|
|
|
ASOCIACIÓN
ESPAÑOLA DE POWERLIFTING |
|
|
|
|
LISTADO ALFABETICO de AFILIADOS 2022 |
|
|
|
|
actualizado a 16 de ABRIL del 2022 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NS |
F/M |
APELLIDOS |
NOMBRE |
AÑO |
CLUB |
AFIL. |
|
351 |
F |
Abad Juzgado |
Sara |
1996 |
DT POWER Madrid |
O |
|
674 |
M |
Abal Del Blanco |
Juan |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
333 |
F |
Abando González |
Cristina |
1991 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
657 |
M |
Acebo Bustabad |
Raul |
1999 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
654 |
M |
Acosta Carnero |
Jose Guillermo |
1999 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
785 |
F |
Acuña Acostas |
Nélida Noemí |
1945 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
248 |
M |
Agra Monte |
Asier |
1988 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
148 |
M |
Aguado Sanz |
Ignacio |
2000 |
AG STRENGTH Madrid |
RC |
|
572 |
F |
Águila Padilla |
Ana María |
1999 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
1120 |
M |
Aguilar Marca |
Fidel |
1998 |
SPARTA Murcia |
O |
|
458 |
F |
Aguilar Sánchez |
Irene |
1991 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
RC |
|
1102 |
M |
Alba |
Marcos |
2003 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
798 |
F |
Alba Alonso |
Paloma |
1996 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
424 |
M |
Alba Gallego |
Rodrigo |
1995 |
EL PATIO STRENGTH Madrid |
B |
|
947 |
M |
Albadalejo Castro |
Marcos |
2001 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
142 |
M |
Albalat Torres |
Agustí |
1996 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
855 |
M |
Albero Baquero |
Hector |
1998 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
180 |
M |
Albor Villa |
Alejandro |
1987 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
847 |
M |
Albornoz Paredes |
Facundo Adrian |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
103 |
M |
Alcalá Sevilla |
Javier |
1995 |
POWERLIFTING BARCELONA |
RC |
|
36 |
M |
Alcalde García |
Miguel Ángel |
2000 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
1113 |
M |
Alcelay Montenegro |
Unax Aingeru |
2004 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
192 |
F |
Alcoba Membrilla |
Montse |
1981 |
PESAS TERRASSA |
O |
|
364 |
M |
Aldea Murillo |
Andrés |
1999 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
492 |
M |
Alegre Sanchez |
Ruben |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
915 |
F |
Alemany Modol |
Eva |
2002 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
661 |
M |
Alfaya Verde |
Diego |
2001 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
910 |
M |
Algaba Chueca |
Francisco |
1992 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
786 |
M |
Aliño Valls |
Juan Luís |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
895 |
F |
Aliste Sánchez |
Noelia |
1974 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1046 |
F |
Allueva Ante |
Lucía |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
26 |
F |
Almendariz Vera |
Dina Belen |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
474 |
F |
Alonso Alvarez |
Esther |
1986 |
POWERLIFTING PALENCIA |
O |
|
18 |
F |
Alonso Beneyto |
Elena |
2001 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
403 |
M |
Alonso Delgado |
Oscar |
1993 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
193 |
F |
Alonso Matarin |
Cristina |
2003 |
PESAS TERRASSA |
B |
|
1052 |
M |
Alonso Romero |
Victoriano |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
641 |
M |
Alonso Sanchez |
Jose |
1993 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
644 |
F |
Alonso Vazquez |
Paula |
2001 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
439 |
M |
Alvarez Cuadrillero |
Pablo |
2001 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
96 |
M |
Álvarez Delgado |
Sergio |
1993 |
FUERZA NORTE León |
RC |
|
1022 |
M |
Álvarez Pailos |
Bruno |
1999 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
412 |
F |
Álvarez Pérez |
Elena |
1992 |
ATPOWER TEAM Madrid |
B |
|
712 |
M |
Álvarez Rodríguez |
Diego |
2000 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
624 |
F |
Alvarez Victor |
Xeila |
1995 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
648 |
M |
Alvarez Vilas |
Fabian |
1991 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
466 |
M |
Alvarez Zaldua |
Joseba |
1996 |
GOIERRI KE Gipuzkoa |
RC |
|
1045 |
F |
Amoros Bru |
Sonia |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
960 |
M |
Amoztegui Jimenez |
Martin Miguel |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
398 |
M |
Ampudia García |
Ricardo |
1998 |
ATPOWER TEAM Madrid |
RC |
|
971 |
M |
Andradas Jorge |
Leticia Lourdes |
1995 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
632 |
M |
Andrade Caamaño |
Ángel |
1987 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
1030 |
M |
Andujar Alaminos |
Jose Manuel |
1994 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
129 |
F |
Aniorte López |
Mª Dolores |
1993 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
107 |
M |
Antich González |
Adrià |
1995 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
893 |
M |
Anton Amorós |
Oriol |
1990 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
756 |
M |
Aparicio Escudero |
Raúl |
1999 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
156 |
M |
Aparisi Andrade |
Julio César |
1998 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
440 |
M |
Aranda Rodríguez |
Sergio |
1990 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
763 |
M |
Arango Rocha |
Mikel |
2003 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
210 |
M |
Aranguren Oquiñena |
Asier |
1992 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
45 |
M |
Araya Tauler |
Raul |
1974 |
FORÇA VILLAFRANCA |
O |
|
164 |
M |
Ardila Lafuente |
Adrià |
1997 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
642 |
F |
Ares Patiño |
Sandra |
2001 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
404 |
M |
Arévalo Martínez |
Juan Pablo |
1994 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
817 |
M |
Argüelles Balas |
Ramón |
2000 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
108 |
F |
Armengol Vallejo |
Aída |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
186 |
M |
Armero Sotillo |
Alberto |
1998 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
B |
|
684 |
M |
Arroyo Manzano |
Jorge |
1989 |
ÉXITO28 Madrid |
O |
|
744 |
M |
Arruzas Russell |
Carlos |
1990 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
B |
|
87 |
M |
Asensio Aljama |
David |
1998 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
B |
|
890 |
M |
Aznar Jiménez |
Miguel Alfonso |
1997 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
221 |
M |
Azurmendi Sagastibeltza |
Andoitz |
1991 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
790 |
F |
Badaseraye |
Sheila |
1987 |
DEVIL STRENGTH Baleares |
O |
|
133 |
M |
Badia Pérez |
Pau |
1998 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
356 |
M |
Badiola Zapatero |
Samuel |
1989 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
1072 |
M |
Baeza Borrego |
Juan Ramon |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
321 |
M |
Ballester Fernandez |
Rafael |
1999 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
241 |
M |
Ballester Palomar |
Alejandro |
1998 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
883 |
M |
Ballesteros Fernandes |
Daniel |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
1123 |
M |
Balsalobre Valera |
José |
2002 |
SPARTA Murcia |
O |
|
1053 |
M |
Bancalero Carretero |
Manuel |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
175 |
M |
Banzas Baró |
Sebastián |
1988 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
305 |
M |
Baquedano Briones |
Álvaro |
2004 |
LEVANTAMIENTO DE POTENCIA Madrid |
O |
|
304 |
M |
Baquedano Briones |
Roberto |
1993 |
LEVANTAMIENTO DE POTENCIA Madrid |
RC |
|
594 |
M |
Barandiaran Gil |
Ruben |
1999 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
222 |
M |
Barberena Martinicorena |
Iñigo |
1995 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
80 |
M |
Barea Paucirerol |
Ethan |
2002 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
69 |
F |
Barea Paucirerol |
Sara |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
190 |
M |
Barra López |
Jose Emilio |
2003 |
PESAS TERRASSA |
B |
|
363 |
M |
Barragán Figuera |
Rodrigo |
2000 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
260 |
M |
Barrio Pérez |
Diego |
1999 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
92 |
M |
Barroso Benitez |
Victor |
1997 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
430 |
F |
Batista Aguilar |
Helen |
1996 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
1060 |
M |
Bejarano Zambrano |
Iván |
1993 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
705 |
M |
Benavides Pina |
Daniel |
2001 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
523 |
M |
Benete Herrada |
Francisco |
1991 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
RC |
|
768 |
M |
Benítez Montero |
Alejandro |
2000 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
61 |
M |
Benito Castro |
Sergio |
1999 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
320 |
M |
Benito De La Puerta |
Alberto |
1979 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
480 |
M |
Benlliure-Gaude Baro |
Jordi |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
509 |
M |
Berbel Espizua |
Iker |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
898 |
M |
Berenguer Coma |
Pol |
2000 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
550 |
M |
Berlanga Garrones |
Mario |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
962 |
M |
Bermejo Montoro |
Antonio |
1958 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
|
646 |
F |
Bermúdez Doce |
Zoraida |
1983 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
101 |
F |
Bernabé Pérez |
Andrea |
2002 |
BEGOAL Alicante |
O |
|
323 |
M |
Bernardez Fernandez |
Oscar |
1991 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
820 |
M |
Bidu |
Alexandru Catalin |
2000 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
30 |
M |
Blanco Martín |
Santiago |
1991 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
588 |
M |
Blanco Payo |
Diego |
1992 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
1193 |
M |
Blanco Sanchez |
Daniel |
1996 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
797 |
F |
Blanco Santisteban |
Mar |
1998 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
481 |
M |
Blanquez Moya |
José Francisco |
1974 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1143 |
M |
Blasco Lozano |
Juan Carlos |
2003 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
522 |
M |
Blasco Macías |
Pablo |
1996 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
925 |
M |
Blasco Navarro |
Assis |
1996 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
551 |
F |
Blázquez Martín |
Neus |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
916 |
F |
Blecua Malak |
Amira Isabel |
1999 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
114 |
M |
Boada Navarrete |
Daniel |
1993 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
848 |
F |
Boixader Tomás |
Helena |
1996 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
452 |
M |
Bolbos |
Viorel |
2001 |
STRENGTH LEGACY Lleida |
O |
|
194 |
F |
Bonilla Colomo |
Yolanda |
1997 |
PESAS TERRASSA |
O |
|
1151 |
M |
Bonilla Granados |
Alfonso |
1998 |
POWERLIFTING LIFTERS Córdoba |
RC |
|
2 |
M |
Bonnin Almario |
Elvis |
1990 |
FUERZA KB Baleares |
B |
|
1 |
M |
Bonnin Almario |
Enrique |
1986 |
FUERZA KB Baleares |
RC |
|
250 |
M |
Borque Espinosa |
Antonio |
1994 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
710 |
M |
Borrella Díaz |
Alberto |
2000 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
O |
|
721 |
M |
Botana Fernández |
José Ángel |
2000 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
607 |
M |
Braskus |
Edvinas |
1995 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
620 |
M |
Bravo Alonso |
Guzman |
2003 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
1147 |
M |
Brenner Fernandez |
Robert |
2001 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
484 |
M |
Brito |
Gilberto Jesús |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
111 |
F |
Bruix Girau |
Anna |
1988 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
136 |
M |
Brun Martín |
Yeray |
1992 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
813 |
M |
Brunetti |
Amerigo |
1988 |
RV STRENGTH Huelva |
B |
|
314 |
M |
Bruno Orayen |
Sergio |
2005 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
83 |
M |
Bucu Guiao |
Joko Paulo |
1998 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
1012 |
F |
Bueno Anguita |
Ana Maria |
1993 |
POWERLIFTING GRANADA |
B |
|
1065 |
M |
Bueno Quirós |
Jesús |
1990 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
977 |
M |
Burguillos Perez |
Joan |
1996 |
PRAETORIANS Tarragona |
B |
|
1150 |
M |
Burrero Marín |
Pablo |
2001 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
694 |
M |
Bustillo García |
Carlos |
1993 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
427 |
M |
Caballero García |
Diego |
2002 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
232 |
M |
Caballero Márquez |
Pedro |
1996 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
379 |
M |
Caballero Tinajas |
Enrique |
1994 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
381 |
M |
Caballero Tinajas |
Marcos |
1997 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
730 |
M |
Caballo Orgaz |
Jesús |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
B |
|
294 |
M |
Cabanes Sola |
Jorge |
1993 |
POWERLIFTING IBIZA |
O |
|
545 |
F |
Cabañil Chávez |
Jessica |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
583 |
F |
Cabello Plan |
Sara |
1995 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
1009 |
M |
Cabrera Álvarez |
Moisés |
1996 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
736 |
M |
Cacicedo Rivero |
Julio |
1999 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
1218 |
F |
Cadena Aponte |
Flor Ximena |
1995 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
99 |
M |
Calderón Albero |
David |
1997 |
BEGOAL Alicante |
RC |
|
739 |
M |
Calderon Gonzalez |
Javier |
2002 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
530 |
M |
Calin Fernandez |
Alfonso |
1990 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
178 |
F |
Calvar Chamón |
Marina |
1989 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
769 |
M |
Calvo Muñoz |
Adrián De Jesús |
2000 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
315 |
M |
Camacho |
Álvaro |
1997 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
246 |
M |
Camacho Losantos |
David |
2000 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
209 |
M |
Cámara Gonzalo |
Íñigo |
2003 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
892 |
M |
Camats Cabré |
Josép |
1968 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
667 |
M |
Cambeiro González |
Alberto |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
266 |
M |
Camiña Martín |
Juan Manuel |
1995 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
330 |
M |
Campano Del Pozo |
Fernando |
2001 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
329 |
M |
Campano Del Pozo |
Ignacio |
2001 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
517 |
M |
Campano Díaz |
Iván |
2001 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
963 |
M |
Campillo Aráez |
Antonio |
1958 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
|
724 |
M |
Campillo Suárez |
Daniel |
1997 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
1158 |
F |
Campos Henares |
Andrea |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1187 |
M |
Candal Sánchez |
Alejandro |
2001 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
388 |
M |
Canel Rejano |
Alejandro |
2004 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
961 |
M |
Cano Fernández |
Francisco José |
1975 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
RC |
|
957 |
M |
Cano García |
Pedro |
2001 |
NORBA POWER Cáceres |
O |
|
780 |
M |
Cano Martínez |
Christian |
1995 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
165 |
M |
Cano Pinar |
Joel |
1994 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
318 |
F |
Canovas Vinagre |
Antolina |
1971 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
150 |
M |
Cañas Sevilla |
Daniel |
1994 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
1191 |
M |
Cara Garzon |
Manuel Eduardo |
2000 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
942 |
F |
Carbonell Cidre |
Yusimi |
1978 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
|
475 |
M |
Cardenas Cardona |
Sebastian |
1984 |
POWERLIFTING PALENCIA |
O |
|
1201 |
M |
Carmona Florez |
David |
1998 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
385 |
F |
Caro Laserna |
Mari Mar |
1968 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
397 |
M |
Carrasco Álvarez |
Antonio |
1988 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
1225 |
M |
Carrasquel Hernández |
Nicolás |
1970 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
13 |
M |
Carratalá Escudé |
Sergio |
2003 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
390 |
M |
Carrero Santamaria |
Juan Carlos |
1956 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
1211 |
M |
Carretero Jimenez |
Jose |
1999 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
969 |
M |
Carretero Serrano |
Marcos |
2001 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
O |
|
181 |
M |
Carsin Fernández |
Christian |
1996 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
804 |
F |
Casá |
Vanesa Mariana |
1974 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
1041 |
M |
Casamichana Moreno |
Alejandro |
1996 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
1157 |
M |
Casanova Valero |
Alejandro |
2001 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
449 |
M |
Casanovas Balaña |
Ignasi |
1995 |
STRENGTH LEGACY Lleida |
O |
|
880 |
M |
Casares Lopez |
Miguel Angel |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
894 |
F |
Casas Largo |
Raquel |
1989 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1219 |
M |
Casquet Miron |
Alvaro |
2002 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
989 |
M |
Castaño Casanova |
Mario |
1989 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1031 |
M |
Castaño Del Castillo |
Carlos |
1997 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
718 |
M |
Castañón De La Fuente |
Jesús |
1980 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
521 |
F |
Castejón Martinez |
Yolanda |
1997 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
256 |
F |
Castellano Funes |
Lucía |
1999 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
839 |
M |
Castellano Vigara |
José |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
B |
|
383 |
M |
Castellón Del Campo |
Andrés |
2002 |
ATPOWER TEAM Madrid |
O |
|
1075 |
M |
Castillo Escarcena |
Rafael |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
408 |
M |
Castillo San Segundo |
Carlos |
1996 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
751 |
M |
Castro Carballido |
Alejandro |
1984 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
1069 |
M |
Castro Florido |
Rafael |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
1139 |
M |
Castro Jiménez |
Francisco Jesús |
2005 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
|
1216 |
M |
Castro Ruiz |
Francisco Jesús |
1974 |
POWERLIFTING JAEN |
B |
|
377 |
M |
Castro Sebelón |
Santiago |
1985 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
7 |
M |
Catalá Hidalgo |
Sebastián |
1996 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
791 |
F |
Catala Mulet |
Maria Francisca |
1997 |
DEVIL STRENGTH Baleares |
B |
|
1036 |
M |
Cayuela Domínguez |
José Carlos |
1984 |
84 POWERLIFTING TEAM Malaga |
RC |
|
859 |
F |
Cebada Almagro |
Laura |
1999 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
15 |
M |
Cebrian Urueña |
Alvaro |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
225 |
M |
Cedeño Sánchez |
César Alberto |
1990 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1176 |
M |
Cegarra Ortiz |
Aarón |
2001 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1175 |
M |
Cepoiu |
Cristian |
2002 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1121 |
M |
Cerón Montalbán |
Guillermo |
1998 |
SPARTA Murcia |
O |
|
764 |
M |
Chana Portos |
Lander |
1994 |
GOIERRI KE Gipuzkoa |
O |
|
760 |
F |
Chanevi Chuviru |
Lily |
1984 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
1164 |
F |
Chaparro Martinez |
Laura |
1991 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
353 |
F |
Chivato Santos |
Zariha |
2000 |
DT POWER Madrid |
O |
|
349 |
F |
Cianca Peñate |
Alejandra |
1997 |
DT POWER Madrid |
O |
|
807 |
M |
Cimbora Acosta |
Emilio |
1992 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
64 |
M |
Cintas Padilla |
Xavier |
2001 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
1062 |
M |
Clemente Perez |
Pablo |
1995 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
463 |
F |
Climent Mainar |
Cristina |
1992 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
73 |
M |
Climent Mora |
Roger |
2000 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
625 |
F |
Coballes Martínez |
Lucía |
2001 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
1023 |
M |
Cobo Álvarez |
Christian |
2001 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
71 |
F |
Collado Valenzuela |
Irene |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
811 |
F |
Colorado Diaz |
Ana Belen |
1992 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
1125 |
M |
Conesa Roca |
Juan Carlos |
1995 |
SPARTA Murcia |
O |
|
421 |
M |
Contreras Meza |
Hannierd |
1998 |
EL PATIO STRENGTH Madrid |
O |
|
122 |
M |
Corbella Edo |
Jordi |
2002 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
168 |
M |
Cordero Torres |
Óscar |
1992 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
1195 |
M |
Corpas Orozco |
Juan Manuel |
1995 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
569 |
M |
Cortés Heredia |
Jaime |
1996 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
RC |
|
57 |
F |
Coves Macia |
Rocio |
1997 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
28 |
M |
Crespo García |
Rubén |
1991 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
B |
|
838 |
M |
Cruz Álvarez |
Pedro Javier |
1995 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
10 |
M |
Cruz Mayo |
Gabriel |
1992 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
268 |
M |
Cruz Ortega |
Miguel |
1999 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
396 |
M |
Cruz Serrano |
Alberto |
2001 |
ATPOWER TEAM Madrid |
O |
|
60 |
F |
Cuervo Usano |
Maria Estela |
1995 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
582 |
F |
Cuevas Mulero |
Mila |
1974 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
392 |
F |
Da Silva Días |
Maiara |
1999 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
800 |
M |
David |
García Gómez |
1995 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
943 |
M |
Dávila Luna |
Álvaro |
1999 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
342 |
M |
De Andrés Blanes |
Jorge |
2000 |
DT POWER Madrid |
O |
|
750 |
M |
De Balbín Bueno |
Álvaro |
1991 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
331 |
M |
De Castro Dominguez |
Ivan |
1998 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
920 |
F |
De Haro Cano |
Beatriz |
1991 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
913 |
M |
De Haro Muñoz |
Miguel |
1958 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
501 |
M |
De Haro Muñoz |
Pablo |
2000 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
RC |
|
297 |
F |
De Jong |
Bettina |
1978 |
POWER SAN VICENTE |
O |
|
598 |
F |
De La Calle Cuesta |
Jone |
2001 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
380 |
F |
De La Calle Labarzana |
Raquel |
1977 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
862 |
M |
De La Cruz |
Daniel |
2005 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
446 |
M |
De La Horra Pajares |
Gonzalo |
1998 |
VALKYRIA PT Valladolid |
B |
|
1204 |
M |
De La Rosa Riquelme |
Antonio |
1999 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
1215 |
M |
De La Vega Ayllón |
Agustín |
1994 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
341 |
M |
De La Villa Sánchez |
Víctor |
1995 |
DT POWER Madrid |
O |
|
1172 |
M |
De Los Santos Domínguez |
Juan Alberto |
1992 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
464 |
M |
De Paz Patiño |
Rubén |
1987 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
867 |
M |
De Tena Gordo |
Gonzalo |
1995 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
115 |
M |
Del Ojo Pérez |
Cristian |
1995 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
520 |
F |
Del Pozo Cebolla |
Helena |
1992 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
772 |
M |
Del Rosario Loira |
Sergio |
1997 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
375 |
M |
Del Valle Almoguera |
Diego José |
2001 |
ATPOWER TEAM Madrid |
O |
|
546 |
M |
Delgado Carazo |
Jonathan |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
950 |
M |
Delgado Delgado |
Diego Miguel |
1998 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
|
993 |
F |
Devonish |
Geni |
1974 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
|
723 |
M |
Diaw |
Aziz |
1999 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
1109 |
M |
Díaz Acebal |
Martín |
1996 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
44 |
M |
Díaz Barbancho |
Carlos |
1989 |
FORÇA VILLAFRANCA |
O |
|
58 |
F |
Díaz Carnicer |
Rosana |
1993 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
75 |
M |
Díaz Fernández |
Jaime |
1995 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
B |
|
735 |
M |
Diaz Gonzalez |
Ivan |
2000 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
376 |
M |
Díaz Guzmán |
José Manuel |
1997 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
832 |
M |
Diaz Ramos |
Rubén |
2001 |
ENERGIZIN' TEAM Madrid |
O |
|
90 |
M |
Díaz Reeves |
Diego Manuel |
1999 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
RC |
|
809 |
F |
Diaz Ruiz |
Violeta |
1996 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
519 |
M |
Diaz Wallsten |
Carlos Alberto |
1984 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
365 |
M |
Díez García |
Fernando |
1993 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
981 |
M |
Díez García |
Miguel |
1990 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
696 |
F |
Díez Yubero |
Emma |
2001 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
465 |
F |
Dirksmeier |
Kaitlyn Marie |
1984 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
370 |
M |
Dolz Sánchez |
Ignacio |
1998 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
921 |
F |
Domingo |
Alba |
2007 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
334 |
M |
Domínguez Gómez |
Enrique |
1998 |
DT POWER Madrid |
RC |
|
604 |
F |
Dominguez Iglesias |
Lucía |
1996 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
1173 |
M |
Domínguez Muñoz |
Enrique |
2002 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
557 |
M |
Donado Alonso |
Roberto |
1983 |
CROSSFIT SALAMANCA |
RC |
|
172 |
M |
Doncel Recas |
Lucio |
1962 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
RC |
|
999 |
M |
Dubrava Dubrava |
Vadym |
1966 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
|
1001 |
M |
Durán Estrada |
Roberto |
1973 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
|
677 |
M |
El Arnouuki |
Alae |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
B |
|
643 |
F |
Elejalde Arrieta |
Eunate |
2000 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
211 |
M |
Eleta García De Vicuña |
Íñigo |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
38 |
F |
Erenas Mateos |
Nadia |
2001 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
394 |
F |
Erimo Sabadell |
Rosa |
1992 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
856 |
M |
Errasti Odriozola |
Jon |
1999 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
1220 |
M |
Escalante Lopez |
Jose Antonio |
1997 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
928 |
F |
Escarré Leiva |
Creu |
1973 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
277 |
M |
Escat Ramos |
Jaime |
2003 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
903 |
M |
Escobar Arnau |
Arnau |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
606 |
M |
Escolar González |
Adrián |
1998 |
STRENGTH BURGOS |
RC |
|
914 |
F |
Escosura Flores |
Lara |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
918 |
M |
Escosura Flores |
Rubén |
1992 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
579 |
M |
Escribano Salgado |
Juan Carlos |
1996 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
204 |
M |
Eskibel Lapresa |
Mikel |
2000 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
206 |
M |
Esnal Mendibe |
Fernando Manuel |
1976 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
176 |
F |
Espinosa Doncel |
Livia |
1998 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
505 |
F |
Espinosa Parreño |
Gabriela |
2004 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
191 |
M |
Essemmaa El Aroudi |
Omar |
2003 |
PESAS TERRASSA |
O |
|
1024 |
F |
Esteban Herranz |
Marta |
1972 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
629 |
M |
Estévez Camacho |
Jacobo |
2004 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
196 |
M |
Estévez Corrales |
César |
1990 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
O |
|
346 |
F |
Etxepare Amundarain |
Naroa |
1998 |
DT POWER Madrid |
O |
|
933 |
M |
Extremera Mazón |
Gerard |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
665 |
M |
Ezequiel Magallanes |
Facundo |
1999 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
227 |
F |
Fabián Izquierdo |
Arlena |
1983 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
871 |
M |
Fajardo Morales |
Borja |
1995 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
1134 |
F |
Falcón Benavides |
Hambar Lorreyn |
1996 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
359 |
M |
Farhangi Aghasafari |
Ashkan |
1978 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
124 |
F |
Felix Orive |
Laura |
1991 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
783 |
M |
Fermín Maestro |
David |
1995 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
177 |
M |
Fernández Albo |
David |
1982 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
875 |
M |
Fernández Arcas |
Álvaro |
1989 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
1035 |
M |
Fernández Caballero |
Alejandro |
1994 |
PESAS TERRASSA |
O |
|
558 |
F |
Fernandez Cordero |
Sandra |
1986 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
|
203 |
F |
Fernandez De Landa Marquinez |
Oihana |
1991 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
717 |
F |
Fernández Díaz |
Aida |
1999 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
716 |
F |
Fernández Espejo |
Yolanda |
1981 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
788 |
M |
Fernández Fernández |
Alejandro |
1993 |
DEVIL STRENGTH Baleares |
RC |
|
719 |
M |
Fernández Fernández |
Damián |
1996 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
637 |
M |
Fernandez Gomez |
Alejandro |
1993 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
235 |
F |
Fernandez Gonzalez |
Marta |
2002 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
270 |
M |
Fernández Huertas |
Rubén |
1995 |
EDUARDO RALLO Madrid |
B |
|
808 |
M |
Fernandez Lopez |
Joan |
1998 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
1213 |
M |
Fernández Lopez |
Adrián |
1991 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
940 |
F |
Fernandez Mijes |
Manuela |
2001 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
|
514 |
M |
Fernández Moreno |
Juan José |
1991 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
438 |
M |
Fernández Morillo |
Miguel |
2001 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
1126 |
F |
Fernández Ortiz |
Laura Libertad |
1995 |
SPARTA Murcia |
O |
|
479 |
M |
Fernández Peláez |
David |
1985 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
149 |
F |
Fernandez Perez |
Beatriz |
2002 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
670 |
M |
Fernandez Perez |
Carlos |
1989 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
819 |
M |
Fernandez Perez |
Israel Eloy |
1972 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
636 |
M |
Fernandez Perez |
Iago |
1999 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
1137 |
M |
Fernández Pérez-Rubín |
Eduardo |
1980 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
B |
|
337 |
M |
Fernández Ramos |
Álvaro |
1993 |
DT POWER Madrid |
O |
|
640 |
M |
Fernandez Ramos |
Guillermo |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
639 |
M |
Fernandez Rios |
David |
1993 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
263 |
M |
Fernández Rodríguez |
Daniel |
2000 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
384 |
M |
Fernández Sánchez |
David |
1989 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
912 |
M |
Fernandez Vazquez |
Javier |
1995 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
27 |
M |
Fernández Verdugo |
Ignacio |
1987 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
RC |
|
1136 |
F |
Fernández-Pedraza Jorde |
Carolina |
1994 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
486 |
M |
Ferrandiz Perez |
Francisco |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
749 |
M |
Ferrer Gil |
Yeray |
2003 |
NAMEK BARBELL CLUB Cádiz |
O |
|
1032 |
M |
Fiscal Mendoza |
Manuel |
2003 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
851 |
F |
Fontanet Tomàs |
Clàudia |
1999 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
16 |
M |
Fornet Llorca |
Pau |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
792 |
M |
Fraile García |
Emilio |
1985 |
DESHAFIO PINTO |
RC |
|
803 |
M |
Francisco |
Flores Santana |
1998 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
144 |
M |
Frutos Frechoso |
Sergio |
1996 |
POWERLIFTING BARCELONA |
B |
|
477 |
M |
Fuentes Medina |
Rubén |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
478 |
M |
Fuentes Monllor |
Rodrigo |
1961 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
17 |
M |
Fuentes Sanchis |
Javier |
2001 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
147 |
F |
Fuentes Tubella |
Paula |
1998 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
262 |
M |
Gabaldón Ortega |
Ángel Rómulo |
1982 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1011 |
M |
Gadea Blázquez |
Alberto |
1996 |
IRON TEAM Elche |
B |
|
854 |
M |
Galán Villasante |
Jaime |
1995 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
911 |
F |
Galante Muñoz |
Brenda |
2003 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
995 |
M |
Galardi Herrera |
Luis Esteban |
1996 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
781 |
M |
Gale Anso |
David |
1998 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
793 |
M |
Galián Garrido |
Aurelio |
1957 |
DESHAFIO PINTO |
O |
|
1057 |
M |
Galiano Galindo |
Alvaro |
1995 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
1049 |
M |
Gallardo Rodriguez |
Alfonso |
2001 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
86 |
F |
Gallego Busquet |
Iris |
2000 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
275 |
M |
Gallego González |
Carlos |
1993 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1101 |
M |
Gallego Steegmann |
Juan |
1999 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
171 |
F |
Galván López |
Laura |
1989 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
97 |
F |
Gamboa Del Pozo |
Paloma |
1993 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
773 |
M |
Gámez Carmona |
Ángel |
1996 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
1050 |
M |
Gamon Del Campo |
Alvaro |
1977 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
214 |
M |
Garbisu Hualde |
Arkaitz |
1995 |
POWERLIFTING NAVARRA |
B |
|
151 |
M |
García Álvarez |
David |
1993 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
1034 |
M |
Garcia Carracedo |
Diego |
2003 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
269 |
F |
García Castañar |
Patricia |
1992 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
431 |
M |
García Cembranos |
Mario |
1998 |
VALKYRIA PT Valladolid |
RC |
|
482 |
F |
García Contreras |
Irene |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
238 |
M |
García Cremades |
Óscar |
1996 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1140 |
F |
García De Alcaraz Bravo |
Irene |
2001 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
714 |
M |
García De La Hoz |
Rubén |
1999 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
6 |
M |
García De Marina Metola |
Rodrigo |
1999 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
125 |
M |
García Durán |
Manuel Javier |
1988 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
742 |
F |
Garcia Fernandez |
Maria |
1979 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
538 |
M |
García Fernandez |
Miguel |
1986 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
395 |
M |
García Fernández |
Santiago |
1995 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
823 |
M |
García Gallardo |
Alejandro |
1990 |
POWERLIFTING SEVILLA |
RC |
|
891 |
M |
García García |
Carlos |
1970 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
308 |
M |
García Gil |
Francisco |
1969 |
POWERLIFTING MADRID |
RC |
|
1084 |
M |
García Gil |
Rodrigo |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
1161 |
M |
Garcia Hernandez |
Luis |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
1054 |
M |
García Llorente |
Alberto |
2003 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
702 |
F |
García López |
Paula |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
1119 |
M |
García Martínez |
Fernando José |
2000 |
SPARTA Murcia |
O |
|
223 |
F |
García Martínez |
Isabel |
1966 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
RC |
|
50 |
F |
García Mejías |
Elisabeth |
1984 |
IRON TEAM Elche |
B |
|
536 |
M |
García Molas |
Albert |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
503 |
M |
García Noguer |
Rafael |
1997 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
697 |
M |
García Pascual |
Saúl |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
585 |
M |
García Peña |
José María |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
905 |
M |
García Rodriguez |
Juan |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
62 |
M |
García Rodríguez |
Miguel |
1999 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
415 |
M |
García Sanchez |
Jose Javier |
2002 |
ENERGIZIN' TEAM Madrid |
O |
|
273 |
M |
García Sánchez |
Álvaro |
1994 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1079 |
M |
García Sanz |
Tony |
1994 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
700 |
F |
García Turiel |
Alicia |
2001 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
707 |
F |
García Valle |
Sandra |
1996 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
528 |
M |
Garcia Vargas |
Luís Enrique |
1996 |
FUERZA TOLEDO |
RC |
|
984 |
F |
Garcia-Abadillo Tebar |
Maria |
1992 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
865 |
M |
Gardanchal Lavilla |
Angel |
1992 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
20 |
F |
Garrido Romero |
Blanca |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1183 |
M |
Gavaldá Pérez |
Álvaro |
1997 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
765 |
M |
Gaviña Churruca |
Ander |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
B |
|
885 |
F |
Gazquez Corral |
Alba |
2000 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
900 |
M |
Gerard Escobar |
Arnau |
1999 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
568 |
M |
Gijón González |
Fermín |
1956 |
POWERLIFTING MADRID |
B |
|
1088 |
M |
Gil Almeida |
Juan Manuel |
2001 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
O |
|
1186 |
M |
Gil Montesdeoca |
Daniel |
2000 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
810 |
F |
Gil Serrano |
Isabel |
1998 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
343 |
M |
Giménez Pérez |
Ignacio |
1998 |
DT POWER Madrid |
O |
|
12 |
F |
Gimeno Martínez |
Anna Isabel |
1984 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
11 |
M |
Gimeno Pérez |
Amadeo |
1960 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
RC |
|
121 |
M |
Gines Castillo |
Jordi |
1999 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
158 |
M |
Gisbert Roca |
Fernando |
1990 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
1037 |
M |
Godínez López |
Julián |
1984 |
84 POWERLIFTING TEAM Malaga |
O |
|
358 |
M |
Gómez Ahumada |
Daniel |
1991 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
1019 |
F |
Gómez Ahumada |
Estela |
1993 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
709 |
F |
Gómez Álvarez |
Marta |
1997 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
929 |
M |
Gómez Artola |
Paul |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
668 |
F |
Gomez Cordoba |
Mª Del Carmen |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
1068 |
M |
Gomez Diaz |
Andres |
2003 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
597 |
F |
Gómez Garcia |
Maddalen |
2001 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
533 |
M |
Gómez Gómez |
Fabio |
1999 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
681 |
F |
Gómez González |
Graciela |
1982 |
MADBULL POWERLIFTING Santander |
B |
|
42 |
M |
Gómez Morenilla |
Roger Manuel |
1999 |
CIUTAT DE PALMA |
O |
|
844 |
F |
Gómez Pérez |
Miriam |
2006 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
55 |
M |
Gómez Ramírez |
Nicolás |
2001 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
49 |
M |
Gómez Rives |
José Andrés |
1988 |
IRON TEAM Elche |
RC |
|
779 |
M |
Gomis Cabezuelo |
Roger |
1996 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
491 |
F |
Gomis Llinares |
Marisa |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
608 |
M |
González Alonso |
Pablo |
2000 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
102 |
M |
González Arriero |
Alvaro |
1997 |
BEGOAL Alicante |
B |
|
731 |
M |
González Arroyo |
David |
1980 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
76 |
M |
González Berzosa |
Guillermo |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
1098 |
F |
Gonzalez Cambon |
Paula |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
335 |
M |
González Fernández |
José |
1998 |
DT POWER Madrid |
O |
|
1093 |
F |
González García |
Ángela |
1992 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
|
1038 |
M |
González Liébanas |
Sergio |
1998 |
84 POWERLIFTING TEAM Malaga |
O |
|
534 |
M |
González López |
Guillermo |
1990 |
BERSERKERS Madrid |
RC |
|
1086 |
M |
González López |
Jose María |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
1018 |
M |
González Martínez |
Domingo |
1994 |
SIDEROPOLIS Madrid |
B |
|
1209 |
M |
Gonzalez Medina |
Manuel Angel |
1999 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
450 |
M |
Gonzalez Nieto |
Àlex |
2002 |
STRENGTH LEGACY Lleida |
O |
|
296 |
M |
González Pastor |
Francisco |
1979 |
POWER SAN VICENTE |
RC |
|
1156 |
M |
González Perera |
Alejandro |
1996 |
CANARY STRENGTH |
O |
|
40 |
F |
González Pérez |
Virginia |
1992 |
CIUTAT DE PALMA |
O |
|
628 |
M |
González Rodríguez |
Antonio José |
2004 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
725 |
F |
González Rodríguez |
Belén |
1999 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
82 |
F |
González Romero |
Lidia |
1999 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
1155 |
M |
González Ruiz |
Javier |
2005 |
CANARY STRENGTH |
O |
|
816 |
M |
Gordillo Van Gil |
Benjamin |
2002 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
254 |
M |
Gordo Martínez |
Antonio |
1965 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
988 |
M |
Gordo Montes |
Miguel Gaetano |
1999 |
STRENGTH BURGOS |
B |
|
1171 |
F |
Goy Cerdan |
Naihara |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
441 |
M |
Gozalo Martín |
Mario |
2000 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
95 |
M |
Gracia Firma Paz |
Mario |
2000 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
312 |
M |
Granados Del Val |
Luís |
1961 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
357 |
M |
Granda Murias |
José |
1996 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
949 |
M |
Grande Hall |
Carlos |
1993 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
|
1055 |
M |
Granell Muñoz-Seca |
Guillermo |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
626 |
F |
Graña Enjo |
Brenda |
1992 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
753 |
M |
Gude Vila |
Alexis |
2001 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
577 |
M |
Guerra Rodríguez |
Abraham |
1986 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
126 |
M |
Guerrero Mayorg |
Marc |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
843 |
M |
Guerrero Morilla |
Andrés |
2000 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
229 |
F |
Guerrero Ramos |
Valquiria |
1993 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
658 |
M |
Guerrisi |
Mauro Michele |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
219 |
M |
Guevara Heras |
Jonathan |
1997 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
37 |
F |
Guifarro Urquia |
Yuri Abigail |
1991 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
1116 |
M |
Guillén Férez |
Adrián |
1998 |
SPARTA Murcia |
B |
|
1117 |
F |
Guillén García |
Alicia |
2003 |
SPARTA Murcia |
O |
|
987 |
M |
Guindo Nova |
Héctor |
1988 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
B |
|
145 |
M |
Guirao Alcala |
Antoni |
1991 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
1095 |
M |
Guirao Cabrera |
Javier |
1997 |
POWERLIFTING JAEN |
B |
|
966 |
M |
Guitar Medina |
Luis |
1993 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
RC |
|
78 |
F |
Guri Saperas |
Julia |
1993 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
110 |
M |
Gustavsson |
Anders |
1981 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
732 |
M |
Gutiérrez Canal |
Mario |
1994 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
RC |
|
701 |
M |
Gutiérrez Conde |
Alfonso |
1994 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
580 |
M |
Gutiérrez Cuesta |
Francisco |
1987 |
FG POWER ALHAURÍN |
RC |
|
685 |
M |
Gutiérrez García |
Mario |
2002 |
ÉXITO28 Madrid |
O |
|
362 |
F |
Gutiérrez Godoy |
Ángela |
1998 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
195 |
F |
Gutiérrez Gutiérrez |
Esther |
1996 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
RC |
|
205 |
F |
Gutiérrez Lorenzo |
Laura |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
611 |
M |
Gutierrez Martinez |
Carlos |
1994 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
527 |
F |
Gutiérrez Merino |
María José |
1986 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
B |
|
1106 |
F |
Gutierrez Pelaez |
Maria |
2001 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
554 |
F |
Gutiérrez Rodríguez |
Laura |
1991 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
541 |
M |
Gutiérrez Rodríguez |
Pablo |
1996 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
1129 |
F |
Gutiérrez Sanchez |
Amelia |
1998 |
SPARTA Murcia |
O |
|
1234 |
M |
Guzman Palavecino |
Fernando |
2000 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
310 |
M |
Hambley Díaz |
Dylan-John |
2004 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
1208 |
M |
Hammou Khallafi |
Oussama Ben |
1996 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
242 |
M |
Henestrosa García |
Sergio |
1998 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
799 |
F |
Heredia Durán |
Anjara |
1999 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
500 |
M |
Hernáez Esteban |
Pablo |
2000 |
HANGAR La Rioja |
O |
|
1010 |
M |
Hernández Abreu |
Brian |
2002 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
265 |
F |
Hernández Burán |
Esther |
1998 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
31 |
M |
Hernández Cano |
Álvaro |
1998 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
233 |
M |
Hernández De Palma |
Felipe |
1953 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
998 |
M |
Hernández Fernández |
David |
1973 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
RC |
|
303 |
M |
Hernández Galván |
Luís Obdulio |
1984 |
POWER TORDESILLAS |
O |
|
140 |
F |
Hernandez Garriga |
Alba |
1997 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
137 |
M |
Hernández Gómez |
Pablo |
1997 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
923 |
M |
Hernández Grange |
Jordi |
1994 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
22 |
M |
Hernández Hernández |
Juan |
1957 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
179 |
F |
Hernández Hernández |
Teresa |
1992 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
429 |
F |
Hernández Jiménez |
Jessica |
1993 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
662 |
F |
Hernandez Lorca |
Beatriz |
1989 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
829 |
M |
Hernandez Medina |
Angel Luis |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
974 |
M |
Hernández Pérez |
Daniel |
1996 |
CANARY STRENGTH |
O |
|
188 |
M |
Hernández Santin |
Jordi |
1968 |
PESAS TERRASSA |
RC |
|
564 |
F |
Hernández-Mansilla Zufía |
Paula |
1996 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
857 |
M |
Hernando Marcos |
Mariano |
2000 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
281 |
M |
Herrada Grande |
Rubén |
1997 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
267 |
F |
Herraiz Ferrera |
Lucia |
1998 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
548 |
M |
Herraiz Francés |
Alberto |
2000 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
1229 |
M |
Herrera Hernández |
Marco |
1998 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
189 |
M |
Higueras Zafra |
Daniel |
1996 |
PESAS TERRASSA |
O |
|
1210 |
M |
Hinojosa Fuentes |
Ignacio |
1996 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
155 |
M |
Horcajo González |
Marcos |
2000 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
290 |
F |
Ibáñez Archilla |
Leyre |
1994 |
GRANDA POWERLIFTING Madrid |
O |
|
599 |
F |
Ibañez Cacho |
June Valeria |
1997 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
992 |
F |
Ibáñez López |
Sandra |
1997 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
387 |
M |
Ibáñez Martín |
Irene |
1980 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
366 |
M |
Iglesias Romero |
Clemente |
1993 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
537 |
M |
Iglesias Santos |
Alvaro |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
33 |
M |
Iglesias Uribelarrea |
Eneko |
2000 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
157 |
F |
Inderbaeva Attsaeva |
Lilia |
1987 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
1006 |
F |
Iniesta Pedrajas |
Ana |
1998 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
926 |
F |
Invernón Olivè |
Júlia |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
617 |
M |
Iriarte Arrieta |
Igor |
1992 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
208 |
M |
Iriarte Bengoechea |
Unai |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
435 |
M |
Isasi Echerke |
Borja |
1992 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
762 |
M |
Isasi Olazabal |
Gaizka |
1998 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
994 |
M |
Isla Ruiz |
Luis Jacobo |
2002 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
1014 |
M |
Ivars Amor |
Alejandro |
1994 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
218 |
F |
Iziz Otero |
Dana |
2000 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
1112 |
M |
Jaime Caparrós |
Antonio |
2002 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
1111 |
M |
Jaime Caparrós |
Josué |
1993 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
1100 |
F |
Jamain Azorin |
Carlota |
1999 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
494 |
M |
Jarabo Reyes |
Pedro |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
457 |
M |
Ji Zhou |
Jiahao |
1998 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
708 |
M |
Jiménez Arribas |
Miguel |
1996 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
14 |
F |
Jimenez Calabuig |
Silvia |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
748 |
M |
Jiménez Catalán |
Juan |
2005 |
NAMEK BARBELL CLUB Cádiz |
O |
|
425 |
M |
Jimenez Díaz |
Raúl |
1997 |
RS LIFTING Ávila |
RC |
|
1222 |
M |
Jimenez López |
Rafael |
2002 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
510 |
M |
Jiménez Ortega |
Fernando |
1961 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
884 |
M |
Jimenez Ortiz |
Alberto |
2001 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
1124 |
M |
Jiménez Palecia |
José |
2000 |
SPARTA Murcia |
O |
|
1020 |
M |
Jiménez Palomeque |
Jairo |
1987 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
88 |
M |
Jiménez Pérez |
Javier |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
853 |
F |
Jimenez Tajuelo |
Erika |
2000 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
497 |
M |
Jimeno Pablo |
Eduardo |
1980 |
HANGAR La Rioja |
RC |
|
368 |
F |
Josa Culleré |
Alícia |
1996 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
1017 |
M |
Joven Cansado |
Christian |
1994 |
FUERZA NORTE León |
B |
|
339 |
M |
Juan Bermejo |
Francisco Alfonso |
1999 |
DT POWER Madrid |
O |
|
21 |
F |
Juan Romero |
Desireé |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
373 |
M |
Juanas Cubillo |
Diego |
1999 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
706 |
F |
Jul Hidalgo |
Brenda |
2002 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
468 |
M |
Jusdado Badiola |
Julen |
2000 |
GOIERRI KE Gipuzkoa |
O |
|
132 |
M |
Keita |
Moussa |
1997 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
46 |
F |
Kharandyuk |
Oleksandra |
1989 |
FORÇA VILLAFRANCA |
O |
|
354 |
M |
Kichi Zaragoza |
Samer |
1977 |
SIDEROPOLIS Madrid |
RC |
|
979 |
F |
Kinderdick |
Melanie |
1971 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
1217 |
F |
Ladaga López |
Andrea |
2002 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
635 |
F |
Lago Liste |
Claudia |
2002 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
23 |
F |
Lago Pernisi |
Flor Anahí |
1997 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
RC |
|
1056 |
M |
Landeira Gumá |
Daniel |
1993 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
513 |
M |
Langelotz |
Enno |
1976 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
170 |
F |
Lanza Alzamora |
Martina |
2003 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
355 |
F |
Lara Bartolomé |
María |
1991 |
SIDEROPOLIS Madrid |
O |
|
830 |
F |
Lara Benitez |
Maria |
1993 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
575 |
M |
Lara Diep |
Nam |
2004 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
236 |
M |
Lara Tirado |
Guillermo |
2003 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1138 |
M |
Largo Izquierdo |
Enrique |
1982 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
587 |
M |
Larra Moreno |
Mikel |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
245 |
F |
Larrosa Cintas |
Andrea |
2000 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
244 |
F |
Larrosa Cintas |
Nayma |
2000 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
565 |
M |
Leganés De La Fuente |
Julián |
1970 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
94 |
M |
Lenta |
Darius |
2001 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
506 |
M |
Llambrich Chomar |
Alex |
1997 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
738 |
M |
Llanillo Rodriguez |
Adrian |
1996 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
119 |
M |
Llergo Albacar |
Hugo |
1999 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
215 |
F |
Loidi Malumbres |
Ainhoa |
2003 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
794 |
M |
Lombardero Martínez |
Marco Antonio |
1969 |
DESHAFIO PINTO |
B |
|
1110 |
F |
López Alcázar |
Fátima |
1993 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
32 |
M |
López Alonso |
Alejandro |
1998 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
743 |
M |
Lopez Ateca |
Oscar |
1990 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
B |
|
426 |
M |
López Barrinso |
David |
1995 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
51 |
M |
López Cabello |
Rafael |
1958 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
951 |
M |
López Cerezo |
Jorge |
1995 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
|
311 |
M |
López Cubelles |
Raúl |
1975 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
RC |
|
173 |
M |
López Echeverria |
Carlos Enrique |
1969 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
574 |
F |
López Esteban |
Fátima |
1998 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
1048 |
F |
Lopez Fernandez |
Paloma |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
652 |
M |
López Fraga |
Pablo |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
338 |
M |
López Gil |
Francisco Javier |
1997 |
DT POWER Madrid |
O |
|
448 |
M |
López Gómez |
Víctor |
1998 |
STRENGTH LEGACY Lleida |
RC |
|
787 |
M |
Lopez Jimenez |
Javier |
2002 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
986 |
M |
López Llorente |
José |
1999 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
322 |
M |
Lopez Mansilla |
Carlos Javier |
1991 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
870 |
M |
López Martín |
Juan |
1985 |
FUERZA GRANADA |
B |
|
1003 |
M |
Lopez Martinez |
Juan |
1991 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
|
1070 |
M |
Lopez Morcillo |
Cristobal |
2001 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
835 |
M |
López Ortiz |
Carlos |
1960 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
259 |
M |
López Rallo |
Eduardo |
1996 |
EDUARDO RALLO Madrid |
RC |
|
1118 |
M |
López Sáez De Argandoña |
David |
1998 |
SPARTA Murcia |
O |
|
299 |
M |
López Teruel |
Pablo |
1999 |
POWER SAN VICENTE |
O |
|
1177 |
M |
López Valdivia |
Miguel |
2003 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
687 |
F |
López-Astilleros Fernández |
Lidia |
2002 |
ÉXITO28 Madrid |
O |
|
217 |
M |
López-Dóriga Zubeldía |
Diego |
2001 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
525 |
F |
Lorenzo Blanco |
Lucía |
1994 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
B |
|
526 |
F |
Lorenzo Garrido |
Jennifer |
1994 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
1005 |
M |
Lorenzo Santiago |
Javier |
1996 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
348 |
F |
Lores Fernández |
Ana |
1996 |
DT POWER Madrid |
O |
|
1002 |
M |
Lores Sánchez |
Antonio |
1993 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
|
432 |
F |
Lostau De La Fuente |
Marina |
1999 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
970 |
M |
Lozano Sánchez |
Carlos |
1994 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
1130 |
F |
Lozano Tomás |
Miriam |
2000 |
SPARTA Murcia |
O |
|
1021 |
F |
Lua Kutzwor |
Renata |
2003 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
1115 |
M |
Lucas Dato |
Francisco |
2000 |
SPARTA Murcia |
RC |
|
553 |
M |
Luengo Macías |
Andrés |
1994 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
1039 |
M |
Luque Baca |
Pablo |
1993 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
678 |
M |
Maceiras Castro |
Alfredo Manuel |
1999 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
393 |
M |
Madam Pérez |
Ramón |
1953 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
776 |
M |
Madicú Castaño |
Manuel Jesus |
1997 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
279 |
M |
Madrid Jaenes |
Rubén Francisco |
1998 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
581 |
F |
Maestro Rubio |
Erika |
1981 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
713 |
M |
Magadán Ramos |
Daniel |
1999 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
591 |
M |
Magaña Marin |
Adrian |
1999 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
1226 |
F |
Maggioni |
María Isabel |
1996 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
596 |
F |
Maguregi Rodriguez |
Jone |
1999 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
864 |
F |
Maida Lazarte |
Belén |
1996 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
447 |
M |
Maldonado Calvo |
Jorge |
1998 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
659 |
M |
Mallo Placer |
Borja |
1994 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
840 |
F |
Manso Vergel |
Naiara |
2001 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
53 |
M |
Manzanares Herrero |
Adrián |
1998 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
746 |
M |
Mañanas Álvaro |
Miguel |
1978 |
NAMEK BARBELL CLUB Cádiz |
B |
|
456 |
M |
Marcos Calvo |
Manuel |
2004 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1170 |
M |
Maregil Justiniano |
Carlos |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
720 |
F |
Marín Alejo |
Milagros |
1992 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
213 |
M |
Marin Berdonces |
Pablo |
2000 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
163 |
M |
Marques Casado |
Rafael |
1999 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
967 |
F |
Márquez Antón |
Marina |
1998 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
O |
|
128 |
F |
Marquez Garcia |
Maria |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
595 |
M |
Martín Alonso |
David |
1999 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
319 |
M |
Martin Arroyo |
Victor |
2002 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
1228 |
M |
Martín Cabezuelo |
Fernando |
2001 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
561 |
M |
Martín Del Nogal |
Antonio |
1999 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
378 |
M |
Martin Eneas |
Cecilio Jesus |
1998 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
1051 |
M |
Martin Fernandez |
Bruno |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
601 |
F |
Martín Iglesias |
Leire |
1999 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
689 |
F |
Martín Lagunas |
Ana |
1995 |
FUERZA NORTE León |
B |
|
411 |
M |
Martín López |
Daniel |
1996 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
433 |
M |
Martín Marcelino |
Adrián |
1997 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
688 |
F |
Martín Mayor |
Aida |
2002 |
ÉXITO28 Madrid |
O |
|
230 |
M |
Martín Molina |
Raul |
1992 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
328 |
M |
Martín Monroy |
Jose Maria |
2000 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
327 |
F |
Martín Monroy |
María Begoña |
2000 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
833 |
M |
Martin Muñoz |
Sergio |
1996 |
EL PATIO STRENGTH Madrid |
O |
|
729 |
M |
Martín Pena |
Joaquín |
2000 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
555 |
M |
Martín Redondo |
Ruben |
1979 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
389 |
M |
Martín Rosales |
José Miguel |
1994 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
278 |
F |
Martín Ruíz |
Patricia |
2000 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
360 |
F |
Martín Tomás |
Raquel |
1972 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
RC |
|
489 |
M |
Martinez Alonso |
Jorge |
1977 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
861 |
M |
Martínez Avial |
Jaime |
1995 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
1096 |
F |
Martínez Bar |
Rocío |
2005 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
39 |
M |
Martínez Cabello |
Antonio |
1969 |
CIUTAT DE PALMA |
RC |
|
907 |
M |
Martínez Conus |
Víctor |
2003 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
602 |
F |
Martinez Diaz |
Paula |
1996 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
757 |
M |
Martínez Egea |
Mateo |
2003 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
1227 |
M |
Martínez Enguídanos |
Juan |
2000 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
B |
|
958 |
M |
Martinez Fernández |
Antonio |
2000 |
NORBA POWER Cáceres |
O |
|
59 |
M |
Martínez Gascó |
Alejandro |
1997 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
1004 |
M |
Martínez Hoyo |
Rubén |
1986 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
RC |
|
1148 |
M |
Martinez Hoyo |
Sanuel |
1994 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
850 |
F |
Martínez Jiménez |
María |
1999 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
159 |
M |
Martínez López |
José Daniel |
1992 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
174 |
M |
Martínez Marcelino |
Adrián |
1983 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
755 |
M |
Martínez Marín |
Eduardo |
1991 |
ARETE CARAVACA Murcia |
RC |
|
1135 |
F |
Martínez Marín |
Natalia |
1999 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
836 |
M |
Martínez Martínez |
Enrique |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
1141 |
M |
Martínez Martínez |
Gonzalo |
1993 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
1154 |
M |
Martínez Mercado |
Jesús |
1994 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
1145 |
M |
Martínez Morales |
Álvaro |
2000 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
529 |
M |
Martínez Ortiz |
Alejandro |
2000 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
56 |
M |
Martínez Pérez |
Raúl |
1996 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
623 |
M |
Martínez Piñeiro |
Isaac |
1996 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
1092 |
M |
Martínez Quero |
Blas José |
1974 |
POWERLIFTING JAEN |
O |
|
134 |
M |
Martínez Ramos |
Pol |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
43 |
F |
Martínez Ruiz |
Laura |
1996 |
FORÇA VILLAFRANCA |
RC |
|
1085 |
M |
Martinez Sanchez |
Alejandro |
1995 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
160 |
F |
Martínez Sánchez |
Melania |
1992 |
IRON TEAM Elche |
B |
|
1198 |
M |
Martinez Sanmartin |
José |
1994 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
1199 |
M |
Martinez Sanmartin |
Felix |
2005 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
282 |
F |
Martínez Soria |
Julia |
1999 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1190 |
M |
Mascareño Rodríguez |
Rogelio |
2000 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
936 |
M |
Martin Plaza |
Alberto |
2001 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
1128 |
M |
Mateos Hernandez |
Rafael |
2000 |
SPARTA Murcia |
O |
|
287 |
M |
Mateos Pérez |
Ventura |
1999 |
GRANDA POWERLIFTING Madrid |
RC |
|
284 |
F |
Matesanz Jiménez |
Sara |
1995 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1103 |
F |
Matías Jara |
Nuria |
1996 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
917 |
F |
Matuszkiewicz |
Kelly |
1995 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1081 |
M |
Mayavangwa Esteo |
Christian-Jerome |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
741 |
M |
Maza Baron |
Pablo |
1996 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
879 |
M |
Meco Ortiz |
Jesus Ignacio |
1993 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
698 |
F |
Mediano Heras |
Isabel |
2002 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
1114 |
M |
Medina Castillo |
Roman |
1997 |
POWERLIFTING GRANADA |
O |
|
416 |
F |
Medina Fernandez |
Ines |
1998 |
ENERGIZIN' TEAM Madrid |
O |
|
968 |
M |
Medina Vega |
Manuel Jesús |
1998 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
B |
|
100 |
M |
Mejías Marqués |
Alberto |
1998 |
BEGOAL Alicante |
O |
|
567 |
F |
Mejías Tenes |
María Mercedes |
1969 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
1016 |
M |
Mejias Tinoc |
Carlos Javier |
1992 |
LIFT STRONG Madrid |
B |
|
417 |
M |
Meleiro Llombart |
Daniel |
2000 |
ENERGIZIN' TEAM Madrid |
O |
|
237 |
M |
Meléndez Escribano |
Javier |
1972 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
293 |
M |
Melendi Gutierrez |
David |
1986 |
POWERLIFTING IBIZA |
O |
|
1076 |
M |
Menacho Cabral |
Angel |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
423 |
M |
Menaoum Baigorri |
Asier |
1999 |
EL PATIO STRENGTH Madrid |
O |
|
1233 |
M |
Menda Ramirez |
Ismael Marcos |
2001 |
FUERZA GRANADA |
B |
|
908 |
F |
Mendes Conceiçao |
Alexandra |
1992 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1189 |
M |
Méndez Roldán |
Vicente |
1997 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1073 |
M |
Mendez Sanchez |
Juan Jose |
2002 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
812 |
M |
Mendieta Ibañez |
Oscar |
2003 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
906 |
M |
Mendoza Castaño |
Luis |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
841 |
M |
Mendoza Hernández |
Maiquel Yermain |
2000 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
1066 |
M |
Mendoza Velarde |
Mario |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
106 |
M |
Meneses Chavez |
Marco |
1994 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
904 |
M |
Mercader Bautista |
Didac |
1995 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
556 |
M |
Merchán Lobato |
Adrián |
1994 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
B |
|
822 |
M |
Merchante Rubio |
Carlos |
2004 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
240 |
M |
Merino Moreno |
Andrés |
1998 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1026 |
M |
Merino Ruiz |
Daniel |
1993 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
965 |
M |
Meroño Baños |
Manuel |
1990 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
866 |
M |
Mezquita Vilar |
Vicent |
2002 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1077 |
M |
Miguel Castañeda |
Antonio |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
19 |
M |
Miñana Alberola |
Iván |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
79 |
F |
Miranda Carmona |
Raquel |
1996 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
85 |
F |
Mitjavila Casals |
Irene |
2002 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
954 |
M |
Modrego Murillo |
Abel |
2002 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
316 |
F |
Moldovan |
Simina Ruxandra |
1999 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
317 |
M |
Moldovan |
Valentin |
1972 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
1013 |
M |
Molina Abril |
Carlos |
1994 |
POWERLIFTING GRANADA |
O |
|
344 |
M |
Molina Esteban |
Eduardo |
2002 |
DT POWER Madrid |
O |
|
239 |
M |
Molina Lillo |
Francisco Javier |
1955 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
41 |
M |
Molina Rodriguez |
Rafa |
2001 |
CIUTAT DE PALMA |
O |
|
201 |
M |
Molina Sainz De Murieta |
Juan |
1996 |
POWERLIFTING NAVARRA |
RC |
|
1083 |
M |
Molina Sanchez |
Rafael |
1989 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
253 |
F |
Mollá Robles |
Paula |
1997 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1131 |
M |
Monreal Fernández |
Ivan |
1997 |
SPARTA Murcia |
O |
|
1074 |
M |
Montaño Camacho |
Mario |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
975 |
M |
Montelonso Rocha |
Samuel |
1997 |
CANARY STRENGTH |
B |
|
109 |
M |
Montero Calasanz |
Alex |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
499 |
M |
Montes Moreno |
Daniel |
1993 |
HANGAR La Rioja |
O |
|
1067 |
M |
Montiel Lopez |
Emilio |
2004 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
307 |
M |
Moñino García |
Sergio |
1993 |
LEVANTAMIENTO DE POTENCIA Madrid |
B |
|
634 |
M |
Morado Martínez |
José Aurelio |
1955 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
422 |
F |
Morales Hernández |
Lis Del Carmen |
2000 |
EL PATIO STRENGTH Madrid |
O |
|
872 |
M |
Morales Rodríguez |
José Carlos |
1993 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
842 |
M |
Morante Pineda |
Antonio Jesús |
1995 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
200 |
M |
Morcillo Penares |
Arturo |
1999 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
O |
|
419 |
M |
Morell Chivato |
Miguel |
1995 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
543 |
M |
Moreno Calastra |
Sergio |
1999 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
1163 |
M |
Moreno Clemente |
Hector |
1991 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
161 |
M |
Moreno Curto |
Eduard |
1983 |
PRAETORIANS Tarragona |
RC |
|
54 |
F |
Moreno Davo |
Jessica |
1999 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
324 |
M |
Moreno De La Rosa |
Antonio Jose |
1986 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
1132 |
F |
Moreno De Las Heras |
María |
1994 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
1181 |
M |
Moreno García |
Diego |
2001 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
922 |
F |
Moreno Gómez |
Mara |
1980 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
849 |
F |
Moreno Mercadal |
Carla |
1996 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
67 |
M |
Moreno Perez |
Manel |
2000 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
1107 |
M |
Moreno Perez |
Moises |
1992 |
RV STRENGTH Huelva |
B |
|
814 |
F |
Morillas Tabernero |
Andrea |
2004 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
1078 |
M |
Mosch Ochoa |
Miguel |
1993 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
603 |
F |
Mouthe Boulologo |
Elsa Paola |
1997 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
1146 |
M |
Moyano Pulido |
Antonio Jesús |
1999 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
224 |
M |
Muedra Alarcón |
Herminio |
1964 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
651 |
F |
Muiños Rivera |
Muriel |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
1182 |
F |
Muñoz Barrios |
Marta |
1994 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1064 |
M |
Muñoz Díaz |
Adrián |
1996 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
888 |
M |
Muñoz Exposito |
Juan |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
837 |
M |
Muñoz Rey |
David |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
220 |
F |
Muñoz Romeo |
Tatiana |
1997 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
745 |
M |
Murciano Renedo |
Alejandro |
1978 |
NAMEK BARBELL CLUB Cádiz |
RC |
|
593 |
M |
Muro Corres |
Daniel |
1998 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
547 |
M |
Nadal Llorente |
Raúl |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
1221 |
M |
Nanclares Simón |
Borja |
1999 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
166 |
M |
Nanwani Vázquez |
Anil |
2000 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
532 |
M |
Naranjo Romero |
Santiago |
2001 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
68 |
M |
Narvalaz Lamsfus |
Mikel |
1999 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
289 |
F |
Navarro Flores |
Andrea |
2000 |
GRANDA POWERLIFTING Madrid |
O |
|
609 |
F |
Nebreda Porres |
Lara |
1996 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
272 |
M |
Negrin Pérez |
Daniel Alejandro |
2003 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
65 |
M |
Nevado Espinar |
Eduard |
2000 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
228 |
M |
Noguera Ramírez |
José María |
1967 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
722 |
M |
Nolet Canto |
Pedro Pablo |
1970 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
767 |
M |
Nouredine Llurba |
Jordi |
2002 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
326 |
M |
Noval Cueto |
Miguel |
1999 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
117 |
M |
Novellas Parera |
David |
1996 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
919 |
M |
Novio Vázquez |
Fernando |
1976 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
653 |
F |
Novoa Gonzalez |
Alba |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
990 |
M |
Nueda Lozano |
Daniel |
2003 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
612 |
M |
Nuevo Galiana |
Jesus Daniel |
1980 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
1166 |
M |
Nuñez Canales |
Francisco Javier |
2005 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
874 |
M |
Núñez Padial |
Alejandro |
2002 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
934 |
M |
Ocaña Busquets |
Adriá |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
154 |
F |
Ocaña López |
Valeria |
2000 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
759 |
M |
Ochoa Paniz |
Markel |
1994 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
734 |
M |
Odriozola Herrán |
Juan Manuel |
1996 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
544 |
F |
Olcoz Ituraiz |
Amaya |
2002 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
1192 |
M |
Olea Guerra |
José Manuel |
2000 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
445 |
M |
Olivar García |
Héctor |
1997 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
249 |
M |
Olivares Doñate |
Rubén |
1995 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
570 |
M |
Oliveira Chacón |
Antonio |
1989 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
B |
|
1058 |
M |
Olivencia Moreno |
Pablo |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
1097 |
F |
Ordoñez Del Baño |
Ana |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
563 |
F |
Ordóñez Rodríguez |
Alba |
1998 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
619 |
M |
Ortega Camara |
Javier |
1996 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
935 |
M |
Ortega Espejo |
Ruben |
2000 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
672 |
M |
Ortega Muñiz |
Juan Manuel |
1994 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
944 |
M |
Ortega Ocaña |
Javier |
1997 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
600 |
F |
Ortiz Barquilla |
Leire |
1996 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
695 |
F |
Ortiz De Urbina Fernández |
Yolanda |
1994 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
586 |
M |
Orzanco Ardanaz |
Ander |
2000 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
703 |
M |
Otero Garrido |
Manuel |
1997 |
FUERZA NORTE León |
B |
|
985 |
F |
Oviedo Velasco |
Laura |
1996 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
774 |
F |
Pacheco Abujetas |
Paula |
1989 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
584 |
F |
Pacheco Rodríguez |
Silvia |
1988 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
313 |
M |
Pajuelo Muñoz |
Angel Luis |
1961 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
234 |
F |
Palenzuela Avilés |
Cristina |
1988 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
295 |
M |
Palerm Tur |
Miquel |
1995 |
POWERLIFTING IBIZA |
O |
|
1206 |
M |
Palma Gonzalez |
Samuel |
1992 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
1212 |
M |
Palma Palma |
Jorge |
1984 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
873 |
M |
Palma Palma |
Raúl |
1991 |
FUERZA NAZARI Granada |
RC |
|
504 |
M |
Paniagua Andilla |
Xavi |
2002 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
185 |
F |
Pantoja Cano |
Sofía |
1999 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
1197 |
M |
Paquez Berrio |
Alejandro |
1991 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
562 |
M |
Paradinas González |
David |
1997 |
RS LIFTING Ávila |
B |
|
340 |
M |
Pardo Carrillo |
Pablo Ángel |
2000 |
DT POWER Madrid |
O |
|
747 |
M |
Paredes Murciano |
Pablo |
2005 |
NAMEK BARBELL CLUB Cádiz |
O |
|
1071 |
M |
Parra De La Torre |
Diego |
2001 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
496 |
M |
Pascual Aparisi |
Ramón |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
782 |
M |
Pascual Buigues |
Manuel |
1983 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
932 |
F |
Patau Fabrès |
Clara |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1061 |
M |
Patiño Quintero |
Mauricio |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
815 |
F |
Pedraza Molina |
Claudia |
1998 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
1153 |
M |
Pedrera Gutiérrez |
Adrián |
1998 |
POWERLIFTING LIFTERS Córdoba |
B |
|
834 |
F |
Pedrera Parrilla |
Lucía |
1990 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
RC |
|
199 |
F |
Peinado Quesada |
Ángela |
2001 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
O |
|
692 |
M |
Pelayo Martínez |
Fernando |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
693 |
M |
Pelayo Martínez |
Juan |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
1029 |
M |
Pelechá Martínez |
Daniel |
2004 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
490 |
F |
Penalva Abellan |
Marina |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1169 |
M |
Penev |
Robert |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
1168 |
F |
Peneva Andonova |
Camelia |
2008 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
472 |
M |
Peña Baena |
Rubén |
2003 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
778 |
M |
Peña Gómez |
Adrián |
1997 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
25 |
F |
Peña Magallon |
Alicia |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
444 |
M |
Peña Pola |
Carlos |
1999 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
828 |
M |
Peral Hernández |
Pablo Domingo |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
493 |
F |
Perales Garcia |
Sara |
1995 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
3 |
F |
Peralta Cabrera |
Laura |
1992 |
FUERZA KB Baleares |
O |
|
630 |
M |
Pereira Rodríguez |
David |
2002 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
1179 |
M |
Pereiro Gabriel |
Rubén |
1999 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
656 |
F |
Perez Alcalde |
Elena |
2001 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
502 |
M |
Pérez Barros |
Antonio |
2001 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
469 |
M |
Pérez Cerrato |
Markel |
2003 |
GOIERRI KE Gipuzkoa |
O |
|
302 |
M |
Pérez Córdoba |
Jorge |
1991 |
POWER TORDESILLAS |
O |
|
877 |
M |
Perez Felipe |
Ivan |
1993 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
627 |
M |
Pérez Fernández |
Aarón |
1998 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
332 |
M |
Pérez Fernández |
Samuel |
1996 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
1043 |
M |
Perez Garcia |
Alejandro |
1993 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
1223 |
M |
Pérez García |
Pedro Jesús |
1997 |
FUERZA GRANADA |
B |
|
247 |
M |
Pérez García |
Ramón |
1962 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
690 |
M |
Pérez González |
Ivan |
1999 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
1122 |
M |
Pérez Hernández |
Javier |
1998 |
SPARTA Murcia |
O |
|
549 |
F |
Perez Lopez |
Juana Maria |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
1178 |
M |
Pérez López |
Enrique |
2002 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
285 |
M |
Pérez Marqués |
Carlos |
1995 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1203 |
M |
Perez Martin |
Daniel |
1996 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
896 |
M |
Pérez Mateo |
Juan José |
1987 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
566 |
M |
Pérez Mejías |
Lorenzo |
1949 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
120 |
F |
Perez Muñoz |
Isabel |
1996 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
1152 |
M |
Perez Nova |
Jose |
2002 |
POWERLIFTING LIFTERS Córdoba |
O |
|
495 |
M |
Perez Olcina |
Javier |
1996 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
280 |
F |
Pérez Real |
Gemma |
1998 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
443 |
M |
Pérez Rodríguez |
Noah |
2000 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
197 |
M |
Pérez Ruiz |
Jose Antonio |
1987 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
B |
|
1105 |
M |
Perez Sanchez |
Pablo |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
777 |
M |
Perez Sánchez |
Sergio |
1999 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
663 |
M |
Perez Sanmamed |
Victor |
1994 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
930 |
M |
Pérez Sexer |
Mario |
2001 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
613 |
M |
Pérez Velasco |
Adrian Manuel |
1995 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
409 |
M |
Periáñez Urbina |
Manuel |
2001 |
ATPOWER TEAM Madrid |
O |
|
535 |
M |
Petronel Ilica |
Lucian |
1997 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
909 |
F |
Petrova Ivanova |
Iva |
2000 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1047 |
F |
Pimentel Gil-Munilla |
Maria |
1998 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
112 |
F |
Pineda Sandoval |
Belén |
1997 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
470 |
F |
Pintor Chocano |
Aranzazu |
1993 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
666 |
F |
Piñeiro Fernadez |
Lucia |
2004 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
467 |
M |
Piriz Lopez |
Xabier |
1996 |
GOIERRI KE Gipuzkoa |
O |
|
48 |
F |
Planas Codina |
Mª del Mar |
1988 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
515 |
M |
Plaza Guerrero |
Francisco José |
1979 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
72 |
M |
Pons Pérez |
Enric |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
135 |
M |
Ponsi Palau |
Ricard |
1995 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
498 |
M |
Porres Pérez |
Iván |
2000 |
HANGAR La Rioja |
O |
|
386 |
M |
Prada Jiménez |
Daniel |
1973 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
367 |
M |
Prada Jiménez |
Eduardo |
1970 |
CROM GYM Madrid |
RC |
|
902 |
M |
Pradas Ricard |
Arnau |
1999 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
796 |
F |
Pradillo Lucendo |
Jesica |
1986 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
261 |
F |
Prandi Merino |
Elsa |
2002 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
633 |
M |
Prieto Freire |
Jesús D. |
1977 |
FÉNIX GALICIA POWER |
RC |
|
264 |
M |
Puente Rodríguez |
Daniel |
2000 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
1149 |
M |
Puentes Calzado |
Pablo |
1995 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
881 |
M |
Puentes Sánchez |
José Francisco |
1997 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
471 |
F |
Puerta Reina |
Gemma |
1998 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
858 |
M |
Puertas Morcillo |
Carlos |
1998 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
1015 |
M |
Puertas Pedroso |
Raúl |
1993 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
123 |
F |
Puigdomènech I Lloveras |
Laia |
2002 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
1133 |
M |
Pumares Mera |
David |
1999 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
405 |
M |
Qiu |
Zuhang |
2001 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
407 |
M |
Quesada Soto |
Alejandro |
1998 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
997 |
M |
Quintana Del Rey |
David |
1987 |
CANARY STRENGTH |
B |
|
952 |
M |
Quirante Pérez |
David |
2001 |
MÁLAGA POWER TEAM |
O |
|
897 |
F |
Ramirez Cuevas |
Susana |
1978 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
118 |
F |
Ramírez Espinosa |
Heidi |
1997 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
1207 |
F |
Ramirez Osuna |
Ana |
2000 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
455 |
M |
Ramírez Zarich |
Ilia |
1994 |
EDUARDO RALLO Madrid |
B |
|
621 |
F |
Ramos Chaves |
Malena |
2000 |
STRENGTH BURGOS |
B |
|
374 |
M |
Ramos Garrido |
Álvaro |
1998 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
972 |
M |
Ramos López De Calle |
Miguel |
1994 |
CANARY STRENGTH |
RC |
|
899 |
F |
Ramos Vila |
Montse |
1973 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1033 |
M |
Rangel Gallego |
Juan José |
1992 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
298 |
M |
Raposo Antón |
Victor Andrés |
1993 |
POWER SAN VICENTE |
O |
|
300 |
F |
Redondo Edo |
Raquel |
2001 |
POWER SAN VICENTE |
O |
|
406 |
M |
Redondo Soberanas |
Gerard |
1998 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
679 |
M |
Rega Juncal |
Antonio Manuel |
1999 |
FÉNIX GALICIA POWER |
B |
|
655 |
F |
Rego Diaz |
Cristina |
2001 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
645 |
M |
Rego Hermida |
Cristian |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
671 |
M |
Regueira Lorenzo |
Fernando |
1995 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
473 |
F |
Reoli Tellez |
Yaima |
1980 |
POWERLIFTING PALENCIA |
RC |
|
539 |
F |
Rey Villameá |
Laura |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
524 |
M |
Reyes Oliva |
David |
1990 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
953 |
F |
Reyna Castro |
Denisse Marisol |
1997 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
141 |
M |
Ribera Gascon |
Marc |
1998 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
187 |
F |
Rincón Castilla |
Lara |
1996 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
276 |
M |
Rios Gómez |
Alberto |
1997 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
948 |
M |
Ríos Naranjo |
Francisco |
1992 |
MÁLAGA POWER TEAM |
RC |
|
402 |
M |
Riso Salgado |
Luís Antonio |
1952 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
127 |
M |
Riudalbas Clemente |
Marc |
1994 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
976 |
M |
Rius I Pecamins |
Marc |
1997 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
615 |
F |
Roa Sales |
Ana |
1998 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
98 |
M |
Rodero Merino |
David |
1997 |
FUERZA NORTE León |
B |
|
511 |
M |
Rodríguez Acuña |
Alejandro |
1968 |
ENERGY ALHAURÍN |
RC |
|
647 |
M |
Rodriguez Boo |
Hugo |
1985 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
973 |
M |
Rodríguez Cabrera |
Eduardo |
1995 |
CANARY STRENGTH |
O |
|
704 |
M |
Rodriguez Castellanos |
Gabriel |
1997 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
805 |
M |
Rodríguez Castro |
Rubén |
1996 |
RV STRENGTH Huelva |
RC |
|
420 |
F |
Rodriguez Cuenca |
María |
1994 |
EL PATIO STRENGTH Madrid |
RC |
|
252 |
F |
Rodriguez Ibañez |
Ana Isabel |
1999 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
886 |
M |
Rodríguez Jiménez |
Juan José |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
711 |
M |
Rodríguez López |
Felipe Nicolás |
1960 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
RC |
|
573 |
M |
Rodríguez Pampará |
Adolfo |
1997 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
336 |
M |
Rodríguez Pasán |
Brian |
1999 |
DT POWER Madrid |
O |
|
512 |
M |
Rodríguez Pijuan |
Alejandro |
2002 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
401 |
M |
Rodríguez Piñeiro |
Rodrigo M. |
1957 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
631 |
M |
Rodriguez Rial |
César |
1997 |
GALILIFTERS Pontevedra |
O |
|
852 |
M |
Rodríguez Serrano |
César |
1999 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
752 |
M |
Rodriguez Vila |
Jorge |
2002 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
391 |
M |
Rojas De Dios |
Javier |
2000 |
ATPOWER TEAM Madrid |
O |
|
825 |
M |
Rojas Martin |
Manuel |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
301 |
M |
Rojo Miguel |
Eugenio |
1971 |
POWER TORDESILLAS |
RC |
|
592 |
M |
Roman Bañares |
Andoni |
1999 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
81 |
M |
Román Pérez |
Álex |
1994 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
485 |
M |
Romero Donat |
Carlos |
2001 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
369 |
M |
Romero Pacheco |
Juan Antonio |
1966 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
531 |
M |
Romero Pérez |
Diego |
2000 |
FUERZA TOLEDO |
O |
|
104 |
M |
Romero Pérez |
Javier |
1975 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
669 |
M |
Romero Taboas |
Andres |
1992 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
428 |
M |
Romo Torralba |
Guillermo |
1994 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
309 |
M |
Roncada Grimaldos |
Samuel |
1999 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
291 |
M |
Rosales Gil |
Francisco Joaquin |
1963 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
257 |
M |
Rosales Sansaloni |
Alexis |
1998 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
66 |
F |
Rovira Sancho |
Sandra |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
802 |
M |
Rubén |
Díaz Fernández |
2001 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
182 |
F |
Rubio Amorós |
Brenda |
1992 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
29 |
M |
Rubio Blas |
Manuel Jesús |
1985 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
937 |
M |
Rubio Domínguez |
Francisco |
1987 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
RC |
|
939 |
M |
Rubio Lobo |
Fernando |
1994 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
|
758 |
M |
Rubio Mateo |
Lucio |
1997 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
255 |
M |
Rubio Monreal |
Javier |
1999 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
216 |
M |
Rueda Lopez |
Jagoba |
1994 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
1042 |
M |
Ruiz Barrionuevo |
Javier |
1997 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
1008 |
M |
Ruiz Bereijo |
Ricardo |
1988 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
RC |
|
271 |
M |
Ruiz Calleja |
Pablo |
2001 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
207 |
F |
Ruiz De Loizaga Campo |
Arrate |
1999 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
605 |
M |
Ruiz Manzanos |
Iñaki |
1998 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
152 |
M |
Ruiz Perez |
David |
1999 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
167 |
M |
Ruiz Porcel |
Adrián |
1999 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
288 |
F |
Ruiz Rodriguez |
Isabel |
1991 |
GRANDA POWERLIFTING Madrid |
O |
|
226 |
M |
Ruiz Sánchez |
Emilio |
1988 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
845 |
M |
Ruz Najar |
Cristian |
1996 |
ASOCIACIÓN ANDALUZA |
O |
|
130 |
M |
Saavedra Mendoza |
Marín |
2000 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
1188 |
M |
Sacedo Martínez |
Ángel |
2000 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
70 |
M |
Saez Pinto |
Javier |
1992 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
614 |
M |
Saiz Gutierrez |
Saul |
2003 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
476 |
M |
Salán Villarroel |
Ivan |
1986 |
POWERLIFTING PALENCIA |
B |
|
1087 |
M |
Salas Mesa |
Rafael Jesús |
2003 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
O |
|
146 |
M |
Salvá Tamarit |
Jacob |
1994 |
POWERLIFTING BARCELONA |
B |
|
418 |
M |
Saman Durand |
Félix |
1979 |
POWERLIFTING MADRID |
O |
|
740 |
M |
Samperio Garcia |
Sergio |
1996 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
576 |
M |
San José Muñoz |
Alejandro |
2003 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
5 |
M |
San Román Castro |
Pablo |
1993 |
LIFT STRONG Madrid |
RC |
|
184 |
F |
Sanchez Asensio |
Clara |
1999 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
945 |
M |
Sánchez Ayuso |
Hugo |
2001 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
1214 |
M |
Sánchez Barreiro |
Fernán |
1999 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
956 |
M |
Sanchez Becerra |
Guillermo |
1999 |
NORBA POWER Cáceres |
O |
|
826 |
F |
Sánchez Capilla |
Lucía |
1999 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
8 |
F |
Sanchez Chamoso |
Paula |
1996 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
882 |
M |
Sánchez Ferrer |
Ignacio |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
116 |
M |
Sánchez Forns |
Daniel |
1992 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
143 |
F |
Sánchez Gómez |
María |
1994 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
352 |
F |
Sánchez Gutiérrez |
Miriam |
1997 |
DT POWER Madrid |
O |
|
540 |
M |
Sánchez Martínez |
José David |
1993 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
846 |
M |
Sánchez Martínez |
José Miguel |
1997 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
1205 |
M |
Sanchez Merida |
Pablo |
1999 |
FUERZA NAZARI Granada |
O |
|
1099 |
M |
Sanchez Mico |
Gabriel |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
453 |
M |
Sanchez Montalvo |
Jose |
1948 |
STRENGTH LEGACY Lleida |
O |
|
771 |
M |
Sánchez Mora |
Óscar |
1992 |
BERSERKERS Toledo |
RC |
|
959 |
M |
Sánchez Morales |
Carlos |
2000 |
NORBA POWER Cáceres |
B |
|
831 |
M |
Sánchez Oliva |
Pablo |
1997 |
POWERLIFTING SEVILLA |
B |
|
927 |
M |
Sánchez Oliveira |
Francisco |
1998 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1184 |
M |
Sánchez Páez |
Gonzalo |
1998 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
980 |
M |
Sánchez Piña |
José Antonio |
1990 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
827 |
M |
Sánchez Quintero |
Enrique J. |
1991 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
459 |
F |
Sánchez Rodríguez |
María |
1996 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
460 |
M |
Sánchez Torres |
Adrián |
1998 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
789 |
M |
Sanchez Urriza |
Pablo |
2002 |
DEVIL STRENGTH Baleares |
O |
|
361 |
M |
Sánchez Valle |
Javier |
1997 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
860 |
F |
Sánchez-Manjavacas Ruíz |
Sara |
1998 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
887 |
M |
Sangenis Junyent |
Iñaki |
1998 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
400 |
M |
Sanromán Peña |
José Alberto |
1980 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
91 |
F |
Santamarina Sanjuan |
Carla |
1994 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
955 |
M |
Santervás Olmo |
Javier |
2000 |
NORBA POWER Cáceres |
RC |
|
212 |
M |
Santillana Izquierdo |
Jaime |
2003 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
442 |
F |
Santirso Oteruelo |
Sandra |
1999 |
VALKYRIA PT Valladolid |
B |
|
93 |
M |
Santolaria Lopez |
Pablo |
1999 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
727 |
M |
Santos López |
Francisco Javier |
1999 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
775 |
F |
Santos Ruz |
Maria |
1996 |
BERSERKERS Toledo |
O |
|
162 |
M |
Sanz Franco |
Gerard |
2000 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
1162 |
M |
Sanz Gonzalez |
Ruben |
1987 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
983 |
M |
Sanz González |
David |
1995 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
664 |
M |
Sanz Hernandez |
Ander |
1997 |
INDAR POWER CLUB Vitoria |
O |
|
462 |
M |
Sanz Mesa |
Diego |
2001 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
347 |
F |
Sanz Ocaña |
Fabiola |
1997 |
DT POWER Madrid |
O |
|
982 |
M |
Sardon Ibañez |
Yeray |
1996 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
726 |
M |
Sarrallé Argüelles |
Ramón |
1985 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
B |
|
372 |
M |
Sciarpa Seirafe |
Luan |
2000 |
ATPOWER TEAM Madrid |
O |
|
131 |
F |
Segarra González |
Marina |
1997 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
889 |
M |
Segura Morenilla |
Sergio |
1997 |
ARETE CARAVACA Murcia |
O |
|
1090 |
M |
Segura Plaza |
Adrián |
2001 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
O |
|
24 |
F |
Selama |
Nesrine |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
35 |
M |
Sendino Serna |
Roberto |
1998 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
733 |
M |
Serna Sierra |
Cristian |
1991 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
1007 |
M |
Serrano Soto |
Patricio |
1993 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
414 |
M |
Serrano Valverde |
Juan Bosco |
1995 |
ENERGIZIN' TEAM Madrid |
O |
|
84 |
M |
Serret Matamoros |
Antoni |
1994 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
451 |
M |
Sevilla Marin |
Diego |
1976 |
STRENGTH LEGACY Lleida |
O |
|
878 |
F |
Sierra Garcia |
Kelly |
1993 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
1108 |
M |
Silva Nieto |
Carlos |
2000 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
198 |
M |
Silvero Rodriguez |
Juan |
1998 |
POWERLIFTING EXTREMADURA |
B |
|
243 |
M |
Silvestre Herrero |
Alejandro |
2001 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
931 |
M |
Siuraneta Jove |
Francesç |
1992 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1185 |
M |
Sobrino Sobrino |
Gonzalo |
1999 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1089 |
M |
Sojo Gordillo |
Enrique |
2000 |
ALMONTE RAW POWERLIFTING |
O |
|
924 |
M |
Solá Aguilera |
Daniel |
1992 |
FEDERACIÓN CATALANA |
B |
|
169 |
M |
Sola I Iglesias |
Sergi |
2000 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
89 |
M |
Solá Oneca |
Jeroni |
2000 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
461 |
M |
Solana Guerrero |
Adrián |
1993 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
183 |
F |
Soremekun |
Adenikke |
1987 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
1159 |
F |
Sorli Ballester |
Alicia |
2002 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
9 |
F |
Sorribes Fernández Del Río |
Cristina |
1998 |
LIFT STRONG Madrid |
O |
|
766 |
F |
Soto Ruiz |
Inmaculada |
2000 |
LIFT AMBITION Granada |
RC |
|
345 |
M |
Souaf Azaghuani |
Nabil |
1996 |
DT POWER Madrid |
O |
|
675 |
F |
Sousa Perez |
Alba |
1998 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
676 |
M |
Souto Romero |
Marcos |
2003 |
SPECIFIC STRENGTH Madrid |
O |
|
806 |
F |
Stabile Lacasta |
Irene |
1995 |
RV STRENGTH Huelva |
O |
|
1000 |
F |
Stefan |
Madalina |
1995 |
DEPORNIXAR ALMERÍA |
O |
|
801 |
M |
Stefan Joseph |
Ladovic |
1999 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
508 |
M |
Suarez Benavent |
Gabriel |
2002 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
1063 |
M |
Suarez Luque |
Cayetano |
2006 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
371 |
M |
Suela Rodríguez |
Alberto |
1997 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
673 |
M |
Taibo Moreno |
Javier |
2000 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
382 |
M |
Tallana Rodríguez |
Dylan |
2000 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
4 |
F |
Tallón Ruiz |
Cristina |
1986 |
FUERZA KB Baleares |
O |
|
325 |
M |
Tardón Gil |
Álvaro |
1984 |
POWERLIFTING CASTILLA |
RC |
|
683 |
M |
Tarí Madariaga |
Josué |
1988 |
ÉXITO28 Madrid |
RC |
|
1059 |
M |
Tejado Gonzalez |
Iván |
1992 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
413 |
M |
Terán Mazzanti |
Fernando |
1983 |
ENERGIZIN' TEAM Madrid |
RC |
|
63 |
M |
Terraga Gómez |
Víctor |
1996 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
RC |
|
1027 |
F |
Tirado Martínez |
Lledó |
2005 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
1028 |
M |
Tirado Martínez |
Miguel |
1999 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
1230 |
M |
Toldos Ronco |
Antonio |
1997 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
938 |
F |
Toledo Mira |
Aranzazu |
1978 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
|
682 |
M |
Toraño Ovejero |
Jose Antonio |
1981 |
MADBULL POWERLIFTING Santander |
B |
|
680 |
M |
Toraño Ovejero |
Pablo |
1986 |
MADBULL POWERLIFTING Santander |
RC |
|
552 |
M |
Tordesillas Villarrubia |
José Manuel |
1995 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
105 |
M |
Toro Vidiella |
Pau |
1995 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
616 |
M |
Torralba Alonso |
Endika |
1999 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
410 |
M |
Torres Díaz |
Antonio |
1997 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
1082 |
M |
Torres Escalante |
Alejandro |
1994 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
292 |
M |
Torres Mari |
Antonio |
1994 |
POWERLIFTING IBIZA |
RC |
|
1167 |
F |
Torres Ortiz |
Estefania |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
901 |
M |
Torres Perz |
David |
2003 |
FEDERACIÓN CATALANA |
O |
|
754 |
M |
Torres Sanmartin |
Ivan |
1994 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
946 |
M |
Torres Soria |
Carlos |
1995 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
306 |
M |
Torres Tello |
Miguel |
1993 |
LEVANTAMIENTO DE POTENCIA Madrid |
O |
|
47 |
F |
Torrijos Martin |
Mar |
1988 |
FORÇA VILLAFRANCA |
O |
|
1224 |
M |
Tortosa Garcia |
Jose Carlos |
1999 |
FUERZA GRANADA |
B |
|
559 |
F |
Tovar Díaz |
María |
1997 |
CROSSFIT SALAMANCA |
O |
|
715 |
M |
Traba Menes |
Adrian |
1999 |
ASOCIACIÓN ASTURIANA |
O |
|
437 |
M |
Trejo Gonzalez |
Kevin |
2001 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
991 |
F |
Tremiño Guillen |
Ines |
2000 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
571 |
M |
Trenas Rodríguez |
Manuel Ángel |
1996 |
BASIC STRENGTH Cádiz |
O |
|
863 |
M |
Triguero Ruiz |
Rafael |
1997 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
649 |
M |
Trillo Sanmartín |
Daniel |
1992 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
518 |
M |
Trojanouwski |
Serge |
1951 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
1025 |
F |
Troncone Sánchez |
Mariana |
1991 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
686 |
M |
Trujilo González |
Adrian |
1994 |
ÉXITO28 Madrid |
O |
|
784 |
M |
Tudela Casasnovas |
Luís |
1966 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
483 |
M |
Úbeda Boya |
Eloy |
2002 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1232 |
M |
Uceda Maldonado |
Ismael |
1998 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
542 |
M |
Uchuari Cuenca |
Ronald David |
1998 |
BERSERKERS Madrid |
O |
|
113 |
M |
Ulanday Benan |
Cristian Elmer |
1998 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
74 |
M |
Urbano Encinas |
Roger |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
876 |
M |
Urretabizkaia Saldaña |
Beñat |
1999 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
1104 |
M |
Urrutia Cascales |
Antonio |
1989 |
MONTOCÁN CEUTÍ |
O |
|
795 |
F |
Uzcudum Aulló |
Paula |
1985 |
ALFA Forjando Atletas Madrid |
O |
|
274 |
M |
Vadillo Morante |
Ángel |
1998 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
139 |
M |
Valencia Manalo |
Jan Reinielle |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
868 |
F |
Valera Alberni |
Sofía |
1999 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
52 |
M |
Valero Esteve |
Luís |
1991 |
IRON TEAM Elche |
O |
|
699 |
F |
Vallejo Garcia |
Ines |
2000 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
1174 |
M |
Vallejo Jiménez |
Pablo |
2002 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1142 |
M |
Vallejo Vílchez |
Francisco José |
1997 |
FUERZA GRANADA |
O |
|
1040 |
F |
Valpradinhos Dias |
Cristabel Alexandra |
1992 |
COMITÉ JUECES AEP |
B |
|
138 |
F |
Valverde Vizcaíno |
Erika |
2001 |
POWERLIFTING BARCELONA |
O |
|
660 |
F |
Vaquero Bouzon |
Ariana |
1983 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
399 |
F |
Vargas Castro |
Diana |
1998 |
CROM GYM Madrid |
B |
|
691 |
F |
Vargas Fernández |
Serena |
2000 |
FUERZA NORTE León |
O |
|
202 |
M |
Vargas Gil |
Ibon |
1990 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
516 |
M |
Vazquez Caramés |
Hugo |
1974 |
ENERGY ALHAURÍN |
O |
|
737 |
M |
Vazquez Garcia |
Xabier |
2000 |
TEAM ELITETRAINER Santander |
O |
|
869 |
M |
Vázquez Hernández-Carrillo |
Víctor |
1995 |
FUERZA GRANADA |
RC |
|
1094 |
M |
Vázquez López |
Alejandro |
1987 |
POWERLIFTING JAEN |
B |
|
964 |
F |
Vázquez Molina |
Montserrat |
2001 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1200 |
M |
Vazquez Perez |
Carlos Javier |
1996 |
DEVIL STRENGTH Baleares |
O |
|
350 |
F |
Vázquez Pérez |
Ana |
1992 |
DT POWER Madrid |
O |
|
1202 |
M |
Vega García |
Enrique |
2001 |
PRAETORIANS Tarragona |
O |
|
996 |
M |
Vela Maicas |
Adrián |
1994 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
1144 |
M |
Velasco Bersabé |
Carlos |
2003 |
POWERLIFTING ANDUJAR |
O |
|
610 |
F |
Vélez Herrero |
Victoria |
1991 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
770 |
F |
Venäläinen |
Sira Janina |
2000 |
LIFT AMBITION Granada |
O |
|
824 |
M |
Ventura Rosa |
Aday |
2000 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
941 |
M |
Verdugo Beltran |
Cristian |
2005 |
ÉLITE POWERLIFTING Bollullos |
O |
|
1231 |
F |
Verdugo Maqueda |
Elena |
2000 |
FUERZA GUANCHE Tenerife |
O |
|
34 |
M |
Vian Cuesta |
Pablo |
1981 |
SOY POWERLIFTER Madrid |
O |
|
622 |
M |
Vicente Pereiraa |
Óscar |
1997 |
GALILIFTERS Pontevedra |
RC |
|
978 |
F |
Vico Martínez |
Eva |
1998 |
FG POWER ALHAURÍN |
O |
|
231 |
F |
Vidal Belles |
Balma |
2001 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
258 |
M |
Vidal Belles |
Ferrán |
1999 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
B |
|
821 |
F |
Vidal Castiñeiras |
Alejandra |
2004 |
ENTRENA INTENSO Madrid |
O |
|
638 |
F |
Vidal Diaz |
Maria |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
286 |
M |
Vidal Pérez |
Gaizka |
2001 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
590 |
F |
Vidal Sastre |
Mabel |
1974 |
POWERLIFTING NAVARRA |
B |
|
1127 |
F |
Vigueras López |
Micaela |
1998 |
SPARTA Murcia |
O |
|
1080 |
M |
Vilar Teijido |
Nicolás |
2002 |
POWERLIFTING SEVILLA |
O |
|
251 |
F |
Vilches Del Castillo |
Diana |
1976 |
FUERZA ISABEL ATLAS Chiva |
O |
|
818 |
M |
Vilches Esteban |
Javier |
2000 |
CROM GYM Madrid |
O |
|
560 |
M |
Villa García |
Rodrigo |
1994 |
RS LIFTING Ávila |
O |
|
436 |
M |
Villa Plaza |
Jaime |
1998 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
728 |
M |
Villaboa Bonal |
Alberto |
2000 |
POWERLIFTING SALAMANCA |
O |
|
507 |
M |
Villacampa Estallo |
Daniel |
1997 |
FEDERACIÓN CATALANA |
RC |
|
434 |
M |
Villalobos Ortega |
Álvaro |
2001 |
VALKYRIA PT Valladolid |
O |
|
1091 |
M |
Villar Macías |
Francisco Javier |
1992 |
POWERLIFTING JAEN |
RC |
|
1196 |
M |
Villegas Cornejo |
Diego Alberto |
1999 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
454 |
M |
Vindel Marsal |
Marc |
2002 |
MAD POWERLIFTING Madrid |
O |
|
77 |
M |
Vintro Redecillas |
Joaquim |
1997 |
MOONSTONE BARBELL Barcelona |
O |
|
283 |
M |
Viñuela Herrero |
Ignacio |
1999 |
EDUARDO RALLO Madrid |
O |
|
761 |
M |
Vitorica Lucas |
Joel |
1986 |
POWERLIFTING NAVARRA |
B |
|
487 |
F |
Wall |
Melissa Jane |
1966 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
488 |
M |
Wall |
Stephen |
1963 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
B |
|
650 |
M |
Yuste Fernadez |
Sergio |
1997 |
FÉNIX GALICIA POWER |
O |
|
589 |
M |
Zabaleta Korta |
Aitor |
1995 |
POWERLIFTING NAVARRA |
O |
|
1194 |
M |
Zamora Barrera |
Alejandro |
2001 |
ALMERÍA BARBELL CLUB |
O |
|
1160 |
F |
Zamora Ferrus |
Claudia |
1999 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
1180 |
M |
Zamora Reverte |
Alberto |
1997 |
IRONSIDE STRENGTH Sevilla |
O |
|
1165 |
M |
Zaragoza Abad |
Ruben |
2002 |
ALTEA-FINESTRAT-L'ALFÀS |
O |
|
153 |
M |
Zarandona Dioa |
Ibon |
2001 |
AG STRENGTH Madrid |
O |
|
578 |
M |
Zorrilla Guerra |
Daniel |
2000 |
POWERLIFTING CASTILLA |
O |
|
618 |
M |
Zoyo Soto |
Rafael |
1998 |
STRENGTH BURGOS |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NS =
NUMERO DE SOCIO |
|
Num. |
CLASE de
AFILIACIÓN |
|
|
|
|
|
84,0% |
1036 |
ORDINARIAS |
O |
|
|
|
|
9,2% |
114 |
BASICAS |
B |
|
|
|
|
6,7% |
83 |
RESPONSABLES DE
CLUB |
RC |
|
|
|
|
|
1233 |
TOTAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26,5% |
327 |
TOTAL MUJERES |
|
|
|
|
|
73,5% |
906 |
TOTAL HOMBRES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|