Alberto Jesús |
1994 |
FUERZA GRANADA |
O |
29 |
F |
Armenteros Aragón |
Elisa |
1999 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
121 |
M |
Arroyo Álvarez |
Juan José |
1987 |
FUERZA NORTE León |
O |
67 |
M |
Arruzas Russell |
Carlos |
1990 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
RC |
442 |
M |
Arteaga Martínez |
Diego |
1995 |
IRON TEAM Elche |
O |
482 |
M |
Aznárez Gámez |
Jesús |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
181 |
M |
Badiola Zapatero |
Samuel |
1989 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
427 |
M |
Bailén Navarrete |
Samuel |
2000 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
451 |
F |
Balado Varela |
Marta |
1991 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
86 |
M |
Ballestero Benito |
Sergio |
1992 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
251 |
M |
Banzas Baró |
Sebastián |
1988 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
21 |
M |
Baquero Cardete |
Francisco Regis |
1994 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
435 |
M |
Barberena Martinicorena |
Iñigo |
1995 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
28 |
M |
Barrio González |
Pablo |
1996 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
402 |
M |
Barrio Pérez |
Diego |
1999 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
110 |
M |
Bartolomé Hernández |
Jesús |
1985 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
O |
633 |
M |
Benitez Urueña |
Daniel |
2001 |
BERSERKERS Madrid |
O |
490 |
M |
Benito Vergara |
Fernando |
1988 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
636 |
M |
Benlliure-Gaude Baro |
Jordi |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
17 |
F |
Berenguer Redondo |
Claudia |
2000 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
324 |
M |
Bermejo Montoro |
Antonio |
1958 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
458 |
F |
Bermúdez Doce |
Zoraida |
1983 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
568 |
F |
Blanco Lorenzo |
Lucía |
1994 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
10 |
M |
Blanco Martín |
Santiago |
1991 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
247 |
F |
Blanco Santisteban |
Lucía |
2002 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
48 |
F |
Blasco González |
Begoña |
1997 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
620 |
M |
Blasco Macías |
Pablo |
1996 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
529 |
M |
Blázquez Martín |
Enrique |
1998 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
224 |
F |
Blázquez Martín |
Neus |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
277 |
F |
Blecua Malak |
Amira Isabel |
1999 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
27 |
M |
Bolea Santo Tomás |
Luís |
2000 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
651 |
F |
Bravo García |
Eva |
1971 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
387 |
M |
Bueno Quirós |
Jesús |
1990 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
496 |
F |
Buitrago Rodríguez |
Diana Patricia |
1978 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
658 |
M |
Bustamante Verduras |
Víctor |
1996 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
123 |
M |
Bustillo García |
Carlos |
1993 |
FUERZA NORTE León |
O |
45 |
F |
Caballero Márquez |
Mari Ángeles |
1987 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
44 |
M |
Caballero Márquez |
Pedro |
1996 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
319 |
M |
Caballero Martín |
Álvaro |
1998 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
144 |
M |
Caballero Tinajas |
Enrique |
1994 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
153 |
M |
Caballero Tinajas |
Marcos |
1997 |
CROM GIMNASIO Madrid |
B |
621 |
M |
Caballo Orgaz |
Jesús |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
211 |
F |
Cabañil Chávez |
Jessica |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
569 |
F |
Cadena Aponte |
Flor Ximena |
1995 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
118 |
M |
Calderón Mencia |
David |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
593 |
M |
Calin Fernandez |
Alfonso |
1990 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
514 |
M |
Calzada Navarro |
Gonzalo |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
466 |
M |
Camacho |
Álvaro |
1997 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
B |
485 |
F |
Camacho Gutiérrez |
Inés |
1999 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
438 |
M |
Camacho Losantos |
David |
2000 |
POWER STRENGTH ALHAURÍN |
O |
619 |
M |
Campano Díaz |
Iván |
2001 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
325 |
M |
Campillo Aráez |
Antonio |
1958 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
634 |
M |
Campos Leis |
Ángel |
1989 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
B |
127 |
M |
Cano Fernández |
Francisco José |
1975 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
RC |
546 |
M |
Cantero Sayago |
Raúl |
1987 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
526 |
M |
Cañas Fornies |
Juan Carlos |
1958 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
138 |
M |
Cañizares Vargas |
Marcos |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
147 |
M |
Carabias Del Rey |
Borja |
1990 |
CROM GIMNASIO Madrid |
B |
405 |
M |
Carmona Moral |
José Francisco |
1985 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
169 |
F |
Caro Laserna |
Mari Mar |
1968 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
252 |
M |
Carrasco Álvarez |
Antonio |
1988 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
87 |
M |
Carrasco González |
Arturo |
1996 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
530 |
M |
Carrasquel Hernández |
Nicolás |
1970 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
164 |
M |
Carrero Santamaria |
Juan Carlos |
1956 |
CROM GIMNASIO Madrid |
B |
613 |
M |
Carsin Fernández |
Christian |
1996 |
POWERLIFTING GRANADA |
RC |
129 |
M |
Cartagena Meseguer |
Javier Joaquín |
1996 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
573 |
F |
Casas Arzúa |
Alba |
2001 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
460 |
F |
Casas Largo |
Raquel |
1989 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
308 |
M |
Casillas Pirajno |
Álvaro |
1997 |
BOXDB MADRID |
O |
309 |
M |
Casillas Pirajno |
David |
1996 |
BOXDB MADRID |
O |
91 |
M |
Castañón de la Fuente |
Jesús |
1980 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
366 |
M |
Castellano Vigara |
José |
1996 |
IRON TEAM Elche |
O |
142 |
M |
Castro Sebelón |
Santiago |
1985 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
271 |
M |
Catalá Hidalgo |
Sebastián |
1996 |
CIUTAT DE PALMA |
O |
691 |
M |
Cayuela Domínguez |
José Carlos |
1984 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
671 |
M |
Cedeño Sánchez |
César Alberto |
1990 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
412 |
F |
Cerezo Rodríguez |
Isabel |
1998 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
444 |
M |
Céspedes Plaza |
Alejandro |
1998 |
IRON TEAM Elche |
O |
602 |
M |
Chavez Lozano |
Alejandro |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
B |
595 |
M |
Címbora Acosta |
Emilio |
1992 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
474 |
M |
Clemente Ahijado |
Carlos |
1987 |
CROM GIMNASIO Madrid |
B |
632 |
M |
Cobo Álvarez |
Christian |
2001 |
BERSERKERS Madrid |
O |
194 |
F |
Conesa-Peraleja Ruano |
Laura |
1988 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
552 |
M |
Cordón Acevedo |
Carlos |
1997 |
FUERZA GRANADA |
O |
235 |
M |
Coronel Byrne |
Miguel |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
162 |
M |
Corral Serrano |
Julio César |
1989 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
342 |
M |
Cortés Heredia |
Jaime |
1996 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
RC |
446 |
M |
Couce Sánchez |
Álvaro |
1991 |
BERSERKERS Madrid |
O |
404 |
M |
Crentsil |
Moses |
1990 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
7 |
M |
Crespo García |
Rubén |
1991 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
190 |
M |
Cruz García |
Diego Jorge |
1990 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
349 |
F |
Cuevas Mulero |
Mila |
1974 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
473 |
F |
Da Silva Días |
Maiara |
1999 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
350 |
M |
De Balbín Bueno |
Álvaro |
1991 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
5 |
F |
De Benito Femia |
Ruth |
1985 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
RC |
92 |
F |
De Castro Bautista |
Patricia |
1996 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
272 |
M |
de Haro Muñoz |
Miguel |
1958 |
FEDERACIÓN CATALANA |
RC |
340 |
M |
De Haro Muñoz |
Pablo |
2000 |
ROOKIES BOX Sevilla |
O |
146 |
F |
De La Calle Labarzana |
Raquel |
1977 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
203 |
F |
De La Esperanza Encinar |
Elena |
1964 |
VILLAMANTILLA Madrid |
O |
512 |
M |
De la Ossa Fernández |
Javier |
1990 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
345 |
M |
De la Vega Ayllón |
Agustín |
1994 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
353 |
M |
De Paz Patiño |
Rubén |
1987 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
49 |
M |
Del Peso Delgado |
Alejandro |
1994 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
154 |
F |
Del Real Fernández-Bada |
Triana |
1993 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
618 |
F |
Devonish |
Geni |
1974 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
311 |
M |
Díaz Cobiella |
Juan |
1996 |
BOXDB MADRID |
O |
178 |
M |
Díaz Guzmán |
José Manuel |
1997 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
475 |
M |
Díaz Miguel |
Manuel |
1991 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
454 |
M |
Díaz Pilar |
Antonio |
1966 |
POWERLIFTING HUESCA |
RC |
488 |
M |
Díez García |
Miguel |
1990 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
535 |
F |
Díez Yubero |
Emma |
2001 |
FUERZA NORTE León |
O |
352 |
F |
Donadeu Sánchez |
Susana |
1995 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
112 |
M |
Donado Alonso |
Roberto |
1983 |
CROSSFIT SALAMANCA |
RC |
245 |
M |
Doncel Recas |
Lucio |
1962 |
CROSSFIT DB Madrid |
RC |
264 |
M |
Dubrava Dubrava |
Vadym |
1966 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
266 |
M |
Durán Estrada |
Alejandro |
1985 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
667 |
M |
Durán Estrada |
Roberto |
1973 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
369 |
M |
Enamorado Celada |
Luís Alberto |
1992 |
BERSERKERS Madrid |
B |
263 |
M |
Encinas |
Vicente |
1964 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
165 |
F |
Erimo Sabadell |
Rosa |
1992 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
47 |
F |
Esclapez Cartagena |
Raquel |
1996 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
286 |
M |
Escola i Gadea |
Jordi |
1993 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
433 |
M |
Escolar González |
Adrián |
1998 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
198 |
M |
Escribano Fernández De Santaella |
Víctor |
1984 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
469 |
F |
Espinosa Doncel |
Livia |
1998 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
B |
504 |
F |
Esteban Herranz |
Marta |
1972 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
361 |
M |
Estévez Corrales |
César |
1990 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
538 |
M |
Estevez Llorente |
Yeray |
1998 |
FUERZA NORTE León |
O |
406 |
F |
Esther |
Soria Arce |
1900 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
662 |
M |
Expósito Izquierdo |
Francisco de Paula |
2001 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
481 |
M |
Ezquerra Ungría |
Marcos |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
644 |
M |
Ezquerro Abad |
David |
2001 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
336 |
M |
Fajardo Morales |
Borja |
1995 |
FUERZA GRANADA |
O |
160 |
M |
Fakir |
Omar |
1994 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
187 |
M |
Farhangi Aghasafari |
Ashkan |
1978 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
447 |
M |
Fauró Núñez |
Ignacio |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
294 |
M |
Félix Tapia |
Carlos Armando |
1987 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
452 |
M |
Fernández Albo |
David |
1982 |
CROSSFIT DB Madrid |
B |
94 |
M |
Fernández Alonso |
Pedro |
1990 |
ORIXEN Coruña |
O |
486 |
M |
Fernández Arcas |
Álvaro |
1989 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
477 |
M |
Fernández Carlos |
Jorge |
1977 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
489 |
F |
Fernández Espejo |
Yolanda |
1981 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
333 |
M |
Fernández Fernández |
Alejandro |
1993 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
11 |
M |
Fernández Jiménez |
Sergio |
1993 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
82 |
M |
Fernández Maestro |
Álvaro |
1999 |
FUERZA VACCEOS Valladolid |
O |
199 |
M |
Fernández Martínez |
Marcos |
1977 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
581 |
M |
Fernández Moreno |
Juan José |
1991 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
440 |
F |
Fernández Muñoz |
Ainoha |
1991 |
POWER SAN VICENTE |
B |
139 |
M |
Fernández Peláez |
David |
1985 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
282 |
M |
Fernández Peña |
Aleix |
1994 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
75 |
M |
Fernandez Perez |
Israel Eloy |
1972 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
650 |
M |
Fernández Pérez |
Rubén |
1984 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
218 |
M |
Fernández Ramos |
Álvaro |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
59 |
M |
Fernandez Rios |
David |
1993 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
15 |
M |
Fernández Romero |
Óscar |
1988 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
655 |
M |
Fernández Salcedo |
Francisco |
1990 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
278 |
M |
Fernández Samoco |
Clifford John |
1998 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
168 |
M |
Fernández Sánchez |
David |
1989 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
397 |
M |
Fernández Tolosa |
Héctor |
1998 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
6 |
M |
Fernández Verdugo |
Ignacio |
1987 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
493 |
F |
Ferreiro Otero |
Noelia |
1992 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
77 |
M |
Ferrer-Egea Navarro |
Juan Antonio |
1996 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
461 |
M |
Ferrete Traveset |
Francisco |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
689 |
M |
Fontes Villalba |
Maelán |
1977 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
220 |
M |
Fornet Llorca |
Pau |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
104 |
M |
Fraile García |
Emilio |
1985 |
DESHAFIO PINTO |
B |
288 |
M |
Frutos Frechoso |
Sergio |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
177 |
F |
Fuentes Blázquez |
Sara |
1989 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
243 |
M |
Fuentes Manzanaque |
Alfonso |
1991 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
135 |
M |
Fuentes Medina |
Rubén |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
524 |
F |
Fuentes Tubella |
Paula |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
244 |
M |
Gabaldón Ortega |
Ángel Rómulo |
1982 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
101 |
M |
Galián Garrido |
Aurelio |
1957 |
DESHAFIO PINTO |
O |
302 |
M |
Galián Martín |
Cristian |
1991 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
156 |
F |
Gallego Jaenes |
África |
1988 |
CROM GIMNASIO Madrid |
B |
274 |
F |
Galván López |
Laura |
1989 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
549 |
F |
Gálvez Santamaría |
Irene |
1994 |
BERSERKERS Madrid |
O |
500 |
F |
Gamayo Carreño |
Ana Belén |
1972 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
532 |
F |
Gamboa del Pozo |
Paloma |
1993 |
FUERZA NORTE León |
O |
297 |
F |
Gámez Diaz |
Alicia |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
572 |
M |
Gámez Moral |
Juan José |
1990 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
506 |
F |
García Castañar |
Patricia |
1992 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
39 |
M |
García Collado |
Francisco |
1993 |
IRON TEAM Elche |
O |
53 |
M |
García Cremades |
Óscar |
1996 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
158 |
M |
García Fernández |
Santiago |
1995 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
275 |
M |
García Fornos |
Ángel |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
384 |
M |
García Gallardo |
Alejandro |
1990 |
POWERLIFTING SEVILLA |
RC |
201 |
M |
García García-Tenorio |
Pablo |
1990 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
505 |
M |
García Gil |
Francisco |
1969 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
159 |
M |
García Herradón |
Rubén |
1992 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
518 |
M |
García López |
Pablo |
1995 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
205 |
M |
García Martínez |
Esteban |
1985 |
VILLAMANTILLA Madrid |
O |
40 |
F |
García Martínez |
Isabel |
1966 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
RC |
685 |
M |
García Martínez |
Pablo |
1981 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
31 |
F |
García Mejías |
Elisabeth |
1984 |
IRON TEAM Elche |
B |
339 |
M |
García Noguer |
Rafael |
1997 |
ROOKIES BOX Sevilla |
RC |
119 |
M |
García Pascual |
Saúl |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
232 |
M |
García Pérez |
Miguel |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
421 |
M |
García Rojas |
Guillermo |
1999 |
POWERLIFTING JAEN |
RC |
171 |
M |
García Romero |
Gonzalo |
1997 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
606 |
M |
García Sánchez |
Alfonso |
1996 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
64 |
F |
García Valle |
Sandra |
1996 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
225 |
M |
Gardanchal Lavilla |
Angel |
1992 |
BERSERKERS Madrid |
O |
585 |
F |
Gavilán Arévalo |
Laura |
1999 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
202 |
M |
Gijón González |
Fermín |
1956 |
VILLAMANTILLA Madrid |
RC |
134 |
F |
Gimeno Martínez |
Anna Isabel |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
133 |
M |
Gimeno Pérez |
Amadeo |
1960 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
RC |
257 |
F |
Gimeno Valero |
Helena |
1997 |
IRON TEAM Elche |
O |
323 |
M |
Giner Antón |
Pablo |
1993 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
590 |
M |
Godínez López |
Julián |
1984 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
189 |
M |
Gómez Ahumada |
Daniel |
1991 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
499 |
F |
Gómez Ahumada |
Estela |
1993 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
533 |
F |
Gómez Álvarez |
Marta |
1997 |
FUERZA NORTE León |
O |
314 |
M |
Gómez De La Cruz Assiego |
Miguel |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
399 |
M |
Gómez de Salazar Ramírez |
Guillermo |
1992 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
116 |
M |
Gómez Pérez |
Fernando |
1991 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
409 |
M |
Gómez Ramírez |
Nicolás |
2001 |
IRON TEAM Elche |
O |
30 |
M |
Gómez Rives |
José Andrés |
1988 |
IRON TEAM Elche |
RC |
320 |
F |
Gómez Serralvo |
Carmen María |
1992 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
102 |
M |
Gómez-Monedero Gismero |
Jorge |
1979 |
DESHAFIO PINTO |
O |
210 |
M |
Gomis Cabezuelo |
Roger |
1996 |
BERSERKERS Madrid |
O |
443 |
M |
González Cordellat |
Alejandro |
1992 |
IRON TEAM Elche |
O |
18 |
F |
González Guerrero |
Maria Del Rocío |
1981 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
690 |
M |
González Liébanas |
Sergio |
1998 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
208 |
M |
González López |
Guillermo |
1990 |
BERSERKERS Madrid |
O |
523 |
M |
González López |
Jose María |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
66 |
M |
Gonzalez Mariño |
Angel |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
398 |
M |
González Pastor |
Francisco |
1979 |
POWER SAN VICENTE |
RC |
439 |
M |
González Pastor |
Jorge |
1991 |
POWER SAN VICENTE |
B |
673 |
M |
González Pérez |
Aritz |
1992 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
124 |
M |
González Pisano |
Andrés |
1996 |
FUERZA NORTE León |
O |
90 |
M |
González Rodríguez |
Fernando |
1967 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
188 |
M |
González Vega |
Carlos |
1982 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
72 |
M |
Granados Del Val |
Luís |
1961 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
497 |
M |
Granda Murias |
José |
1996 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
315 |
M |
Grande Hall |
Carlos |
1993 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
560 |
M |
Guerra Bernal |
José Manuel |
1997 |
ROOKIES BOX Sevilla |
O |
364 |
M |
Guerrero Morilla |
Andrés |
2000 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
62 |
M |
Guerrisi |
Mauro Michele |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
83 |
F |
Guifarro Urquia |
Yuri Abigail |
1991 |
FUERZA VACCEOS Valladolid |
O |
289 |
M |
Guirao Alcala |
Antoni |
1991 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
564 |
M |
Guirao Cabrera |
Javier |
1997 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
68 |
M |
Gutiérrez Canal |
Mario |
1994 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
584 |
M |
Gutiérrez Cuesta |
Francisco |
1987 |
FG POWER ALHAURÍN |
RC |
365 |
F |
Gutiérrez Gutiérrez |
Esther |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
682 |
M |
Gutiérrez Liébana |
Miguel |
1997 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
381 |
F |
Gutiérrez Merino |
María José |
1986 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
B |
114 |
F |
Gutiérrez Rodríguez |
Laura |
1991 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
565 |
M |
Guzmán Fernández |
Francisco Tomás |
1996 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
50 |
M |
Hernández de Palma |
Felipe |
1953 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
262 |
M |
Hernández Fernández |
David |
1973 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
RC |
304 |
M |
Hernández Galván |
Luís Obdulio |
1984 |
POWER TORDESILLAS |
O |
536 |
F |
Hernandéz García |
Edna Paula |
1994 |
FUERZA NORTE León |
O |
623 |
F |
Hernández Gomariz |
Nerea |
2001 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
249 |
F |
Hernández Hernández |
Teresa |
1992 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
80 |
M |
Hernández Perruca |
Fco Javier |
1981 |
FUERZA VACCEOS Valladolid |
RC |
380 |
M |
Herrada Benete |
Francisco |
1991 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
RC |
233 |
M |
Herraiz Francés |
Alberto |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
479 |
M |
Herrero Paredes |
David |
1981 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
O |
579 |
M |
Hevilla Berrocal |
Francisco Javier |
1997 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
12 |
M |
Hierro Rondán |
Santiago |
1998 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
457 |
M |
Hita Benito |
Carlos |
2001 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
166 |
F |
Ibáñez Archilla |
Leyre |
1994 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
354 |
M |
Ibáñez Martín |
Irene |
1980 |
CROM GIMNASIO Madrid |
B |
498 |
M |
Iglesias Parro |
Sergio |
1968 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
25 |
M |
Iriarte Bengoechea |
Unai |
1999 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
299 |
F |
Jasmine Kupchik |
Mikaela |
1989 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
122 |
M |
Jiménez Arribas |
Miguel |
1996 |
FUERZA NORTE León |
O |
528 |
M |
Jimenez Díaz |
Raúl |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
534 |
F |
Jimenéz Díaz |
Natalia |
1994 |
FUERZA NORTE León |
O |
196 |
F |
Jiménez Madrid |
María Victoria |
1981 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
425 |
M |
Jiménez Ortiz |
Ramón |
1998 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
192 |
M |
Jiménez Palomeque |
Jairo |
1987 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
174 |
F |
Jiménez Pastor |
Elena |
1997 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
216 |
M |
Jiménez Pérez |
Javier |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
502 |
M |
Jiménez Román |
Juan Miguel |
1998 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
111 |
M |
Jiménez Zancajo |
Julio |
1971 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
B |
401 |
M |
Jimeno Domínguez |
Pablo |
1997 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
253 |
M |
Jimeno Pablo |
Eduardo |
1980 |
HANGAR La Rioja |
RC |
448 |
M |
Juan Bermejo |
Francisco Alfonso |
1999 |
BERSERKERS Madrid |
O |
407 |
M |
Juan Pérez |
Miguel Ángel |
1997 |
IRON TEAM Elche |
O |
223 |
F |
Juárez López |
Inés |
2002 |
BERSERKERS Madrid |
O |
152 |
M |
Jubete Liedo |
Rubén |
1996 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
423 |
M |
Justicia Peláez |
Raúl |
1995 |
POWERLIFTING JAEN |
B |
468 |
M |
Kehlhofer |
Arman |
1994 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
191 |
M |
Kichi Zaragoza |
Firás |
1972 |
SIDEROPOLIS Madrid |
B |
176 |
M |
Kichi Zaragoza |
Samer |
1977 |
SIDEROPOLIS Madrid |
RC |
587 |
F |
Kinderdick |
Melanie |
1971 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
574 |
F |
Lago Pernisi |
Flor Anahi |
1997 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
545 |
M |
Landgrem |
Ben |
1990 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
374 |
M |
Langelotz |
Enno |
1976 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
467 |
M |
Largo Izquierdo |
Enrique |
1982 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
594 |
M |
Larrarte Pérez |
Pedro |
1987 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
148 |
M |
Leganés De La Fuente |
Julián |
1970 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
35 |
M |
Leiva Carrasco |
Diego |
1994 |
IRON TEAM Elche |
O |
663 |
M |
Liang Ho |
Alexandro |
1995 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
175 |
M |
Lillo Morales |
Sergio |
1994 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
687 |
M |
Limón Granja |
Jesús |
1988 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
463 |
M |
Llambrich Chomar |
Alex |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
103 |
M |
Lombardero Martínez |
Marco Antonio |
1969 |
DESHAFIO PINTO |
O |
32 |
M |
López Cabello |
Rafael |
1958 |
IRON TEAM Elche |
O |
217 |
M |
López Cerezo |
Alejandro Manuel |
1989 |
BERSERKERS Madrid |
O |
229 |
M |
López Cerezo |
Jorge |
1995 |
BERSERKERS Madrid |
O |
71 |
M |
López Cubelles |
Raúl |
1975 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
RC |
293 |
M |
López De La Nieta Llerena |
Alex |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
265 |
M |
López Domínguez |
Eduardo Luis |
1967 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
239 |
M |
López Echeverria |
Carlos Enrique |
1969 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
RC |
55 |
M |
López Egea |
Miguel Ángel |
1991 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
639 |
F |
López Esteban |
Fátima |
1998 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
648 |
F |
López Faz |
Carmen |
1998 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
63 |
M |
López Fraga |
Pablo |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
287 |
M |
López Freixes |
Martí |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
556 |
M |
López García |
Alberto |
1992 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
555 |
M |
López García |
Álvaro |
1997 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
33 |
F |
López García |
Marta |
1997 |
IRON TEAM Elche |
O |
389 |
M |
López Jiménez |
Jaime |
1995 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
570 |
M |
López Llorente |
José |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
335 |
M |
López Martín |
Juan |
1985 |
FUERZA GRANADA |
O |
149 |
M |
López Martínez |
Juan José |
1994 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
385 |
M |
López Molina |
Álvaro |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
363 |
M |
López Ortiz |
Carlos |
1960 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
400 |
M |
López Rallo |
Eduardo |
1996 |
EDUARDO RALLO Madrid |
RC |
150 |
M |
López Rodríguez |
Alberto |
1993 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
356 |
F |
Lopez Toral |
Verónica |
1985 |
POWER TORDESILLAS |
B |
641 |
M |
Lorenzo Díaz |
Christian Iván |
1991 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
B |
395 |
M |
Lorenzo Santiago |
Javier |
1996 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
666 |
M |
Lores Sánchez |
Antonio |
1993 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
622 |
F |
Lostau de la Fuente |
Marina |
1999 |
FUERZA VACCEOS Valladolid |
O |
408 |
M |
Lozano Ruiz |
Juan |
2001 |
IRON TEAM Elche |
O |
378 |
M |
Luque Baca |
Pablo |
1993 |
POWER STRENGTH ALHAURÍN |
O |
219 |
M |
Luque Beltrán |
Jesus |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
515 |
M |
Luque Soro |
Manuel José |
1978 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
250 |
F |
Luz Navarro |
Milagros |
1973 |
CROSSFIT DB Madrid |
B |
434 |
M |
Luzuriaga Pozo |
Samuel |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
295 |
M |
Macià Pajarès |
Antonio |
1966 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
98 |
M |
Madam Pérez |
Ramón |
1953 |
DESHAFIO PINTO |
RC |
70 |
M |
Maestro Lecuna |
Felipe |
1996 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
630 |
F |
Maggioni |
María Isabel |
1996 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
603 |
M |
Maldonado Madrid |
Jesús |
1988 |
POWERLIFTING LINARES |
RC |
234 |
M |
Manzanares Herrero |
Adrián |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
273 |
F |
Mañé Martín |
Meritchel |
1900 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
517 |
M |
Marcos Tejera |
Ángel |
2002 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
614 |
F |
Marín Hernández |
Isabel |
1993 |
POWERLIFTING GRANADA |
O |
424 |
M |
Marín Ortuño |
Matías Jesús |
2000 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
362 |
M |
Marín Pérez |
Ismael |
1990 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
626 |
M |
Márquez Martín |
Alejandro |
2002 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
692 |
M |
Martin Aneas |
Cecilio Jesus |
1998 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
510 |
F |
Martín Barrionuevo |
Rosa |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
554 |
M |
Martín de Paredes |
Marcos |
1999 |
FUERZA GRANADA |
O |
383 |
F |
Martín Lagunas |
Ana |
1995 |
FUERZA NORTE León |
O |
642 |
M |
Martín Martín |
Pablo |
1996 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
107 |
M |
Martín Monroy |
Jose Maria |
2000 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
O |
108 |
F |
Martín Monroy |
María Begoña |
2000 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
O |
470 |
M |
Martín Olmedo |
Juan José |
1999 |
FUERZA GRANADA |
O |
113 |
M |
Martín Redondo |
Ruben |
1979 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
332 |
M |
Martín Rosales |
José Miguel |
1994 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
19 |
F |
Martín Tomás |
Raquel |
1972 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
RC |
97 |
M |
Martinez Alonso |
Jorge |
1977 |
ORIXEN Coruña |
O |
480 |
F |
Martínez Arroyo |
Julia |
1980 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
B |
269 |
M |
Martínez Cabello |
Antonio |
1969 |
CIUTAT DE PALMA |
RC |
170 |
F |
Martínez Carretero |
Patricia |
1986 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
307 |
M |
Martínez Encabo |
Guillermo |
1984 |
BOXDB MADRID |
B |
631 |
M |
Martínez Ezquerro |
David |
1997 |
FUERZA NORTE León |
O |
136 |
M |
Martínez González |
Miguel |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
394 |
M |
Martínez Hoyo |
Rubén |
1986 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
RC |
413 |
M |
Martínez Marcelino |
Adrián |
1983 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
1 |
M |
Martínez Marín |
Eduardo |
1991 |
ARETE CARAVACA Murcia |
RC |
360 |
M |
Martínez Martínez |
Enrique |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
313 |
M |
Martínez Martínez |
Juan Eufrasio |
1993 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
386 |
F |
Martínez Moreno |
María |
1994 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
688 |
M |
Martínez Quero |
Blas José |
1974 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
359 |
M |
Martínez Romero |
José Antonio |
1993 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
599 |
M |
Martinez Sanmarkn |
José |
1994 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
206 |
M |
Martínez Santos |
Fernando |
1991 |
VILLAMANTILLA Madrid |
O |
487 |
M |
Martínez Villar |
Javier |
1992 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
484 |
M |
Martos Encinas |
Eduardo |
1993 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
197 |
M |
Mateos Pérez |
Ventura |
1999 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
215 |
M |
Matesanz Jiménez |
Adrián |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
301 |
F |
Matuszkiewics |
Kelly |
1995 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
652 |
M |
Mayoral Yagüez |
Jesús |
1978 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
525 |
M |
Medina Vega |
Manuel Jesús |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
204 |
F |
Mejías Tenes |
María Mercedes |
1969 |
VILLAMANTILLA Madrid |
O |
445 |
M |
Melendres Ferres |
Isaac |
1988 |
BERSERKERS Madrid |
O |
221 |
M |
Menaoum Baigorri |
Asier |
1999 |
BERSERKERS Madrid |
O |
393 |
M |
Meneses Chávez |
Marco |
1993 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
683 |
M |
Mengíbar Montes |
Jesús |
1996 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
527 |
M |
Merchán Fernández |
Cristian |
1993 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
B |
20 |
M |
Merchán Lobato |
Adrián |
1994 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
420 |
M |
Merino Moreno |
Andrés |
1998 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
128 |
M |
Meroño Baños |
Manuel |
1990 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
436 |
M |
Meroño Nieto |
Pedro |
1993 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
281 |
M |
Miñana Alberola |
Iván |
1998 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
329 |
F |
Miranda Delgado |
Mercedes |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
37 |
M |
Miranda Soler |
Pablo |
1993 |
IRON TEAM Elche |
O |
16 |
M |
Mirchandani Aildasani |
Sumit Vijay |
1993 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
76 |
F |
Moldovan |
Simina Ruxandra |
1999 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
73 |
M |
Moldovan |
Valentin |
1972 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
26 |
M |
Molina Sainz De Murieta |
Juan |
1996 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
604 |
M |
Molina Santiago |
Jorge |
1966 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
430 |
F |
Mollá Robles |
Paula |
1997 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
455 |
M |
Mompel Moreno |
Cristian |
1991 |
POWERLIFTING HUESCA |
O |
598 |
M |
Montalvo Zorrilla |
Marcos |
1997 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
341 |
M |
Montaño Navas |
Domingo |
1967 |
ROOKIES BOX Sevilla |
O |
95 |
M |
Montes Iglesias |
Bryan |
2000 |
ORIXEN Coruña |
O |
254 |
M |
Montes Moreno |
Daniel |
1993 |
HANGAR La Rioja |
O |
326 |
M |
Montoro Hernández |
José Manuel |
1991 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
283 |
M |
Mora Merino |
Jose Ramón |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
494 |
M |
Morado Martínez |
José Aurelio |
1955 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
348 |
M |
Moragues Domínguez |
Luis |
1998 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
616 |
M |
Moráguez García |
Pedro |
1991 |
POWERLIFTING GRANADA |
B |
337 |
M |
Morales Rodríguez |
José Carlos |
1993 |
FUERZA GRANADA |
O |
562 |
M |
Morante Pineda |
Antonio Jesús |
1995 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
22 |
M |
Morato Pérez |
Marcos |
1990 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
276 |
M |
Moreno Curto |
Eduard |
1983 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
608 |
M |
Moreno De La Haba |
Manuel |
1983 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
298 |
F |
Moreno Gómez |
Mara |
1980 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
611 |
F |
Moreno Moral |
Verónica |
1986 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
351 |
F |
Moreno Rodríguez |
Raquel |
1987 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
41 |
M |
Muedra Alarcón |
Herminio |
1964 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
57 |
F |
Muiños Rivera |
Muriel |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
476 |
M |
Muñoz Jiménez |
Antonio Jesús |
1990 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
672 |
M |
Muñoz Rey |
David |
1996 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
507 |
M |
Muñoz Soto |
Víctor |
1977 |
VILLAMANTILLA Madrid |
O |
465 |
M |
Murcia García |
Víctor |
1997 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
B |
209 |
M |
Nadal Llorente |
Raúl |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
161 |
M |
Nanclares Simón |
Borja |
1999 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
605 |
M |
Navarro Cano |
Jose Ramón |
1982 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
617 |
M |
Navarro García |
Ignacio |
2001 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
193 |
M |
Navarro García |
José Miguel |
1994 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
643 |
M |
Navarro Rubio |
Francisco |
1999 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
664 |
M |
Navas Campuzano |
Felipe |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
521 |
M |
Nouredine Llurba |
Jordi |
2002 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
106 |
M |
Noval Cueto |
Miguel |
1999 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
O |
577 |
M |
Núñez Padial |
Alejandro |
2002 |
FUERZA GRANADA |
O |
450 |
M |
Ochoa Castaño |
Carlos |
1972 |
CROSSFIT DB Madrid |
B |
508 |
M |
Odriozola Herrán |
Juan Manuel |
1996 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
522 |
M |
Olea Guerra |
José Manuel |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
42 |
M |
Olivares Doñate |
Rubén |
1995 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
344 |
M |
Oliveira Chacón |
Antonio |
1989 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
230 |
M |
Olivera Coral |
Juan Bertín |
1994 |
BERSERKERS Madrid |
O |
628 |
M |
Oostrom Rodríguez |
Álvaro |
1997 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
679 |
F |
Orellana Molero |
Cristina |
1998 |
FUERZA GRANADA |
O |
635 |
F |
Ortega Dominguez |
Sara Isabel |
1994 |
FUERZA GRANADA |
B |
566 |
M |
Ortega Pérez |
Sergio |
1991 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
559 |
M |
Ortiz Fernández |
José Carlos |
1997 |
ROOKIES BOX Sevilla |
O |
657 |
M |
Orúe Bobo |
Juan Carlos |
1982 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
343 |
F |
Oviedo Velasco |
Laura |
1996 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
591 |
F |
Pacce Colom |
Cata |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
231 |
F |
Pacheco Abujetas |
Paula |
1989 |
BERSERKERS Madrid |
O |
74 |
M |
Pajuelo Muñoz |
Angel Luis |
1961 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
575 |
M |
Palacín Prieto |
Alberto |
1995 |
FUERZA GRANADA |
O |
674 |
M |
Palma Palma |
Raúl |
1991 |
FUERZA GRANADA |
O |
184 |
M |
Palomino Jiménez |
Iván |
1981 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
137 |
M |
Pascual Aparisi |
Ramón |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
471 |
M |
Pascual Dos Santos |
Jonathan |
1998 |
FUERZA GRANADA |
O |
441 |
M |
Pastor Pastor |
Alejandro |
1998 |
IRON TEAM Elche |
O |
686 |
M |
Patiño Quintero |
Mauricio |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
183 |
M |
Patrón Sánchez |
Humberto Borja |
1997 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
357 |
F |
Pedrera Parrilla |
Lucía |
1990 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
RC |
260 |
M |
Pedro Ponce |
Álvaro |
1997 |
IRON TEAM Elche |
O |
186 |
M |
Peláez Lozano |
Óscar |
1994 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
157 |
M |
Pe-Muñoz Soriano |
Ignacio |
1990 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
81 |
M |
Peña Pola |
Carlos |
1999 |
FUERZA VACCEOS Valladolid |
O |
646 |
F |
Peña Trillo |
Noelia |
1991 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
143 |
M |
Peñín Lorenzo |
Fernando |
1995 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
410 |
M |
Perán Rodriguez de Vera |
Juan Carlos |
1996 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
403 |
M |
Perea Vera |
José Antonio |
1975 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
B |
355 |
M |
Pereiro Regueiro |
Pedro Manuel |
1968 |
POWER TORDESILLAS |
O |
571 |
M |
Pérez Aceituno |
Jose Manuel |
1991 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
612 |
M |
Pérez Barros |
Antonio |
2001 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
96 |
F |
Pérez Cao |
Lucía |
1990 |
ORIXEN Coruña |
O |
38 |
M |
Pérez Córdoba |
Jorge |
1991 |
IRON TEAM Elche |
O |
261 |
M |
Pérez Espitaliere |
Christopher |
2001 |
IRON TEAM Elche |
O |
582 |
M |
Perez Garcia |
Alejandro |
1993 |
POWER STRENGTH ALHAURÍN |
B |
318 |
M |
Pérez García |
Pedro Jesús |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
511 |
M |
Pérez Manzano |
Javier |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
462 |
M |
Pérez Mateo |
Juan José |
1987 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
649 |
M |
Pérez Mejías |
Lorenzo |
1949 |
VILLAMANTILLA Madrid |
O |
478 |
M |
Pérez Morán |
Roberto |
1991 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
93 |
M |
Pérez Pérez |
Diego |
1987 |
ORIXEN Coruña |
RC |
391 |
M |
Pérez Pozanco |
Daniel |
1989 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
597 |
M |
Perez Sanchez |
Pablo |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
290 |
M |
Pérez Sexer |
Mario |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
180 |
M |
Periáñez Urbina |
Manuel |
2001 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
544 |
M |
Picot |
Michel |
1971 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
24 |
M |
Pinto de Frutos |
Ángel |
1979 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
300 |
F |
Planas Codina |
Mar |
1988 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
372 |
F |
Planas Domínguez |
Amanda |
1977 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
659 |
M |
Plasencia López |
Víctor |
1990 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
580 |
M |
Plaza Guerrero |
Francisco José |
1979 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
419 |
M |
Plazas Porqueras |
Juan |
1980 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
647 |
M |
Ponce Bort |
Álvaro |
1987 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
79 |
M |
Porlan Sánchez |
Francisco |
2000 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
173 |
M |
Prada Jiménez |
Daniel |
1973 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
140 |
M |
Prada Jiménez |
Eduardo |
1970 |
CROM GIMNASIO Madrid |
RC |
54 |
M |
Prieto Freire |
Jesús D. |
1977 |
FÉNIX GALICIA POWER |
RC |
553 |
M |
Puentes Sánchez |
José Francisco |
1997 |
FUERZA GRANADA |
O |
51 |
F |
Quesada González |
María Candelaria |
1998 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
317 |
M |
Quirante Pérez |
David |
2001 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
316 |
M |
Quirante Pérez |
Jesús Javier |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
684 |
M |
Ramírez Gómez |
Álvaro |
1989 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
65 |
M |
Ramos Gutiérrez |
Alex |
2002 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
132 |
M |
Ramos López de Calle |
Miguel |
1994 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
640 |
M |
Ramos Marzal |
Christian |
1991 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
61 |
M |
Rego Hermida |
Cristian |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
240 |
M |
Rego Merino |
Pablo |
1971 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
503 |
F |
Rejas Morare |
Geidhy Alejandra |
1984 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
212 |
F |
Rey Villameá |
Laura |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
567 |
M |
Reyes Oliva |
David |
1990 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
557 |
M |
Reyes Ramos |
Francisco |
1999 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
321 |
M |
Rico Martín |
Rubén |
1984 |
BERSERKERS Madrid |
O |
601 |
M |
Rincón Diaz |
David |
1993 |
RV STRENGTH Huelva |
B |
115 |
F |
Rincón Fernández |
Marta |
1974 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
312 |
M |
Ríos Naranjo |
Francisco |
1992 |
MÁLAGA POWER TEAM |
RC |
99 |
M |
Riso Salgado |
Luís Antonio |
1952 |
DESHAFIO PINTO |
O |
306 |
M |
Rivas Muñoz |
Irian |
1982 |
BOXDB MADRID |
RC |
453 |
M |
Rivera Ravés |
Daniel |
1982 |
CIUTAT DE PALMA |
O |
303 |
F |
Rivera Rodríguez |
Merche |
1981 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
583 |
M |
Rivero Doblas |
Álvaro |
1997 |
POWER STRENGTH ALHAURÍN |
O |
258 |
M |
Rivodigo Ordóñez |
Rubén |
2001 |
IRON TEAM Elche |
O |
645 |
M |
Robles Marín |
Daniel |
1994 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
543 |
M |
Rodero Merino |
David |
1997 |
FUERZA NORTE León |
O |
370 |
M |
Rodríguez Acuña |
Alejandro |
1968 |
ENERGY ALHAURÍN |
RC |
310 |
M |
Rodríguez Alejos |
Jesús Manuel |
1977 |
BOXDB MADRID |
O |
495 |
M |
Rodriguez Boo |
Hugo |
1985 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
653 |
M |
Rodríguez Burgos |
Eleuterio |
1972 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
328 |
M |
Rodríguez Castro |
Rubén |
1996 |
RV STRENGTH Huelva |
RC |
236 |
F |
Rodriguez Cuenca |
María |
1994 |
BERSERKERS Madrid |
O |
375 |
F |
Rodríguez De La Borbolla |
Irene |
1972 |
ENERGY ALHAURÍN |
B |
172 |
M |
Rodríguez De La Fuente |
Jorge |
1981 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
596 |
M |
Rodríguez González |
Pablo |
1992 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
416 |
M |
Rodríguez Gutiérrez |
Francisco |
1969 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
89 |
M |
Rodríguez López |
Felipe Nicolás |
1960 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
RC |
367 |
M |
Rodríguez López |
Marcial Leandro |
1995 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
9 |
M |
Rodríguez Martín |
Pablo |
1989 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
624 |
M |
Rodríguez Muros |
José María |
2001 |
IRON TEAM Elche |
O |
373 |
M |
Rodríguez Pijuan |
Alejandro |
2002 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
100 |
M |
Rodríguez Piñeiro |
Rodrigo M. |
1957 |
DESHAFIO PINTO |
O |
449 |
M |
Rodríguez Rodríguez |
Antonio |
1991 |
BERSERKERS Madrid |
O |
163 |
M |
Rojas De Dios |
Javier |
2000 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
390 |
M |
Rojas Martín |
Manuel |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
125 |
M |
Rojo Miguel |
Eugenio |
1971 |
POWER TORDESILLAS |
RC |
472 |
M |
Roldán López |
Alberto |
1976 |
FUERZA GRANADA |
O |
668 |
M |
Román Gil |
Raúl |
1979 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
305 |
M |
Romaña Rego |
Andrés |
1998 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
627 |
M |
Romero Blanco |
Pablo |
2002 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
429 |
M |
Romero Pérez |
Diego |
2000 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
167 |
M |
Roncero Polonio |
Francisco Javier |
1990 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
637 |
F |
Rubio Amorós |
Brenda |
1992 |
POWERLIFTING GRANADA |
O |
610 |
M |
Rubio Domínguez |
Francisco |
1987 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
RC |
78 |
M |
Rubio Mateo |
Lucio |
1997 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
377 |
M |
Ruiz Barrionuevo |
Javier |
1997 |
POWER STRENGTH ALHAURÍN |
RC |
130 |
M |
Ruiz Bereijo |
Ricardo |
1988 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
RC |
131 |
M |
Ruiz Bereijo |
Roberto |
1990 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
46 |
M |
Ruiz Manzanares |
David |
1997 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
417 |
M |
Ruíz Ortiz |
Jesús |
1972 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
676 |
M |
Ruiz Postigo |
Iñaki |
1991 |
FUERZA GRANADA |
B |
677 |
M |
Ruiz Urbano |
David |
1991 |
FUERZA GRANADA |
B |
267 |
M |
Ruiz Valverde |
Sergio |
1991 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
607 |
M |
Ruiz Vázquez |
Daniel |
1999 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
541 |
M |
Sahakyan Sahakyan |
Sahak |
1959 |
FUERZA NORTE León |
O |
382 |
M |
Salvador Criado |
Blas |
1993 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
539 |
M |
Sampedro Pardal |
Sergio |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
615 |
M |
San Martín Molina |
Ricardo |
1982 |
POWERLIFTING GRANADA |
O |
237 |
M |
San Román Castro |
Pablo |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
222 |
M |
Sánchez Ayuso |
Hugo |
2001 |
BERSERKERS Madrid |
O |
36 |
M |
Sánchez Baños |
Alejandro |
1992 |
IRON TEAM Elche |
O |
256 |
M |
Sánchez Barbado |
Ramón Alejandro |
1994 |
IRON TEAM Elche |
O |
660 |
M |
Sánchez Cáceres |
Jose Manuel |
2003 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
509 |
F |
Sánchez Capilla |
Lucía |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
284 |
M |
Sánchez Forns |
Daniel |
1992 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
609 |
F |
Sanchez Hidalgo |
Sandra |
1997 |
POWERLIFTING LINARES |
O |
561 |
F |
Sánchez Mallorquín |
Anabel |
1995 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
2 |
M |
Sánchez Martínez |
José David |
1993 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
207 |
M |
Sánchez Mora |
Óscar |
1992 |
BERSERKERS Madrid |
RC |
513 |
M |
Sánchez Oliva |
Pablo |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
151 |
M |
Sánchez Osorio |
Javier |
1991 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
589 |
M |
Sánchez Piña |
José Antonio |
1990 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
563 |
M |
Sánchez Quintero |
Enrique J. |
1991 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
547 |
F |
Sánchez Rodríguez |
María |
1996 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
84 |
M |
Sánchez Sánchez |
David |
2002 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
3 |
M |
Sánchez Torrecilla |
Francisco Javier |
1996 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
85 |
M |
Sánchez Valle |
Javier |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
241 |
M |
Sanromán Peña |
José Alberto |
1980 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
638 |
M |
Santamaría Molina |
Borja |
1991 |
IRON TEAM Elche |
O |
88 |
M |
Santos Sánchez |
Álvaro |
1999 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
331 |
M |
Sanz Fernández |
Víctor |
1993 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
578 |
M |
Saucí Camacho |
Pablo |
1997 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
520 |
M |
Scheurkogel Costa |
Edward Hendrick |
2001 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
285 |
M |
Scott Dudley |
Brandon |
1990 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
492 |
M |
Sedes Ricoy |
Saul |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
586 |
F |
Segado Moreno |
Ana |
2001 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
588 |
F |
Segado Moreno |
Violeta |
1999 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
43 |
F |
Segui Barber |
Encarna |
1996 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
519 |
M |
Segura Plaza |
Adrián |
2001 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
279 |
M |
Sella Gilmar Rodríguez |
Gianni |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
69 |
M |
Serna Sierra |
Cristian |
1991 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
396 |
M |
Serrano Soto |
Patricio |
1993 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
14 |
M |
Serrano Valverde |
Juan Bosco |
1995 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
145 |
M |
Solana Guerrero |
Adrián |
1993 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
270 |
F |
Soria Conesa |
Laura |
1991 |
CIUTAT DE PALMA |
O |
292 |
M |
Sosa González |
Antonio |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
681 |
F |
Soto Ruiz |
Inmaculada |
2000 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
330 |
F |
Stabile Lacasta |
Irene |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
268 |
F |
Stefan |
Madalina |
1995 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
195 |
F |
Sternfeld Buraya |
Ana |
1968 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
155 |
M |
Tallana Rodríguez |
Dylan |
2000 |
CROM GIMNASIO Madrid |
O |
654 |
M |
Tamarit Román |
Iván |
1990 |
POWERLIFTING HUESCA |
O |
501 |
F |
Tancredi García |
Silvana |
1959 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
105 |
M |
Tardón Gil |
Álvaro |
1984 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
RC |
368 |
M |
Terán Mazzanti |
Fernando |
1983 |
BERSERKERS Madrid |
O |
227 |
M |
Tordesillas Villarrubia |
José Manuel |
1995 |
BERSERKERS Madrid |
O |
670 |
M |
Toro Vidiella |
Pau |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
483 |
M |
Torrejimeno López |
Alejandro |
1997 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
548 |
F |
Torrente Estringana |
Lorena |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
388 |
M |
Torres Escalante |
Alejandro |
1994 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
255 |
M |
Torres Ramírez |
Ignacio |
1996 |
HANGAR La Rioja |
O |
346 |
M |
Torres Soria |
Carlos |
1995 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
600 |
M |
Torvisco Oto |
Daniel |
1993 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
540 |
M |
Travieso Gutiérrez |
Rubén |
1996 |
FUERZA NORTE León |
O |
358 |
M |
Trenas Rodríguez |
Manuel Ángel |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
58 |
M |
Trillo Sanmartín |
Daniel |
1992 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
327 |
M |
Urrutia Cascales |
Antonio |
1989 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
34 |
F |
Valera Alberni |
Sofía |
1999 |
IRON TEAM Elche |
O |
491 |
M |
Valiño Rey |
Juan Francisco |
1993 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
576 |
M |
Vallejo Vílchez |
Francisco José |
1997 |
FUERZA GRANADA |
O |
456 |
M |
Varela Goicoechea |
Jesús |
1977 |
POWERLIFTING HUESCA |
O |
592 |
M |
Varela Massa |
Raúl |
1997 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
551 |
F |
Vargas Fernández |
Serena |
2000 |
FUERZA GRANADA |
O |
248 |
F |
Vasilieva |
Marina |
1980 |
CROSSFIT DB Madrid |
O |
334 |
M |
Vázquez Hernández-Carrillo |
Víctor |
1995 |
FUERZA GRANADA |
RC |
376 |
F |
Vázquez Marfil |
Rosa |
1979 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
625 |
F |
Vela Linares |
Sara |
1997 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
23 |
M |
Vela Maicas |
Adrián |
1994 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
109 |
M |
Velasco Blazquez |
Ignacio |
2002 |
VIVE LA FUERZA - P.CASTILLA |
O |
414 |
M |
Ventsislavov Baliev |
Tsanko |
1995 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
411 |
M |
Vera García |
Joaquin |
2001 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
179 |
M |
Verjaga Pozo |
Francisco Manuel |
2001 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
418 |
M |
Veselinov Boev |
Borislav |
1981 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
347 |
F |
Vico Martínez |
Eva |
1998 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
379 |
M |
Vieyra |
Victor Hugo |
1986 |
POWER STRENGTH ALHAURÍN |
O |
371 |
M |
Villacampa Estallo |
Daniel |
1997 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
56 |
M |
Villadoniga Permuy |
Gonzalo |
1987 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
422 |
M |
Villar Macías |
Francisco Javier |
1992 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
537 |
M |
Villaverde Espeso |
Eduardo |
1997 |
FUERZA NORTE León |
O |
464 |
M |
Virgili Torres |
Adrià |
1994 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
432 |
F |
Vizuete Velasco |
María José |
1999 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
656 |
M |
Wojtachna Spzindor |
Krystian |
1997 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
531 |
F |
Worlu Ondysova |
Martina |
1982 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
B |
214 |
M |
Yebes González |
Miguel |
1996 |
BERSERKERS Madrid |
O |
60 |
M |
Yuste Fernadez |
Sergio |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
13 |
M |
Zayas Tejero |
Luis |
1991 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
226 |
M |
Zorrilla Guerra |
Daniel |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
126 |
F |
Zúñiga Muñoz |
Yamilet |
1979 |
POWER TORDESILLAS |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NS = NUMERO DE SOCIO |
|
Num. |
CLASE de
AFILIACIÓN |
|
|
|
|
85,7% |
591 |
ORDINARIAS |
O |
|
|
|
7,2% |
50 |
BASICAS |
B |
|
|
|
7,1% |
49 |
RESPONSABLES DE
CLUB |
RC |
|
|
|
|
690 |
TOTAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20,9% |
144 |
TOTAL MUJERES |
|
|
|
|
79,1% |
546 |
TOTAL HOMBRES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|